: 16

Pisos y Casas a la Venta en Gelida (Barcelona)

230.000 €

2.738 €/m²
84 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con parking incluido y balcón en el centro de Gelida, cerca del Ayuntamiento

con Ascensor

Pis en venda a Gelida. Disposa de 77m2, distribuits en 3 habitacions, 2 banys, cuina americana, saló menjador, i balcó. Inclou aire condicionat i cale

230.000 €

2.738 €/m²
84 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en Venta en Gelida

con Ascensor

Piso en venta en Gelida. Dispone de 77m2, distribuidos en 3 habitaciones , 2 baños, cocina americana, salón comedor y balcón. Calefacción y aire acond

200.000 €

220.000 €
94 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

FANTASTICA PLANTA BAJA EN VENTA

con Ascensor

Magnífica vivienda planta baja toda exterior situada en la entrada de Gélida con una superficie construida de 94 m² y una superficie útil de 81 m² dis

230.000 €

2.738 €/m²
84 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex Avenida Onze de Setembre 08790 Gelida, (Barcelona)

con Ascensor

Llarcelona Inmobiliaria te ofrece este duplex en venta en Gelida. Dispone de 77m2, distribuidos en 3 habitaciones , 2 baños, cocina americana, salón c

283.000 €

550.000 €
550 m² 7 6
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

GRAN CHALET EN VENTA EN GELIDA CENTRO

Gelida

¡ EXCELENTE PROPIEDAD ! VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA CATALOGADA COMO BIEN CULTURAL DE INTERÉS LOCAL A LA VENTA EN EL MUNICIPIO DE GÉLIDA, BARCELONA. D

230.000 €

2.738 €/m²
84 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta con parking incluido en Gelida

con Ascensor

Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda en muy buen estado ubicada en Gelida, en una zona tranquila y bien comunicada, próxima al Ayuntamien

975.000 €

3.707 €/m²
263 m² 6 5
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa regia modernista con encanto histórico

Gelida

Construida en 1930 para el embajador alemán, esta insólita joya arquitectónica fusiona historia y diseño. Materiales nobles como mármol, bronce y sue

1.700.000 €

1.872 €/m²
908 m² 5 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Villa de ensueño entre viñedos y el Montserrat. Masía del siglo XV restaurada.

Gelida

Descubre una joya insólita, ubicada en un entorno idílico ente bosques y viñedos en l´Anoia. Ofrece la máxima privacidad en una combinación perfecta d

230.000 €

2.738 €/m²
84 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Centro Urbano 80, Gelida

con Ascensor

Presentamos este dúplex construido en 2007, situado en una zona céntrica y tranquila de Gelida, a pocos minutos del Ayuntamiento y rodeado de todos lo

283.000 €

520.000 €
649 m² 7 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE ESPECTACULAR CASA EN GELIDA ÚNICA

Gelida

¡ Excelente propiedad !Vivienda unifamiliar adosada catalogada como BIEN CULTURAL DE INTERÉS LOCAL a la venta en el municipio de Gélida, Barcelona.La

45.000 €

662 €/m²
68 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA EN GELIDA, URBANIZACIÓN MARTIVELL

Gelida

Casa de 68m2 construidos, edificada en parcela de 550m2, distribuidos en una estancia de 41m2, un cuarto de baño de 3m2 y trastero de 3m2. Precisa ref

45.000 €

662 €/m²
68 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Gelida, Martivell

Gelida

. Casa de 68m2 construidos, edificada en parcela de 550m2, distribuidos en una estancia de 41m2, un cuarto de baño de 3m2 y trastero de 3m2. ~~Precisa

299.000 €

596 €/m²
502 m² 7 4
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Gelida

Gelida

Vivienda unifamiliar adosada en venta en Gélida (Barcelona), situada en C/ Sant Lluis, 13 (08790). Se trata de una excelente propiedad construida en 1

299.000 €

349.000 €
502 m² 7 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en Calle Sant Lluis 13

Gelida

261.000 €

2.747 €/m²
95 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Gelida

con Ascensor

Te presentamos esta luminosa vivienda situada en la tercera planta de un edificio de construcción reciente en Gelida, en un entorno tranquilo y reside

485.000 €

527 €/m²
920 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Gelida

Gelida

Hay propiedades que trascienden el concepto de inmueble. Esta finca histórica catalogada, construida en 1819, es una de ellas. Ubicada en un ent