: 11

Pisos y Casas a la Venta en Torelló (Barcelona)

219.000 €

2.882 €/m²
76 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Torelló

con Ascensor

Pis en venta a Torello

115.000 €

133.000 €
115 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 4 dormitorios

Torelló

Piso por reformar en planta segunda situado en la calle Manlleu de Torelló, Consta de amplio salón comedor, cocina office independiente, un baño auxil

189.000 €

1.575 €/m²
120 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex - Torelló

Torelló

MB SERVEIS IMMOBILIARIS presenta este precioso dúplex situado en Torelló, en un edificio pequeño con solo 2 vecinos y un local comercial. El piso está

139.000 €

1.527 €/m²
91 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torelló

Torelló

¡Piso amplio y luminoso en venta en Torelló! Se pone a la venta esta vivienda de 91 m² construidos (72 m² útiles), en muy buen estado y con una distr

165.000 €

175.000 €
86 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torelló

Torelló

Piso amplio y muy luminoso en Torelló – confort, privacidad y buena ubicación Situado en una zona residencial tranquila y bien conectada, a pocos min

165.000 €

175.000 €
86 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Torelló

Torelló

Nova Llar Activa presenta, este piso situado en Torelló, amplio y luminoso. En un entorno tranquilo y cerca del centro de la poblacion, se encuentra s

189.000 €

195.000 €
125 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en venta en Torelló

Torelló

Dúplex con estilo en Torelló - amplitud, luz natural y confort en un entorno tranquilo Ubicado en una zona residencial agradable y a pocos minutos de

128.000 €

135.000 €
55 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Torelló

con Ascensor

TORELLO PISO EN VENTA

595.000 €

684 €/m²
870 m² 20 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Torre - Torelló

Torelló

Torre Gras, Torelló Una casa con alma, una historia en pie

141.253 €

981 €/m²
144 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en Torelló - Barcelona-

con Ascensor

Dúplex en Torelló, Barcelona, con una superficie de 144 m2 distribuidos en 2 plantas. La propiedad cuenta con 4 habitaciones, 2 baños y necesita una s

141.253 €

981 €/m²
144 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Torelló, Vall del ges

con Ascensor

CER-WZ-661. Dúplex en Torelló, Barcelona, con una superficie de 144 m² distribuidos en 2 plantas. La propiedad cuenta con 4 habitaciones, 2 baños y ne