: 21

Terrenos a la Venta en Manilva (Málaga)

795.000 €

9.695 €/m²
82 m² 2 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Excepcional finca rústica de 46.000 m2 a solo 500 metros del mar – Gran potencial de inversión en la

con Ascensor

Ubicada en una zona privilegiada de la costa, junto a la urbanización El Hacho y el campo de golf La Duquesa, esta finca rústica ofrece una oportunida

987.000 €

1.917 €/m²
515 m² 6 3
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio multifuncional en el corazón de Manilva – Gran oportunidad de inversión

Manilva

Presentamos este edificio de 515 m2 recientemente reformado (septiembre de 2024), ubicado en pleno centro de Manilva Pueblo, en una zona de alto tráns

590.000 €

2.622 €/m²
225 m² 4 3
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela+licencia+proyecto...con impresionantes vistas al mar!!!

Manilva

SOLAR CON PROYECTO Y LICENCIA DE CONSTRUCCIÓN INCLUIDA¡CONSTRUYA LA VILLA DE SUS SUEÑOS DENTRO DE BAHIA DE LAS ROCAS, OFRECIENDO VISTAS PANORÁMICAS AL

188.000 €

300 €/m²
627 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Chullera de 627 m2

Manilva

Parcela urbana de 627 m² situada a solo 200 metros de la playa, con orientación sur y vistas al mar y al campo, con acceso directo a playas en apenas

1.766.000 €

2.002.000 €
33.865 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Manilva de 33865 m2

Manilva

¡OPORTUNIDAD! SUELO URBANIZABLE SECTORIZADO DE USO RESIDENCIAL EN LG PEDRAZA, MANILVA. Disponible oportunidad de inversión de Suelo Urbanizable Sector

160.000 €

220.000 €
2.801 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Manilva de 2801 m2

Manilva

QUIEROUNPISO.COM. TERRENO URBANO CON EDIFICIO EN CONTRUCCIÓN EN CALLE CRUCES, MANILVA. A la venta terreno urbano con edificio en construcción en M

83.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Manilva, Camino los Baños, 29692

Manilva

PMAMAP2DM75. Se vende parcela rustica, con su propria escritura en camino de los Baños . La parcela se extiende por una superficie en pendiente de 287

580.000 €

1.580 €/m²
367 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA URBANIZABLE CON VISTAS AL MAR EN BAHÍA DE LAS ROCAS

Manilva

Imagina despertar cada mañana con el azul infinito del mar Mediterráneo extendiéndose ante ti, la silueta de Sotogrande a lo lejos y las majestuosas m

330.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno a la Venta en Manilva, Provincia de Málaga. Una oportunidad única !!!

Manilva

Ubicado en una zona estratégica, este terreno ofrece una excelente oportunidad para inversores. Con una superficie total de 2.980 m2. de los cuales so

96.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno industrial en venta en Manilva, Costa del Sol.

Manilva

Oportunidad única en Manilva: parcela industrial de 300 m2 en polígonoParcela industrial de 300 m2 en pleno polígono de Manilva, ideal para la constru

440.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

3 PARCELAS A LA VENTA EN BAHÍA DE LAS ROCAS, MANILVA-SOTOGRANDE

Manilva

¡CONSTRUYA LA VILLA DE SUS SUEÑOS DENTRO DE BAHIA DE LAS ROCAS, OFRECIENDO VISTAS PANORÁMICAS AL MAR! Parcelas en venta en Bahía de Las Rocas, situada

421.000 €

424.200 €
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA EN VENTA EN MANILVA PUEBLO

Manilva

Imagina despertar cada mañana con el azul infinito del mar Mediterráneo extendiéndose ante ti, la silueta de Estepona a lo lejos y las majestuosas mon

580.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA EN VENTA EN BAHÍA DE LAS ROCAS - SOTOGRANDE

Manilva

Parcela en Venta en Bahía de Las Rocas – SotograndeConstruye la villa de tus sueños con vistas panorámicas al marNo te pierdas esta oportunidad única.

98.884.500 €

300 €/m²
329.615 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Manilva

Manilva

Suelo para desarollo urbanistico perteneciente al sector CDU-5 de Manilva para la construcción de 2.497 viviendas.

4.000.000 €

250 €/m²
16.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Manilva

Manilva

Parcela Hotelera en Urb. Princesa Kristina.

10.000.000 €

378 €/m²
26.435 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Manilva

Manilva

Suelo Finalista de 41.241 m2, en el la zona del Peñoncillo, Manilva. Edificables: 26.235 m2.

93.853.500 €

300 €/m²
312.845 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Manilva

Manilva

Suelo para desarollo urbanistico perteneciente al sector CDU-8 de Manilva para la construcción de 1.896 viviendas.

35.218.200 €

300 €/m²
117.394 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Manilva

Manilva

Suelo para desarollo urbanistico,perteneciente al sector CDU-7 de Manilva para la construcción de 711 viviendas.

440.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA CON PROYECTO Y LICENCIA DE OBRA INCLUIDA

Manilva

REF. YP00016 PARCELA CON PROYECTO Y LICENCIA DE OBRA INCLUIDA¡CONSTRUYE TU VILLA DE ENSUEÑO EN BAHÍA DE LAS ROCAS, CON VISTAS PANORÁMICAS AL MAR!Parce

2.336.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Manilva

Manilva

Lote de parcelas para construir 4-5 villas unifamiliares en La Paloma de Manilva con vistas panorámicas al mar y a la mon