: 66

Pisos y Casas a la Venta en Piera (Barcelona)

265.000 €

1.853 €/m²
143 m² 3 2
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de villa reformada en Piera

Piera

Esta villa en Piera ofrece una superficie total de 143 m² construidos sobre un solar de 458 m². La vivienda, con una superficie útil de 103 m², cuenta

208.000 €

553 €/m²
376 m² 7 2
Nuevo
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PUEBLO EN SANT JAUME SESOLIVERES -PIERA-

Piera

VIVIENDA UNIFAMILIAR QUE CONSTA DE DOS PLANTAS MAS BUHARDILLA, DE SUPERFICIE TOTAL 376 M2, EDIFICADA EN PARCELA ESQUINERA DE 207 M2. SE ENCUENTRA EN S

413.000 €

2.429 €/m²
170 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Fantástica casa en venta en Piera, zona Can Claramunt.

Piera

Fantástica casa en venta en Piera, zona Can Claramunt. Se presenta esta magnífica vivienda de 170 m² construidos sobre una espectacular parcela total

89.000 €

142.000 €
158 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA OKUPADA EN PIERA (CAN CANALS)

Piera

VIVIENDA OKUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TITULO, NO SE PUEDE HIPOTECAR. UNIFAMILIAR INDEPENDIENTE DE 148 M² DISTRIBUIDOS EN DOS PLANTAS. SOBRE PARCELA D

279.000 €

310.000 €
281 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Piera

Piera

Chalet de segunda mano situado en el municipio de Piera, en la provincia de Barcelona. Cuenta con una superficie de 281 m² que se distribuyen en salón

167.500 €

2.094 €/m²
80 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Piera

con Ascensor

PIERA CERCA COLEGIOS presentamos este acogedor piso con 90 m² distribuidos en cuatro habitaciones, ideal para adaptarse a tus necesidades. El salón,

95.200 €

1.641 €/m²
58 m² 2 1
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN URBANIZACION CAN MATA DE PIERA

Piera

Inscripción en el Registro de la Propiedad en trámite. La anterior situación del activo puede suponer dificultad/imposibilidad en la obtención de fina

160.000 €

1.882 €/m²
85 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Piera

Piera

PIERA CASCO ANTIGUO. Te presentamos una bonita casa de pueblo que combina a la perfección el encanto histórico de su ubicación con la comodidad de la

184.000 €

189.000 €
71 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en centro de Piera con patio privado

con Ascensor

Descubre este acogedor piso situado en plena zona centro de Piera✨ Características principales del piso:Primera planta muy bien distribuida.Luminoso s

219.000 €

2.489 €/m²
88 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO MUY LUMINOSO DE 3 HABITACIONES CON PARKING EN Piera

con Ascensor

REF. MCM6406SAPISO MUY LUMINOSO DE 3 HABITACIONES CON PARKING EN PieraEl piso destaca por su excelente distribución, abundante luz natural y espacios

370.000 €

1.039 €/m²
356 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 GRAN CASA EN VENTA EN EL SERRAL – PIERA 🏡

Piera

🏡 GRAN CASA EN VENTA EN EL SERRAL – PIERA 🏡Se vende magnífica vivienda de 180 m2 útiles sobre una amplia parcela de 866 m2, situada en el tranquilo

186.900 €

1.869 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO DÚPLEX EXCLUSIVO EN EL CENTRO DE PIERA

Piera

ÁTICO DÚPLEX EXCLUSIVO EN EL CENTRO DE PIERAEn pleno centro de Piera, en una elegante casa señorial con fachada histórica, se encuentra este atractivo

580.000 €

2.802 €/m²
207 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICA CASA CHALET UNIFAMILIAR EN PIERA.

Piera

Situada en una de las mejores zonas residenciales de Piera a tres minutos del pueblo, rodeada de viñedos y con unas vistas a la montaña mágica de Mont

167.000 €

949 €/m²
176 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN PIERA, PROVINCIA DE BARCELONA

Piera

El inmueble se encuentra OCUPADO ilegalmente por terceros y sin los suministros debidamente contratados. El Inmueble se transmitirá: (i) como cuerpo c

316.050 €

1.505 €/m²
210 m² 6 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Torre - Urbanització Can Mas

Piera

¡No te pierdas esta oportunidad única! Casa en venta en una maravillosa urbanización de Piera, a solo 3 minutos del pueblo con todos los servicios. Co

290.000 €

1.368 €/m²
212 m² 3 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Torre - Piera

Piera

Vivienda unifamiliar aislada de 249 m2 construidos en parcela de 482 m2. Construida en 2011 y distribuida en 3 plantas: PB ( 70 m2 ): garaje, tras

220.000 €

769 €/m²
286 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar adosada - Piera

Piera

Año construcción: 1999. Estado conservación: Excelente. Habitaciones: 3. Orientación: 4 Vientos. Salón (m ): 30.00. Parcela (m ): 529.00. Dormitorios:

325.000 €

1.912 €/m²
170 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Torre - Piera

Piera

Estupenda casa en venta en urbanización muy bien comunicada a 3 minutos de Piera pueblo. Con bus y varios servicios. Consta de 186m2 con 3 habitacione

345.000 €

360.000 €
180 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Fantástico Chalet en Piera

Piera

Imagina llegar cada día a un rincón de tranquilidad en plena naturaleza, donde el silencio solo se ve interrumpido por el canto de los pájaros y el su

110.200 €

288 €/m²
383 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE OBRA PARADA EN PIERA

Piera

NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR¡Gran oportunidad de inversión! Se ponen a la venta tres viviendas, en estado construcción paraliza