: 103

Terrenos a la Venta en Estepona (Málaga)

650.000 €

4.577 €/m²
142 m² 3 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Villa en Primera Línea de Golf con Gran Potencial de Reforma y Ampliación en Estepona Golf

Estepona

Una oportunidad única de adquirir una villa en primera línea de golf sobre una generosa parcela de 738m2 en la cotizada zona de Estepona Golf, que ofr

249.900 €

1.404 €/m²
178 m² 2 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

CONSTRUYE TU VILLA EN ESTEPONA JUNTO AL CAMPO DE GOLF.

con Ascensor

Fantástica parcela de 595m2 junto a Campo de golf, Parcela urbana para edificar la villa , terreno urbano. Edificabilidad 0.30Esta parcela esta rodead

1.390.400 €

5.652 €/m²
246 m² 3 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Suelo en venta en Estepona

con Ascensor

Suelo en venta: ATALAYAEL suelo está ubicado en un entorno privilegiado rodeado de campos de golf de Atalaya, Paraíso, Guadalmina, y Marbella Club,

1.060.000 €

2.857 €/m²
371 m² 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Estepona | CABANILLAS REAL ESTATE

Estepona

Solar urbano de casi 200 m2 con casa de pueblo a reconstruir. Esta propiedad ofrece una oportunidad única para invertir, con carácter y posibilidades

350.000 €

7.778 €/m²
45 m² 2 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

ENCANTADORA FINCA CON UNA CASITA MUY ACOGEDORA, ¡VENGA A VERLA!

Estepona

Preciosa Finca en Estepona, situada en las Alberdinas se compone de una casita de 31 m2, amplia piscina en una extensa parcela de más de 4.000m². Dis

530.250 €

3.314 €/m²
160 m² 3 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PARCELA DE 3600M2 CON VARIAS CONSTRUCCIONES LEGALIZADAS.

Estepona

Se vende parcela de 3600m2 con varias construcciones legalizadas, casa principal de 3 habitaciones amplio salón, gran cocina, cuarto de baño y porche.

1.697.000 €

1.704.000 €
800 m² 3 2
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Local y dos pisos en venta en Estepona | CABANILLAS REAL ESTATE

Estepona

Increíble oportunidad en venta, ¡justo en el corazón de Estepona! Este impresionante edificio de tres plantas ofrece un total de 800 m2, diseñados par

2.799.000 €

4.184 €/m²
669 m² 12 6
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en pleno centro de Estepona | CABANILLAS REAL ESTATE

Estepona

¡Fantástica y única oportunidad edificio, inversión en ubicación privilegiada!En pleno centro de Estepona, en la calle más céntrica y transitada de la

850.000 €

500 €/m²
1.700 m² 4 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Gran oportunidad de inversion.

Estepona

Se vende lote de parcelas ( 4 ) urbanas en Camarate Golf, la zona de mayor expansión de Casares Costa.Parcelas de:17-A: 876m217-B: 945,75m217-C: 983m2

1.380.000 €

15.333 €/m²
90 m² 3 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

CASA Y FINCA EN UN ENTORNO PARADISIACO

Estepona

Terreno con árboles frutales y con casa rural preparada para poder vivir en ella. Consta de 3 dormitorios, una cocina, salón comedor con chimenea, y p

3.000.000 €

21.277 €/m²
141 m² 3 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Exclusiva en Segunda Línea de Playa – Oportunidad Única en la Nueva Milla de Oro.

Estepona

Descubre esta espectacular parcela residencial en la prestigiosa Nueva Milla de Oro, Costa del Sol, perfectamente ubicada a solo unos pasos de la play

1.060.500 €

3.101 €/m²
342 m² 3 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Estepona | CABANILLAS REAL ESTATE

Estepona

Solar en venta de más de 250 m2 con la posibilidad de construir hasta 700 m2 en pleno centro de Estepona. Actualmente dispone de 342 m2 construidos so

380.000 €

4.935 €/m²
77 m² 2 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

GRAN PARCELA RÚSTICA DE 8163 m CON CASA, AGUA Y LUZ - ZONA VALLE ROMANO ,ESTEPONA

Estepona

Gran parcela rústica de 8.163 m2 con casa, agua y luz – Zona Valle Romano, EsteponaOportunidad única en una de las zonas más demandadas de Estepona.Se

530.500 €

4.823 €/m²
110 m² 2 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDA PARCELA AGRÍCOLA CON CASA MUY CERCA DEL PUEBLO DE ESTEPONA

Estepona

19.000 m2 de parcela agrícola con casa registrada en la zona del Padrón, muy cerca de Estepona, llana, con muchos arboles frutales, gallinero, rio, hu

364.000 €

324 €/m²
1.122 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Estepona de 1122 m2

Estepona

Parcela de uso unifamiiar en Soto Resinera con una superficie de 1.122 m2s y una edificabilida de 280 m2e. Referencia Catastral: 4082108UF1348S0001TM.

199.000 €

220.000 €
534 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbano Valle Romano

Estepona

Parcela urbana en Valle Romano, Estepona – Excelente oportunidad de adquisición en la consolidada zona residencial de Valle Romano. Esta parcela urban

695.000 €

169 €/m²
4.124 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela grande elevada para villa de lujo con vistas panorámicas

Estepona

Parcela grande elevada para villas de lujo con vistas panorámicas a la montaña Las vistas son panorámicas, Gibraltar y montañas. Zona tranquila y n

1.750.000 €

36 €/m²
48.514 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

FINCA DE 4851 M2 EN ESTEPONA

Estepona

Preciosa casa rústica con orientación sur en la zona Camino de Los Molinos con espectaculares vistas al mar. La casa se divide en dos plantas: Pri

199.000 €

220.000 €
529 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en zona Valle Romano Golf

Estepona

Increíble oportunidad de inversión en Vale Romano, una de las ubicaciones más atractivas de la Costa del Sol! Presentamos una parcela urbana de 529 m2

7.814.650 €

50 €/m²
156.293 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO RUSTICO

Estepona

TERRENO RUSTICO, entre Estepona y Casares, impresionantes vistas al MAR y la MONTAÑA, a sólo escasos metros del Mediterráneo, posibilidad de conversió