: 32

Pisos y Casas a la Venta en Sant Celoni (Barcelona)

52.000 €

400 €/m²
130 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sant Celoni

con Ascensor

GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN Si buscas una inversión inmobiliaria como ahorro para el futuro, esta es una gran oportunidad. El propietario es un homb

465.000 €

475.000 €
342 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Avenida Can Coll, 105, Sant Celoni

Sant Celoni

¡TU HOGAR IDEAL EN PLENA NATURALEZA, A UN PASO DE SANT CELONI!Ideal para familias que buscan espacio, tranquilidad y calidad de vida, esta gran casa d

255.000 €

2.452 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sant Celoni

Sant Celoni

Piso en venta en Sant Celoni Zona Els Esports Descubre este amplio y acogedor piso en Sant Celoni, perfecto para quienes buscan comodidad, luz natural

280.000 €

1.333 €/m²
210 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa a cuatro vientos con jardín, chimenea y entorno natural en Royal Park – Gualba

Sant Celoni

Casa a cuatro vientos ubicada en la urbanización Royal Park, en Gualba, un enclave privilegiado en plena naturaleza a las puertas del Parc Natural del

300.000 €

2.381 €/m²
126 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora casa de pueblo con terraza en pleno centro de Sant Celoni

Sant Celoni

Casa de pueblo totalmente reformada en pleno centro de Sant Celoni En una de las calles peatonales más céntricas de Sant Celoni, encontramos esta enca

445.000 €

1.595 €/m²
279 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sant Celoni

Sant Celoni

Casa espectacular en venta en Sant Celoni – Urbanización Boscos del Montnegre Vivienda de 279 m² · Parcela de 2.249 m² · 4 habitaciones dobles · Ento

76.000 €

80.500 €
87 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso OCUPADO en venta en Sant Celoni

Sant Celoni

Zona Avenida de la Paz Calle Esteve Brunell Vivienda ocupada por persona sin justo título. Debido a su estado ocupacional, no admite visitas. Ideal pa

91.000 €

1.358 €/m²
67 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso OCUPADO en venta en Sant Celoni

Sant Celoni

Piso OCUPADO en venta en Sant Celoni Ubicado en Plaça Cardenal Cisneros Piso ocupado por persona sin justo título. Debido a su estado ocupacional, no

670.000 €

967 €/m²
693 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Exclusiva en venta en Sant Celoni

Sant Celoni

🌲 Casa de Piedra y Lujo en el Parque Natural del Montnegre – Sant Celoni Privacidad absoluta, naturaleza y confort a menos de una hora de Barcelona.

120.000 €

138.000 €
96 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso OCUPADO en venta en La Batlloria-Sant Celoni

Sant Celoni

Piso OCUPADO en venta en La Batlloria Calle Bellavista OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN, el Inmueble se transmite ocupado por tercero sin título. No se perm

178.500 €

2.879 €/m²
62 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Riells i Viabrea

Sant Celoni

Piso luminoso con gran terraza esquinera en el centro del pueblo ¿Buscas un piso con terraza amplia, sol todo el día y todos los servicios cerca? Est

272.600 €

3.098 €/m²
88 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

SANT CELONI (SOT DE LES GRANOTES): PISO EN PLANTA PRIMERA DE OBRA NUEVA MUY SOLEADO CON ZONA COMUNITARIA Y PISCINA

con Ascensor

Presentamos la 4ª i última fase a la venta de un edificio situado en Sant Celoni, en la esquina de las calles Lluís Companys, Pompeu Fabra i Empordà,

242.000 €

3.103 €/m²
78 m² 2 1
Piso Compra - Obra Nueva

SANT CELONI (SOT DE LES GRANOTES): PISO A ESTRENAR ESQUINERO, SEGUNDO EN ALTURA CON AMPLIOS ESPACIOS Y ZONA COMUNITARIA CON PISCINA

con Ascensor

Presentamos la 4.ª y última fase a la venta de un edificio situado en Sant Celoni, a la esquina de las calles Lluís Companys, Pompeu Fabra y Empurdà,

348.000 €

2.351 €/m²
148 m² 2 3
Piso Compra - Obra Nueva

SANT CELONI (SOT DE LES GRANOTES): IMPRESIONANTE PISO DÚPLEX A ESTRENAR CON TERRAZAS Y PISCINA COMUNITARIA

con Ascensor

Pisazo tipo dúplex situado en la zona del Sot de Les Granotes, muy cerca de la zona de equipamiento deportivo del Sot, muy cercano al paraje natural d

331.600 €

2.196 €/m²
151 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

SANT CELONI (SOT DE LES GRANOTES): GRAN PISO DÚPLEX A ESTRENAR CON PATIO PRIVADO Y PISCINA COMUNITARIA

con Ascensor

362.000 €

1.307 €/m²
277 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Riells i Viabrea

Sant Celoni

Amplia casa esquinera en pleno centro de Riells i Viabrea. Vivienda muy luminosa ubicada en una zona céntrica y tranquila, cerca de todos los servici

350.000 €

2.846 €/m²
123 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sant Celoni

Sant Celoni

Exclusiva vivienda luminosa y espaciosa en un entorno tranquilo de Sant Celoni Descubre esta magnífica vivienda de 123 m² construidos, ideal para qui

395.000 €

410.000 €
220 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sant Celoni

Sant Celoni

Casa familiar con jardín, dúplex independiente y amplio garaje en zona tranquila Se vende casa familiar compuesta por planta baja, dúplex con acceso

425.000 €

440.000 €
381 m² 7 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sant Celoni

Sant Celoni

Te presentamos una amplia propiedad compuesta por dos viviendas independientes, ideal para quienes buscan espacio y comodidad. Con un total de 381 m²

349.500 €

370.000 €
161 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CASA ESQUINERA CON PATIO

Sant Celoni

Descubre esta encantadora casa esquinera ubicada en la tranquila zona de El Pla de Palau, en Sant Celoni.Con un precio de venta atractivo por solo 349