: 8

Pisos y Casas a la Venta en Outes (A Coruña)

394.000 €

607 €/m²
649 m² 8 8
Casa Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO CON CONSTRUCCIÓN CON LICENCIA Y PROYECTO PARA 7 APARTAMENTOS CON JARDIN EN O FREIXO, OUTES.

Outes

La siguiente propiedad está ubicada en Catasueiro, O Freixo, Serra de Outes. Catasueiro es una pequeña aldea ubicada en el municipio de Outes, en la

65.000 €

650 €/m²
100 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Barreiro (Cruceiro de Roo, O), O

Outes

(C-549) MIL CASAS INMOBILIARIA. En el lugar de Barreiro - San Cosme - Outes se vende antigua construcción de piedra, sin registrar. DESCRIPCIÓN: En e

130.000 €

433 €/m²
300 m² 6 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de piedra tradicional de Galicia, mar y montaña

Outes

(C-531) MIL CASAS INMOBILIARIA. En el lugar de Castro Lampreeiro - Noia, se vende casa de piedra para restaurar. No está registrada. Conjunto de dos

160.000 €

1.684 €/m²
95 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cutureira

Outes

(C-542) MIL CASAS INMOBILIARIA. En el Lugar de Cerzón - Outes se vende casa de piedra con finca para restaurar. Sin registrar (sin hipoteca). Casa de

120.000 €

2.400 €/m²
50 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en O Freixo

Outes

Safti te presenta este encantador piso en una zona con gran potencial turístico. Situado en el puerto, tiene vistas directas al mismo y la playa muy c

300.000 €

350.000 €
291 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta - Casa en Outes

Outes

Esta espaciosa casa en venta en Outes cuenta con una superficie total de 291 m². Dispone de 4 habitaciones, 2 baños y una amplia cocina. Con una antig

325.000 €

304 €/m²
1.068 m² 1 1
Piso Compra - Banco

Piso En venta en Outes

Outes

VENTA EDIFICIO 1068M2 CONSTRUIDOS ZONA OUTES - NOIA Venta de edificio en construcción sito en el centro de Outes, a 30min de Santiago de Compostela.

59.500 €

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Outes, Outes

Outes

241. Venta de casa para restaurar en Outes (A Coruña) Ref. 241 Precio: 59.500 € 141 m² útiles | Antigüedad: 1900 | Estado: Para reforma integral