: 29

Pisos y Casas a la Venta en Brión (A Coruña)

350.000 €

1.190 €/m²
294 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Brion

Brión

CAS_3902. CASA EN VENTA EN BRIÓN Encanto tradicional gallego a un paso de Santiago de Compostela. En pleno corazón de Brión (A Coruña), en un entorn

165.000 €

2.750 €/m²
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Brión

con Ascensor

SE VENDE PISO DE 2 DORMITORIOS CON GARAJE, TRASTERO Y PISCINA EN O TREMO (BRIÓN) Buscas tranquilidad sin renunciar a estar cerca de Santiago? Este

350.000 €

989 €/m²
354 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Brión

Brión

CASA EN VENTA EN BRIÓN Encanto tradicional gallego a un paso de Santiago de Compostela. En pleno corazón de Brión (A Coruña), en un entorno reside

339.990 €

685 €/m²
496 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

UNA CASA CON ALMA EN EL CORAZÓN DE BRIÓN, A UN PASO DE SANTIAGO DE COMPOSTELA

Brión

En LG Cabo, uno de los enclaves más apreciados de Brión, se encuentra esta propiedad llena de vida y posibilidades. Una finca amplia, soleada y muy bi

350.000 €

1.321 €/m²
265 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Brion

Brión

HAB_3758. CHALET EN VENTA EN MONTE DEVESA, BRION Tu nuevo hogar en Monte Devesa, Brión Donde el confort se encuentra con la tranquilidad. Imagina

500.000 €

1.295 €/m²
386 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Brion, ZONA BRIÓN

Brión

21494. ¡Vive la experiencia de estrenar casa en Brión, a tan solo 10 minutos de Santiago de Compostela!~Te presentamos este magnífico chalet independi

450.000 €

1.016 €/m²
443 m² 7 5
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN VENTA EN BRIÓN

Brión

Se vende espectacular chalet de 443m2 en Brión. Distribuido en 7 habitaciones, 4 cuartos de baño, amplísimo salón comedor, cocina, varias terrazas, ga

48.000 €

417 €/m²
115 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PIEDRA PARA RESTAURAR EN BASTAVALES

Brión

SE VENDE Casa de piedra en Brion, zona de Bastavaliños, Vilar, 115 m2 construidos de superficie, 30 m2 de jardín al frente de la casa y zona ajardinad

85.000 €

100.000 €
74 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casita rural en Brión de abaixo

Brión

Os presentamos esta CASITA con pequeña FINCA, para REHABILITAR por completo.ESTÁ EN PROCESO DE INSCRIPCIÓN EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD.La aldea de

48.000 €

417 €/m²
115 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Brion, Brion

Brión

746095. SE VENDE Casa de piedra en Brion, zona de Bastavaliños, Vilar, 115 m2 construidos de superficie, 30 m2 de jardín al frente de la casa y zona a

500.000 €

1.295 €/m²
386 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN LUGAR TEMBRA, BRIÓN

Brión

¡Vive la experiencia de estrenar casa en Brión, a tan solo 10 minutos de Santiago de Compostela!Te presentamos este magnífico chalet independiente, di

450.000 €

1.016 €/m²
443 m² 7 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Brion, Guisande

Brión

R21083. Se vende espectacular chalet de 443m² en Brión. Distribuido en 7 habitaciones, 4 cuartos de baño, amplísimo salón comedor, cocina, varias terr

120.000 €

-
- 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Brion

Brión

438272. 438272 Acogedora casa en venta en Ferrol, Brión, con 3 dormitorios y 2 baños, ideal para disfrutar de la tranquilidad y el aire fresco en un

55.000 €

367 €/m²
150 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Brión

Brión

Se vende casa independiente de piedra a reformar con terreno, todo cerrado, en zona de Viceso, Brión, a 10 minutos de Ber

339.990 €

380.000 €
496 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Brión

Brión

Se vende casa con almacenes y terreno en O Tremo, al lado de Bertamiráns y a 10 minutos de Santiago de Compostela. La cas

55.000 €

65.000 €
306 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Brión

Brión

Se vende casa de piedra para rehabilitar en zona de Ons, Brión, a 5 minutos de Negreira y a 20 de Santiago de Compostela.

90.000 €

98.000 €
368 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Brión

Brión

Se vende casa de piedra, con terreno cerrado y almacén, en zona de Bastavales, Brión, a 5 minutos de Bertamiráns y a 15 d

98.000 €

434 €/m²
226 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Brión

Brión

Se vende casa de piedra para rehabilitar en zona tranquila de Cornanda, ayuntamiento de Brión, a 15 minutos de la playa y

380.000 €

648 €/m²
586 m² 5 7
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Brión

Brión

Se vende casa independiente de piedra (todavía en construcción) en zona de Bastavales, Brión, a 15 minutos de Santiago de

295.000 €

1.916 €/m²
154 m² 3 2
Casa Compra - Obra Nueva

Casa En venta en Brión

Brión

Se vende casa nueva a estrenar (nueva construcción) en el lugar de Mourentáns, Brión, a 15 minutos de Santiago de Compost