: 88

Pisos y Casas a la Venta en Cabrils (Barcelona)

1.900.000 €

4.810 €/m²
395 m² 5 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VILLA DE LUJO EN CABRILS

Cabrils

Vilaprime presenta este chalet unifamiliar exclusivo con grandes exteriores y zonas pensadas para disfrutar todo el año.Ubicado en Cabrils sobre una á

770.000 €

795.000 €
381 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet independiente en Cabrils con vistas panorámicas al mar y al pueblo

Cabrils

Chalet independiente situado en Cabrils, Barcelona, que combina amplitud, confort y eficiencia en una ubicación tranquila a solo 10 minutos del centro

970.000 €

1.200.000 €
476 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Cabrils. Espacios amplios y grandes vistas

Cabrils

Extraordinario chalet situada en Cabrils, en la demandada zona de MONT CABRER, que destaca por sus bonitas vistas al mar y a montaña. Y su perfecta ub

A consultar

-
881 m² 8 6
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en CABRILS

con Ascensor

https://www.youtube.com/watch?v=hKrrq5TFPYk&feature=youtu.be Espectacular casa unifamiliar de lujo en venta en la mejor urbanización de Cabrils a s

4.900.000 €

7.778 €/m²
630 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cabrils, Montcabrer

con Ascensor

PH103610. Magnífica propiedad de diseño con espectaculares vistas panorámicas al mar y al skyline de Barcelona. Situada en Cabrils conocida como villa

4.900.000 €

7.778 €/m²
630 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cabrils. Espectaculares vistas al mar.

con Ascensor

Magnífica propiedad de diseño con espectaculares vistas panorámicas al mar y al skyline de Barcelona. Situada en Cabrils conocida como villa gastronóm

1.700.000 €

3.097 €/m²
549 m² 5 5
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Impecable, centrica y luminosa. Cabrils

Cabrils

CASA EN EXCLUSIVA CON BESTMARESME We present this magnificent house for sale in the beautiful town of Cabrils, with a total of 549 m2 built, on two

895.000 €

1.199.000 €
1.122 m² 8 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

MASIA EN VENTA

Cabrils

Espectacular masía del siglo XVII en venta en Cabrils. Con una ubicación privilegiada, esta propiedad ofrece un gran recibidor, diferentes salas, coci

980.000 €

2.367 €/m²
414 m² 4 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en CABRILS

Cabrils

https://www.youtube.com/watch?v=1jr9BAXBnSE Puro estilo !Propiedad de 400 m2 construida en una magnifica parcela de 1.885 m2 en tres plantas + garaje

725.000 €

1.495 €/m²
485 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en CABRILS

Cabrils

https://www.youtube.com/watch?v=paT3FianAwY&feature=youtu.be Magníficas vistas y entorno, en la tranquila y residencial población de Cabrils, bien

690.000 €

1.481 €/m²
466 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en CABRILS

Cabrils

https://www.youtube.com/watch?v=hZ8OLoNuzvs&feature=youtu.be Bonita y señorial casa a la altura de tus sueños. Construida en materiales de primerís

630.000 €

665.000 €
265 m² 5 3
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

CASA 4 VIENTOS EN SOLO 2 PLANTAS CON PISCINA PRIVADA Y VISTAS A MAR

Cabrils

EN EXCLUSIVA: Espectacular vivienda unifamiliar a 4 vientos, con 261 m² construidos sobre una amplia parcela con jardín de 373 m², zona de barbacoa y

895.000 €

1.199.000 €
993 m² 8 4
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD MASIA DEL SIGLO XVIII SITUADA EN CABRILS SE ACEPTAN OFERTAS

Cabrils

Fincas Arderiu , comercializa esta fantástica masía del Siglo XVIII situada en la localidad de Cabrils. Vivienda unifamiliar de con una superficie apr

1.650.000 €

2.200 €/m²
750 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en CABRILS

Cabrils

Impresionante casa de lujo con 750 m2 construidos sobre parcela de 2.150 m2. La casa totalmente reformada en el año 2006 está construida en tres pla

595.000 €

1.337 €/m²
445 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en CABRILS

Cabrils

https://www.youtube.com/watch?v=jRs0cgqiDEE&feature=youtu.be Chalet unifamiliar cerca del centro de la población. Ubicada a 2 km del mar y de la es

970.000 €

2.156 €/m²
450 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en CABRILS

Cabrils

https://www.youtube.com/watch?v=S9SwVAkTi6g Casa impecable del 2006, nueva, perfecta distribución, con 450 m2 construidos sobre parcela de 800 m2 sit

1.200.000 €

3.000 €/m²
400 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en CABRILS

Cabrils

Casa mediterránea situada junto al centro de Cabrils, construida sobre dos parcelas, con maravillosas vistas al mar y a la montaña (La casa se vende c

975.000 €

1.030 €/m²
947 m² 7 6
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en CABRILS

Cabrils

https://www.youtube.com/watch?v=5mim1AyvmbU&feature=youtu.be Espectacular casa de 947 m2, en el centro de Cabrils, en la Costa de Barcelona. Con es

468.000 €

4.457 €/m²
105 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Cabrils

Cabrils

CABRILS Z. LA GLEVA Fantàstica casa totalment reformada situada en una zona residencial tranquil·la, sense sorolls i a només uns minuts del centre. A

1.790.000 €

1.850.000 €
532 m² 4 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en construcción en venta en Vilassar de Dalt.

con Ascensor

Ubicada en el centro de la población con acceso a la autopista del Maresme, a 3km del mar. Cuenta con transporte directo a Barcelona, escuelas de prim