: 15

Terrenos a la Venta en Galapagar (Madrid)

425.000 €

354 €/m²
1.200 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Dehesa Vieja, Galapagar

Galapagar

Finca Rustica 0 dormitorios, 0 baños, 1 garajes, Buen estado, en Galapagar, Madrid HAblamos de una finca rustica de un valor muy apreciable. Una finca

490.000 €

3.858 €/m²
127 m² 1 -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Galapagar, Parquelagos - Puente Nuevo

Galapagar

LODON-00516. ¿Pensando en naturaleza, en crear un proyecto donde poder cuidar tus animalitos, o hacer algún tipo de negocio relacionado con la natural

490.000 €

3.858 €/m²
127 m² 1 -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSA FINCA RÚSTICA CERCANA AL CASCO DE GALAPAGAR

Galapagar

¿Pensando en naturaleza, en crear un proyecto donde poder cuidar tus animalitos, o hacer algún tipo de negocio relacionado con la naturaleza y el ento

350.000 €

1.535 €/m²
228 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Centro

Galapagar

REAL-VIV VENDE PARCELA EN GALAPAGAR, SIN COBRAR HONORARIOS AL COMPRADOR: Parcela urbana de 228 m² en el casco urbano de Galapagar. Ubicada a 300 metro

280.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE TRES PARCELAS JUNTAS O SEPARADAS EN GALAPAGAR

Galapagar

Se vende terreno llano, urbano en esquina llano y urbano, cuenta con 4770m2 dando a dos calles, con amplio frontal y con un total de 2 plantas autoriz

575.000 €

1.278 €/m²
450 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Calle De San Gregorio, 0, Casa Amarilla, Galapagar

Galapagar

¡Descubre el potencial de este terreno segregable de 900 m²! Posibilidad de construir tres viviendas de 210 m², 150 en dos plantas y 60 bajo superfici

95.000 €

979 €/m²
97 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Casa Amarilla, Galapagar

Galapagar

INMOSEGUR vende parcela CON PROYECTO APROBADO Y MODIFICABLE en zona CÉNTRICA Y TRANQUILA, la cual cuenta con todos los servicios y excelente comunicac

1.550.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Obra Nueva

Agrícola En venta en Galapagar

Galapagar

Terreno urbanizable de 1710m2, para la construcción de un edificio de 3 plantas, situado en pleno centro de Galapagar ( El PVP indicado no incluye imp

1.650.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Galapagar, La Navata

Galapagar

00041. Presentamos una excepcional parcela de 116.000 m2, idealmente situada con acceso directo desde la carretera La Navata y junto la salida del kil

355.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en calle del Mar Egeo 9, Galapagar

Galapagar

¡Bienvenido a tu próxima gran oportunidad en Galapagar! Este exclusivo terreno sin edificar, ubicado en el número 9 de la calle Mar Egeo, está diseñad

355.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Galapagar, Galapagar

Galapagar

MEG. ¡Bienvenido a tu próxima gran oportunidad en Galapagar! Este exclusivo terreno sin edificar, ubicado en el número 9 de la calle Mar Egeo, está di

1.900.000 €

73 €/m²
26.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Galapagar, Galapagar

Galapagar

Terreno Parcela Urbana, 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbanizable, en Galapagar, Madrid Terreno urbanizable de unos 26.000 m2, muy céntrico, a es

375.000 €

420.000 €
2.065 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Parquelagos, Parquelagos

Galapagar

Excelente parcela soleada , con poca pendiente, ubicada en la avenida principal de Parquelagos. Vallada, con vegetación y vistas excelentes. Oportunid

1.700.000 €

1.255 €/m²
1.355 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Galapagar, Galapagar

Galapagar

Terreno Finca Urbana, 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbano, en Galapagar, Madrid Solar en el Centro de Galapagar. Urbanizable con todos los servi

260.000 €

2 €/m²
130.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en La Navata, Galapagar

Galapagar

Parcela de 13 Has, entorno rústico con encinas y fresnos. Segregable. Uso ganadero. Ideal para pasto. Linda con la carretera, muy bien comunicada , a