: 172

Terrenos a la Venta en Zamora

40.830 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Villaralbo, Villaralbo

Villaralbo

02577-can. Terreno urbanizable en venta en calle Felipe Silva ~Villaralbo, Zamora~Superficie parcela 5.950,54 m2~Uso Residencial~Edificabilidad 6.121

72.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

**Parcela Urbana de1.446 m² en Villaralbo - Oportunidad Única**

Villaralbo

¡Descubre la oportunidad de construir el chalet que siempre has deado en este amplio terreno urbano de 1.446 m²! Ubicado en la tranquila calle Buchina

105.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar de 669 m2 en la zona de San Frontis

Zamora

Solar de 669 m2 diáfano, tipo urbano y uso principal residencial, ubicado en zona San Frontis. Fachada de mas de 10m. Edificaciones anteriores derriba

40.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela rústica en Morales del Vino

Morales del Vino

Parcela rústica con uso principal agrario, de 2353 m2, en el entorno de Morales del Vino. Con dos accesos legalizados desde la carretera nacional. Per

16.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

**Parcela Urbana de 250 m² en Cañizo **

Cañizo

Solar de 250 m², edificable que además del terreno a construir, incluye panera y garaje. ¡Descubre la oportunidad de construir, tu casa o el chalet q

30.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela urbana en Corrales del Vino

Corrales del Vino

Parcela urbana con uso para suelo para edificar, de 930 m2 situado en la zona de centro de Corrales del Vino. Perimetrada en la parte trasera con mall

7.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Se vende parcela de cultivo en Pueblica de Campeán

Pereruela

Venta de parcela con 22130 m2, en el entorno de Pueblica de Campeán. Uso principal agrario, labradío de secano. No está perimetrada. Acceso por camino

179.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar de 390 m2 en la zona de San Frontis

Zamora

Solar diáfano de 390 m2, con acceso por dos calles, en la zona de San Frontis. Licencia de dirección y finalización de obra abierta en el Ayuntamiento

15.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Algodre, PUEBLO DE ZAMORA

Villalube

02296. SOLAR EN VENTA JUNTO A LA PLAZA MAYOR DE VILLALUBE (ZAMORA).~~Si lo que estás buscando es un solar en el que poder construir tu segunda residen

14.900 €

15.000 €
5.500 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Corrales del Vino de 5500 m2

Corrales del Vino

Estudio Urbano presenta solar urbanizable en el municipio de Corrales del Vino, 5.500 m2, 14.900€. Gran oportunidad. Invierta en la adquisición de

65.000 €

461 €/m²
141 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EN VENTA EN ZONA PASEO DE LAS HIGUERAS

Zamora

6. Terreno → Solar en Zamora zona Paseo las higueras, 141.00 m. de superficie, 458 m. superficie parcela, orientación noroeste.Extras: autobuses, cent

1 €

0 €/m²
4.687 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR URBANO EN CRTA. LA ALDEHUELA

Zamora

Solar en Zamora zona Candelaria, 4687 m. de superficie. PRECIO A NEGOCIAR Puede visitar toda nuestra cartera de inmuebles en www.inmobiliarialabrasa

18.000 €

28 €/m²
640 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Casaseca de Campeán, Casaseca De Campean

Casaseca de Campeán

564. Solar urbano en la plaza del pueblo a tres calles, ideal para casa rural. A 14 km. de Zamora.. Visítanos en Todopisos.

45.000 €

180 €/m²
250 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Moraleja del Vino, Moraleja Del Vino

Moraleja del Vino

1918. Parcela Urbana con la licencia y el proyecto ya pagado. Gas ciudad, electricidad, agua y luz.. Visítanos en Todopisos.

68.000 €

170 €/m²
400 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Moraleja del Vino, Moraleja Del Vino

Moraleja del Vino

1682. Superficie total aproximada 1.400 m2. Bodega saneada bajo la casa. A 100 metros de la plaza del pueblo.. Visítanos en Todopisos.

22.000 €

193 €/m²
114 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Morales del Vino, MORALES DEL VINO

Morales del Vino

02467. PARCELA URBANA EN VENTA CON FACHADA A 2 CALLES EN MORALES DEL VINO (ZAMORA).~~Se trata de un solar urbano con una superficie de 203 m2, con fac

55.000 €

470 €/m²
117 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Villaralbo, VILLARALBO

Villaralbo

02448. PARCELA RÚSTICA EN VENTA CON ALMACÉN Y DEPÓSITO EN VILLARALBO (ZAMORA).~~Se trata de una parcela rústica con una superficie de 16.909 m2 y un a

37.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Moraleja del Vino, MORALEJA DEL VINO

Moraleja del Vino

01430. Parcela en Moraleja del Vino zona MORALEJA DEL VINO, 568 m. superficie parcela. Con proyecto de obra y licencia del ayuntamiento.~ Extras: agua

41.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Zamora, Peña Trevinca

Zamora

02578-SBRE. Suelo de 1.731 m2 (con 33288.90 m2 de edificabilidad) en terreno urbano consolidado a la venta en Zamora.~Ref: srb~Conseguimos hasta el 10

85.000 €

136 €/m²
625 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Zamora, San frontis

Zamora

00946. Solar en Zamora zona San frontis, 625 m. de superficie, 625 m. superficie parcela para 11 viviendas.~ ~ Venta: 85.000 € + IVA~ Puede visitar to