: 464

Terrenos a la Venta en Lleida

83.000 €

91.200 €
206 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Espléndido terreno en la Bordeta.

Lleida

Espléndido terreno en zona residencial de viviendas unifamiliares en el barrio de la Bordeta. Terreno de 206 m², Se puede construir una vivienda de 2

181.000 €

142 €/m²
1.273 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alcarràs

Alcarràs

Solar de uso residencial en Alcarràs, provincia de Lleida, de tipología plurifamiliar con una superficie de 1.273 m², con edificabilidad estimada de 2

A consultar

-
1.005 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Alpicat

Alpicat

Solar de 1005 m2 en calle Vinya, Urb. Plàcido de Alpicat, esquinero, totalmente urbanizado.

450.000 €

1.200.000 €
1.550 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Arfa

La Seu d'Urgell

Espectacular parcela de 1.550 m2, en zona residencial, con pocos vecinos, rodeada de naturaleza. Apta para dos chalés individuales, totalmente llana,

72.000 €

265 €/m²
272 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Venta de un solar en Alcarràs

Alcarràs

Este solar en venta se encuentra en la localidad de Alcarràs. Con una superficie total de 272 m², cuenta con características como estar asfaltado, edi

7.770 €

190 €/m²
41 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbano en Mariola

Lleida

Terreno urbano con una edificabilidad total de 41 m2t, situado en el barrio de la Mariola. Nivel energético de emisiones: D, 40, nivel energético de c

205.000 €

218 €/m²
942 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN CAMPO DE GOLF ARAVELL

Montferrer i Castellbò

Rodeado de naturaleza y al lado del campo de Golf de Aravell, le ofrecemos este terreno ideal para construir chalet para disfrutar de las inmejorables

75.000 €

85.000 €
712 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en La Coma

La Coma i la Pedra

Este terreno edificable de 712 m2, situado en la localidad de La Coma y la Pedra, está estratégicamente situado en una zona privilegiada. Disfruta de

92.900 €

103.000 €
1.515 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Alcarras

Alcarràs

Terreno urbano con una edificabilidad total de 1515 m2t, situado en Alcarras.

45.000 €

372 €/m²
121 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Artesa de Segre

Artesa de Segre

Es ven solar de 121 m² situat en una zona molt tranquil·la, ideal per construir un habitatge. Un espai amb molt potencial, perfecte per gaudir de la

55.000 €

93 €/m²
589 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en el PORT DEL COMTE

La Coma i la Pedra

Terreno en medio de la naturaleza ideal para hacerte la casa de tus sueños en el Port del Comte. Calle sin salida y muy tranquila.

30.000 €

36 €/m²
838 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en el PORT DEL COMTE

La Coma i la Pedra

Terreno en el Bosque de la Sierra, para poder hacer una bonita casa en medio de la naturaleza, y cerca de la estación de esquí y centro del Puerto.

450.000 €

290 €/m²
1.550 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en zona Residencial

Ribera d'Urgellet

Construya el hogar que siempre ha imaginado en un enclave natural incomparable en la comarca de la Ribera de l'Urgellet. Le presentamos una magnífica

140.000 €

96 €/m²
1.457 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bellpuig

Bellpuig

Este terreno en venta en Bellpuig tiene una superficie total de 1457 m² y está situado en una zona urbanizada. Este solar en venta es ideal para la co

15.000 €

40.000 €
1.160 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Utxesa

Torres de Segre

¡Bienvenido! Si estás buscando una oportunidad única para construir la casa de tus sueños en un entorno natural impresionante, este terreno urbano en

99.000 €

106.200 €
500 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Copa d'Or

Lleida

Suelo urbanizable sectorizado en LLeida de 500m2 , Edificabilidad total 472m2 numero maximo de viviendas 5, Residencial. Suelo urbano no consolidado,

45.000 €

180 €/m²
250 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Raimat

Lleida

Solar en venta en Raimat Superficie total 250 m². Para más información y detalles sobre cómo realizar la compra, por favor contacte con Grup Badia e

549.000 €

807.000 €
10.824 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO URBANO RESIDENCIAL

Montferrer i Castellbò

Gran oportunidad para inversores, terreno urbanizable con gran accesibilidad y comunicación, al estar al lado de la carretera C14.

179.000 €

122 €/m²
1.462 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alcarràs

Alcarràs

Solar de uso residencial en Alcarràs, provincia de Lleida, de tipología plurifamiliar con una superficie de 1.461,14 m², con edificabilidad estimada d

199.000 €

1.658 €/m²
120 m² 2 1
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Les Valls D'Aguilar

Les Valls d'Aguilar

Hay propiedades y luego están las que te hacen desaparecer del mapa (para bien). Bienvenido a esta finca en Espahent (Les Valls d'Aguilar): 12 he