: 11

Pisos y Casas a la Venta en Navaluenga (Ávila)

75.000 €

1.014 €/m²
74 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN NAVALUEGA, EN EL CENTRO DEL PUEBLO

Navaluenga

Inmhogar Ávila VENDE piso en NAVALUENGA, cercano al Pantano del Burguillo, con piscinas naturales, muy bien comunicado con Madrid y Ávila, con comerci

195.000 €

1.309 €/m²
149 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en Navaluenga

Navaluenga

Se vende MAGNÍFICO chalet adosado situado en el encantador municipio de Navaluenga, en una zona tranquila y muy PRÓXIMA AL RÍO, ideal para disfrutar d

125.000 €

1.250 €/m²
100 m² 2 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Las Lanchas, 102, Navaluenga

con Ascensor

Venta de Apartamento exclusivo en Navaluenga. pueblo en la sierra de Gredos, bañado por el Rio Alberche, con sus piscina naturales, a 100 km de Madrid

135.000 €

643 €/m²
210 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Polígono 1 Paraje 193 Navapalb, 354, Navaluenga

Navaluenga

Descubre este encantador chalet independiente de una sola planta, situado en una amplia parcela de 3000 m², totalmente vallada y con acceso rodado. Ub

145.000 €

906 €/m²
160 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Calle Calle Pisuerga, 30, Navaluenga

Navaluenga

Vivienda adosada con parcela y garaje en una de las zonas mas tranquilas y bien comunicadas del pueblo, cerca del centro del pueblo y del rio con sus

230.000 €

1.168 €/m²
197 m² 7 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Ps Rincon, 26, Navaluenga

Navaluenga

**Casa en Venta en El Rincón – Un Oasis de Tranquilidad y Comodidad**Descubre esta impresionante casa independiente ubicada en la exclusiva zona de El

200.000 €

1.361 €/m²
147 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Cl Almanzor, 6, Navaluenga

Navaluenga

**Es-ES - Chalet Adosado en Navaluenga: Tu Refugio Natural**Descubre este encantador chalet adosado en Navaluenga, un lugar perfecto para desconectar

160.000 €

1.584 €/m²
101 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Juan Xxiii, 17, Navaluenga

Navaluenga

**Dúplex en el Corazón de Navaluenga - Ideal para Disfrutar de la Naturaleza**Descubre este espectacular dúplex ubicado en el corazón de Navaluenga, u

75.900 €

77.900 €
125 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Carretera De Madrid, 189, Navaluenga

Navaluenga

¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Navaluenga! Este encantador dúplex, ubicado en una comunidad cerrada, ofrece todo lo que necesitas para disf

225.000 €

918 €/m²
245 m² 4 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Navaluenga

Navaluenga

Chalet Independiente en Venta en Navaluenga, Ávila - Urbanización El Quejigo ¡Descubre este espectacular chalet independiente en la prestigiosa Urb

630.000 €

1.507 €/m²
418 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Comunidad En venta en Calle Violeta, Navaluenga

Navaluenga

¡Oportunidad única! Se vende Bodega Alto Alberche – Navaluenga (Ávila) con mas de 17.735 m2 de fincaBodega en pleno funcionamiento, con marca consolid