: 28

Pisos y Casas a la Venta en Polinyà (Barcelona)

278.000 €

3.159 €/m²
88 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venda d'habitatge seminou a Polinyà, Zona Can Rovira

con Ascensor

Venda habitatge seminou a Polinyà ubicat en un entorn natural immillorable a la zona de Can Rovira, envoltat de natura de gaudir del relax i tranquili

210.000 €

3.088 €/m²
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso con Piscina comunitaria en Polinyà

con Ascensor

Venta de piso en Polinyà en edificio seminuevo con gran jardín con juegos infantiles y piscina comunitária. Piso ideal para comenzar una nueva vida en

210.000 €

2.838 €/m²
74 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON ASCENSOR, PARA ENTRAR A VIVIR

con Ascensor

FINCAS RAY VENDE: (VIDEO COMPLETO ADJUNTO). PISO DE 74 M2 construidos, con ascensor, en estado impecable, para entrar a vivir. En calle Romaní de P

189.000 €

2.520 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta Planta Baja en Polinyà zona Camp de Futbol

Polinyà

Venta de PBª en Polinyà de 75+36 m2 compuesto de acceso, ámplio salón comedor de 27 m2, cocina con pasaplatos directo a comedor completamente amueblad

349.000 €

3.035 €/m²
115 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Polinyà

con Ascensor

OPORTUNIDAD ÚNICA CON JCIMMOBLES Te presentamos un piso que lo tiene todo para convertirse en tu próximo hogar. Situado en una 2ª planta, este amplio

195.000 €

2.868 €/m²
68 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ACOGEDOR PISO COMPLETAMENTE REFORMADO

con Ascensor

Descubre este acogedor piso exterior situado a un paso del centro de Polinyà, en una finca con ascensor que combina comodidad y funcionalidad.La vivie

195.000 €

2.868 €/m²
68 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Polinyà, CENTRO

con Ascensor

CTR100419. Descubre este acogedor piso exterior situado a un paso del centro de Polinyà, en una finca con ascensor que combina comodidad y funcionalid

280.890 €

2.988 €/m²
94 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Polinyà, Can querol

con Ascensor

4982. La mejor manera de librarte de la tentación es caer en ella! Una vivienda que no se encuentra más de una vez en todas las vidas…~Tenemos dos reg

237.500 €

3.125 €/m²
76 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venda de Planta Baixa a Polinyà

con Ascensor

Planta Baixa en venda a Polinya, zona creueta. Ubicat en zona residencial disposa de saló-menjador amb sortida a pati de 30 m2, cuina mitjana amb mobi

460.000 €

2.486 €/m²
185 m² 3 5
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa pareada en venta en Polinyà Zona Zan Serra

Polinyà

Venta de casa pareada en Polinyà en zona residencial de Can Serra. En parcela de 390 m2, compuesta de PBª con amplio salón comedor de 40 m2 pavimento

490.000 €

495.000 €
250 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta Casa a 4 vientos en Polinyà en zona Residencial

Polinyà

Magnífica casa a 4 vientos en venta en Polinyà. Ubicada en zona residencial muy tranquila y con todos los servicios cerca. Está distribuida en PBª con

435.000 €

1.706 €/m²
255 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venda de Casa a Polinyà Zona Centre

Polinyà

Venda de gran casa a Polinyà ubicada al centre urbà ben aprop de l'Ajuntament. Es una casa adosada que dóna a dos carrers, un carrer per entrar al gar

288.999 €

304.999 €
98 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Polinyà, CALLE RAMBLA

con Ascensor

MM7385. Si lo que deseas es vivir en el mejor entorno de Polinyà, con las mejores vistas a la Rambla, esta es tu oportunidad. ¡¡¡ Y no es para dejar e

289.000 €

305.000 €
98 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡¡¡ PISO SEMINUEVO CON PARQUING Y TRASTERO EN RAMBLA DE POLINYÀ !!!

con Ascensor

Si lo que deseas es vivir en el mejor entorno de Polinyà, con las mejores vistas a la Rambla, esta es tu oportunidad. ¡¡¡ Y no es para dejar escapar !

367.000 €

2.050 €/m²
179 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN EL CENTRO CON PATIO

Polinyà

FS Finques comercializa en exclusiva esta preciosa casa adosada ubicada en la encantadora ciudad de Polinya, en el centro del pueblo, esta espectacula

367.000 €

2.050 €/m²
179 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Polinyà, CENTRE

Polinyà

R1250. FS Finques comercializa en exclusiva esta preciosa casa adosada ubicada en la encantadora ciudad de Polinya, en el centro del pueblo, esta espe

460.000 €

467.000 €
125 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Polinyà

Polinyà

POLINYA AL LADO DEL PABELLÓN DEPORTIVO. Descubre esta espectacular casa cantonera, ideal para familias que buscan un hogar lleno de comodidad y estilo

460.000 €

3.067 €/m²
150 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Polinyà, CAN SERRA

Polinyà

YR7130. Casa en Polinya zona CAN SERRA, 150 m. de superficie, 450 m. superficie parcela (jardín y piscina), 12 m2 de cocina, 50 m2 de comedor (gran sa

450.000 €

3.214 €/m²
140 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN EL CENTRO DE POLINYA CON JARDIN Y PARKING DE 60 M2

Polinyà

Inmueble de obra nueva POLINYA SOL - EN EL CENTRO DE POLINYA. Casa unifamiliar de unos 140 m2 construidos. !! LA OPORTUNIDAD QUE BUSCAS: VIVIR EN E

530.000 €

1.480 €/m²
358 m² 7 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva casa en Pedrasanta, Sentmenat – Espacio, luz, jardín y calidad de vida

Polinyà

Magnífica vivienda unifamiliar situada en la tranquila y exclusiva zona residencial de Pedrasanta, en Sentmenat, una propiedad ideal para quienes busc