: 508

Terrenos a la Venta en Lleida

75.000 €

164 €/m²
458 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

LA COMA - PARCELAS PARA VIVIENDAS AGRUPADAS

La Coma i la Pedra

Parcelas en venta en La Coma - Ideal para vivienda agrupada ¡Oportunidad única en La Coma! Se venden dos parcelas urbanas ideales para la construcció

234.000 €

83 €/m²
2.823 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Golmés

Golmés

Este terreno en venta se encuentra en Golmés y cuenta con una superficie total de 2823 m², con una superficie solar de 1092 m². Situado en una zona tr

26.250 €

265 €/m²
99 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Els Magraners(25001)

Lleida

Solar urbano de 99m2 residencial, plurifamiliar. Inmueble con división horizontal inscrita: Parcela urbana o solar con división horizontal inscrita. A

220.000 €

362 €/m²
607 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ciutat Jardí(25199) Ciudad Jardin

Lleida

CIUDAD JARDIN –, Parcela de 606 m² en la encantadora Urb. Ciudad Jardín. se puede construir el 60 % de la parcela, un total de 333m² de techo entre la

1.500.000 €

658 €/m²
2.280 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en PARC DE L’AIGUA – AVDA. FONTANET – MIQUE DE BATLLOREI

Lleida

Gran oportunidad de inversión en Lleida Parc de l’Aigua te espera con este solar comercial de 2.280 m², estratégicamente ubicado en Avda. Fontanet – M

48.000 €

120 €/m²
400 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Vilanova de Segrià

Vilanova de Segrià

Parcela en Vilanova de Segrià – Ideal para chalet o casa adosada En venta excelente parcela de 407 m² con una ubicación privilegiada. El terreno es to

68.000 €

75.000 €
195 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Venta de solar en Alcarràs

Alcarràs

Este solar en venta se encuentra ubicado en el municipio de Alcarràs. Con una superficie total de 195 m², este terreno cuenta con una superficie solar

315.000 €

292 €/m²
1.080 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN ARAVELL

Montferrer i Castellbò

Pegado al campo de Golf de Aravell, disponemos de este terreno de 1080 m2 para construcción de 300m2. Lugar y vistas inmejorables.

1.500.000 €

658 €/m²
2.280 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Lleida

13.000 €

16 €/m²
798 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en Venta en el Port del Comte

La Coma i la Pedra

parcel.la en venta en el Port donde podrás poner la casa de madera de tus sueños.

85.000 €

278 €/m²
306 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Alcarràs

Alcarràs

Superficie total 306 m², solar superficie solar 306 m², cualificación urbanística (urbano).

197.000 €

228 €/m²
863 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en zona tenis Lleida-Ciutat jardí

Lleida

Terreno de 864 m² totalmente edificables, disponemos del proyecto ejecutivo. Dispone del agua de riego todo el año. La zona es inmejorable.

80.000 €

80 €/m²
1.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Urb. Tabac, Alguaire

Alguaire

Terreno de 1.000 ² de superficie, en urbanización Tabac, puerta de entrada de rejas, terreno vallado en obra, superficie edificable de 400 m² Existe l

1.500.000 €

658 €/m²
2.280 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Comercial en venta en PARC DE L’AIGUA – AVDA. FONTANET – MIQUEL DE BATLLOREI - OPORTUNIDAD Solar Comercial Únic a

Lleida

30.000 €

36 €/m²
845 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Venta de parcela en el Sector 3 Port del Comte

La Coma i la Pedra

PORT DEL COMTE, parcela en Venta ideal para una inversión a largo plazo. Ubicación: Sector 3, Polígono 2, Port del Comte Superficie: 843 m² según el

34.000 €

46 €/m²
743 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Venta de parcela en Port del Comte

La Coma i la Pedra

PORT DEL COMTE, venta de parcela urbanizable de 743 m² con una situación excelente! Situada en la urbanización de Port del Comte, esta parcela es ide

85.000 €

146 €/m²
582 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alcoletge , Edificable y Urbano

Alcoletge

Se vende amplio Parcela en Alcoletge, con una superficie total de 582 m². La parcela dispone de todos los servicios esenciales para construir: alcanta

A consultar

-
2.994 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Casa en construcción en parcela de 2.994 m²

Torres de Segre

¡Oportunidad única! Parcela de 2.994 m² con proyecto de casa en construcción parada. La propiedad incluye un almacén cerrado de 489 m² y otro cubierto

40.000 €

49.500 €
61 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar con proyecto en c/ panera - Centro histórico

Lleida

Parcela en venta con proyecto para vivienda unifamiliar pasiva. (pensado para tener el máximo ahorro energético) Construidos cimientos y saneamiento,

8.500 €

9.500 €
585 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Arbeca

Arbeca

¡Atención amantes de la naturaleza! Tenemos un terreno en venta que te va a encantar. Este solar de 585 m² está ubicado en el centro de la población y