: 44

Terrenos a la Venta en Utrera (Sevilla)

145.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Utrera, Vía Marciala

Utrera

0105-08226. FINCA DE ALMENDROS EN PRODUCCIÓN – 2,6 HECTÁREAS – VIVIENDA RÚSTICA – POZO – UTRERA~Oportunidad única de adquirir una finca agrícola en pl

65.000 €

2 €/m²
27.026 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO DE SECANO

Utrera

Terreno rústico de secano de 27.062 m², situado en la zona de Pozo Pata, en Utrera. Ideal para uso agrícola o recreativo, en un entorno tranquilo y

650.000 €

533 €/m²
1.219 m² - 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Utrera, Andalucia

Utrera

3566-01227. Se vende espectacular finca de regadío totalmente equipada y preparada para la actividad inmediata.Una oportunidad única para inversores o

650.000 €

533 €/m²
1.219 m² - 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Explotación agrícola de regadío de 11ha en pleno rendimento: Infraestructura Completa y Maquinaria.

Utrera

Se vende espectacular finca de regadío totalmente equipada y preparada para la actividad inmediata.Una oportunidad única para inversores o profesional

145.000 €

155.000 €
141 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EN ZONA CÉNTRICA

Utrera

Se vende solar de 183 metros ubicado en una de las mejores zonas de Utrera, a pocos metros del centro y de Consolación. Ideal para construir la casa d

149.900 €

1.530 €/m²
98 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano no consolidado de 16.893 m2 en Utrera – oportunidad de inversión urbanística

Utrera

🏡 SUELO URBANO EN DESARROLLO – 16.893 m2 EN UTRERAOportunidad estratégica en Urbanización BencarrónEn MHFINCAS no vendemos parcelas.Gestionamos futur

630.000 €

2.972 €/m²
212 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Utrera, Andalucia

Utrera

MHF. El valor de la tierra está en sus raíces.~En el corazón de la Campiña Sevillana, entre Utrera y El Palmar de Troya, se encuentran dos joyas agrí

145.000 €

155.000 €
141 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Utrera, Centro

Utrera

PGG01020. Se vende solar de 183 metros ubicado en una de las mejores zonas de Utrera, a pocos metros del centro y de Consolación. Ideal para construir

95.000 €

110.000 €
196 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Los Palacios y Villafranca, Vereda de almonte

Utrera

PR01451. Parcela rústica de 7.600 m2 en finca independiente, ideal para uso agrícola, recreativo o proyecto rural. La propiedad cuenta con escrituras

149.900 €

1.530 €/m²
98 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Utrera, Urbanizacion Bencarron

Utrera

MHF. SUELO URBANO EN DESARROLLO – 16.893 m2 EN UTRERA~Oportunidad estratégica en Urbanización Bencarrón~~En MHFINCAS no vendemos parcelas.~Gestionamo

630.000 €

2.972 €/m²
212 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Fincas agrícolas en El Palmar de Troya y Utrera – Tierra calma de secano con PAC y alta rentabilidad

Utrera

🌿 El valor de la tierra está en sus raíces.En el corazón de la Campiña Sevillana, entre Utrera y El Palmar de Troya, se encuentran dos joyas agrícola

65.000 €

2.167 €/m²
30 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Utrera, Las Perdigueras

Utrera

339. Parcela en la zona de las Perdigueras en Utrera Superficie de parcela de 2364 m2. Tiene un pequeño almacén de 30 m2 Posee pozo y el poste de l

270.000 €

350.000 €
90 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA CON PISCINA

Utrera

Se vende parcela de 1.200 metros. Cuenta con una casa construida de 90 metros, distribuida en: porche, tres habitaciones, salón, cocina y baño.En el e

270.000 €

315.000 €
90 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Utrera, Urbanizacion El Vicario

Utrera

PGG00776. Se vende parcela de 1.200 metros. Cuenta con una casa construida de 90 metros, distribuida en: porche, tres habitaciones, salón, cocina y ba

190.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Utrera

Utrera

2 parcelas de 250 m2 cada una, unificadas en 1 sola parcela de 500 m2 Magnífica edificabilidad y ubicación La parcela hace esquina

325.000 €

1.310 €/m²
248 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Utrera, Salesianos

Utrera

PGG01040. Se vende solar de 350 metros en calle cercana al centro. ~~El precio de venta no incluye: impuestos (el Impuesto de Transmisiones Patrimonia

325.000 €

1.310 €/m²
248 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EN BUENA ZONA

Utrera

Se vende solar de 350 metros en calle cercana al centro. El precio de venta no incluye: impuestos (el Impuesto de Transmisiones Patrimoniales, I.V.A.

49.000 €

59.500 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO RÚSTICO

Utrera

PRECIO DE VENTA: [55.000 + GASTOS] €Terreno Rústico de Regadío a 5 min de Utrera – Una Oportunidad Estratégica para Inversores y AgricultoresPonemos a

120.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA EN LA INDIANA

Utrera

Magnífica parcela rústica de 28.000 m2 situada en esquina, lo que le proporciona excelentes accesos y gran visibilidad. La finca dispone de nave de ap

310.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EN EL CENTRO

Utrera

Se vende solar de 390 metros. El inmueble da a dos calles, cuenta con muchas posibilidades de distribución o a modo de inversión se pueden sacar varia