: 464

Terrenos a la Venta en Lleida

615.000 €

1.218 €/m²
505 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

ATENCIÓN INVERSORES!! EDIFICIO EN EL EIX COMERCIAL

Lleida

Os presentamos un edificio de 505 m construidos repartidos en local comercial ( con altillo) + cuatro plantas en la mejor zona comercial de Lleida.

67.000 €

69.000 €
68 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

🏰✨ Se vende terreno urbano en el corazón de Àger, junto al majestuoso castillo medieval 🏡✨

Àger

🌿 185 m2 de terreno urbano, situado en pleno centro de Àger, a solo unos pasos del castillo y la Colegiata de Sant Pere, testigos del glorioso pasado

230.000 €

245.000 €
300 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICACIÓN EN ZONA DE LLIVIA

Lleida

Edificación en construcción, 700 m2 de terreno urbano y 7.150 m2 de terreno rústico. Dispone de acometida de luz, agua y alcantarillado.

74.000 €

81.000 €
301 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO DE CUATRO PLANTAS EN ZONA RAMBLA D'ARAGÓ - CASC ANTIC

Lleida

Edificio para rehabilitar en zona céntrica de Lleida ciudad situado en casco antiguo, cerca de Rambla de Aragón. Esta compuesto de cuatro pisos y un l

85.000 €

156.000 €
216 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Edificio en venta en el corazón de Guardia de Noguera – Oportunidad única de inversión

Castell de Mur

Se vende edificio de 215 m2 construidos en pleno centro de Guardia de Noguera, un encantador pueblo del Prepirineo de Lleida, a tan solo 5 minutos en

45.000 €

211 €/m²
213 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Cubert per reformar a Sant Martí de Canals

Conca de Dalt

Este cubierto se encuentra en Carrer de Sant Martí de Canals, 25518, Conca de d'Alt, Lérida. Es un cubierto para reformar, construido en el año 1

754.000 €

1.074 €/m²
702 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Era a rehabilitar (8 casas)

Bellver de Cerdanya

Era en Baltarga (Bellver de Cerdanya) para construcción de 8 casas sobre un terreno de 1436 metros cuadrados, existen volúmenes construidos (702 metro

82.000 €

234 €/m²
350 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ribera de Cardós de 350 m2

Vall de Cardós

PROPERA URBANITZACIÓ A RIBERA DE CARDÓS. -PE-1- PLA ESPECIAL APROVAT DEFINITIVAMENT COMISSIÓ URBANISME Parcel·les urbanes a la venda en zona molt tr

75.000 €

2.206 €/m²
34 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alt Àneu

Alt Àneu

SÒL_42. Solar urbà al poblet de Son del Pi per fer habitatge. La superfície de parcel.la és de 114 m2 dels quals es podrien ocupar 80 de planta i deix

69.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torrefarrera, Segrià

Torrefarrera

090007. TORREFARRERA POLIGONO INDUSTRIAL LES COMES, Solar de Superficie total 621 m², terreno industrial superficie solar 621 m², ancho: 15 ml. Fondo

48.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vilanova de Segrià, Segrià

Vilanova de Segrià

080037. Parcela en Vilanova de Segrià – Ideal para chalet o casa adosada En venta excelente parcela de 407 m² con una ubicación privilegiada. El terr

185.000 €

508.133 €
337 m² 6 4
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Ciutat Jardi, Lleida

Lleida

GRUPCASA te presenta un un terreno de 850 m2 en el Tenis Lleida, la zona mas exclusiva de Lleida. Este terreno si lo deseas viene con un proyecto que

500.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Venta Lleida

Alàs i Cerc

Propiedad en venta en Lérida, conformada por dos parcelas, una de 2606 m2 i otra de 1349m2, la propiedad además cuenta con magníficas vistas al pueblo

20.000 €

235 €/m²
85 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Lleida

Alfés

ARTESA DE LLEIDA.- SOLAR URBANO XAFLAN A DOS CALLES DE 85 METROS CUADRADOS, PARA LA CONSTRUCCIÓN DE SU VIVIENDA, PLANTA BAJA MAS DOS PLANTAS, SITUA

58.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Rústica Venta Lleida

Golmés

EXCLUSIVA APIÁLIA LLEIDA FINCA RÚSTICA DE REGADIO DE 12592 METROS CUADRADOS, PLANTADA DE ARBOLES FRUTALES (PERERAS) EN EL TERMINO MUNICIPAL DE GOLMÉS,

285.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Lleida

Puigverd de Lleida

Solar urbano de 1018m2, con una nave construida de 444m2, 30m2 de altillo de oficinas y 50m2 de almacenaje en altillo. La edificación es de chapa meta

22.000 €

117 €/m²
188 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Lleida

Castelldans

Solar urbano de 188m2 para edificar en planta baja un almacen en su totalidad o parcilamente dejando un patio posterior, y dos plantas de vivienda. Ca

16.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Lleida

La Granadella

Solar urbano dentro del nucleo urbano de la Granadella, a pie de carretera, próximo a la coperativa, próximo a la plaza de La Granadella, vistas al pu

35.000 €

16 €/m²
2.152 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Rústica Venta Lleida

Mollerussa

HUERTO EN MOLLERUSSA TERRENO RÚSTICO de 2152 m2 , IDEAL HUERTO, a 500 metros del casco urbano de Mollerussa, al lado mismo de la carretera de Belianes

25.000 €

926 €/m²
27 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Les

Les

TER_271. TERRENO URBANO SIN EDIFICAR SITUADO EN LES. SITUADO CERCA DE LAS TERMAS DE LES. POSIBILIDAD DE HACER UNA PEQUEÑA CONSTRUCCIÓN. #ref:TER_271