: 1.818

Terrenos a la Venta en Málaga

3.500.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad única en La Cala Golf! 9 parcelas urbanas

Mijas

¡Oportunidad única en La Cala Golf! 9 parcelas urbanasSe venden 9 exclusivas parcelas ubicadas dentro de la prestigiosa urbanización La Cala Golf, per

645.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

FINCA RUSTICA CON EDIFICACIÓN ALTA PRODUCCION AGRICOLA EN LA AXAQUIA

Vélez-Málaga

Parcela rústica de 40.000 m2 con edificación y producción agrícola consolidada – Inversión en la AxarquíaSe vende finca rústica de 40.000 m2, situada

240.000 €

300.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD ÚNICA EN SAYALONGA

Sayalonga

FINCA DE REGADÍO EN PRODUCCIÓN, TOTALMENTE LEGAL Y CON ALTO RENDIMIENTOSe pone a la venta una magnífica finca de regadío en uno de los enclaves más de

420.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Interesante terreno en venta en Torremuelle, Benalmádena. Málaga

Benalmádena

MAGNIFICA OPORTUNIDAD. Nos complace presentarles esta interesante parcela de 1.155 m2 ubicada en la hermosa zona de Torremuelle en Benalmádena. Esta

352.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Excelente Parcela Urbana en Benalmádena - Ideal para Chalet Independiente

Benalmádena

Excelente Parcela Urbana en Benalmádena - Ideal para Chalet IndependienteDescripción:¿Sueñas con diseñar y construir tu propia casa en la Costa del So

295.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela vistas al mar - Santangelo Norte

Benalmádena

Parcela en Venta con Proyecto Aprobado en Santangelo Norte, BenalmádenaOportunidad única de adquirir una parcela de 611 m2 situada en la codiciada zon

750.000 €

790.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Terreno Urbano en la zona Coto-Sierrezuela (Mijas)

Mijas

Venta de parcela urbana en desarrolo zona Coto-Sierrezuela, en Mijas.Superficie: 10.900 m2 | Edificabilidad: 1.900 m2 (viviendas unifamiliares, según

1.169.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

CINCO PARCELAS EN MARBELLA CON MUCHO POTENCIAL

Marbella

OPORTUNIDAD ÚNICA! 5 PARCELAS EN VENTA, MARBELLA2.000M2 DE PARCELAS, segregadas en 5 parcelas de 400m2 cada una.Situadas en Avenida Fernando VII en el

440.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

3 PARCELAS A LA VENTA EN BAHÍA DE LAS ROCAS, MANILVA-SOTOGRANDE

Manilva

¡CONSTRUYA LA VILLA DE SUS SUEÑOS DENTRO DE BAHIA DE LAS ROCAS, OFRECIENDO VISTAS PANORÁMICAS AL MAR! Parcelas en venta en Bahía de Las Rocas, situada

299.000 €

300.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Tu retiro mediterráneo en Añoreta Golf: parcela exclusiva en Rincón de la Victoria

Rincón de la Victoria

¿Imaginas despertar cada día rodeado de paz, a un paso del golf y con el mar en el horizonte?Esta parcela urbana de 500 m2 es mucho más que un terreno

134.999 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

🌴 ¡Tu parcela exclusiva en Torreblanca del Sol, Fuengirola!

Fuengirola

Imagina tu hogar en una de las zonas más deseadas de la Costa del Sol.Esta parcela urbana de 343 m2 es tu oportunidad para construir la vivienda indep

275.000 €

285.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Fantástica parcela urbana andando a la playa

Mijas

Descubre esta magnífica parcela urbana situada en la prestigiosa zona de La Ponderosa, en Calle Jineta, a muy poca distancia de la playa y del históri

59.900 €

66.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana

Periana

Parcela Urbana de 538 m2 en Urb. La Estaca (Mondrón - Periana)Se vende magnífica parcela en la zona de Mondrón, perteneciente al municipio de Periana.

302.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Álora

Álora

Oportunidad de Inversión Agraria: 4,8 Ha de Regadío Premium en La Pileta (Álora) con Doble Suministro de Agua.¿Busca una inversión segura y rentable d

115.000 €

5.750 €/m²
20 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

130.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela industrial en esquina a dos calles

Mollina

AGNoor presenta la venta de suelo industrial de 702,25m2 de superficie en el municipio de Mollina, provincia de Málaga.la parcela está ubicado a dos

3.350.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN CARRETERA DE MIJAS PARA CONSTRUIR HOTEL RURAL O RESIDENCIA TERCERA EDAD

Mijas

Le presentamos una interesante oportunidad de inversión y desarrollo turístico en la Costa del Sol, una finca estratégica en Mijas con proyecto básico

67.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Almogía, Los nuñez

Almogía

00115. Descubre este atractivo terreno urbano ubicado en la zona de Los Núñez, Almogía. Con un total de once parcelas disponibles, cada una con una su

55.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Antequera, Sta Catalina - Fuentemora

Antequera

SOLANT32V. Es una parcela urbana que cuenta con 1456 m2, teniendo asignada una edificabilidad total sobre rasante de 319.77 m2 construidos para Vivie

55.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Antequera, Sta Catalina - Fuentemora

Antequera

SOLANT31V. Es una parcela urbana que cuenta con 1249 m2, teniendo asignada una edificabilidad total sobre rasante de 277.33 m2 construidos para Vivie

54