: 512

Terrenos a la Venta en Lleida

600.000 €

1.066 €/m²
563 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EDIFICABLE EN SEGUNDO PASEO DE RONDA

Lleida

Se vende solar edificable de 273m2 con edificio construido de 563m2.Posibilidad de construir Edifico de Planta Baja + 8 plantas piso, total 9 plantas,

447.000 €

450.000 €
1.550 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela exclusiva a La Seu d’Urgell

Ribera d'Urgellet

Presentamos una magnífica parcela de 1.550 m², situada en un entorno natural privilegiado y con una orientación sur que garantiza luminosidad durante

1.250.000 €

0 €/m²
4.000.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica en explotación de unas 400 hectáreas en la Cerdanya

Prullans

Finca rústica en explotación de ganado (vacas y caballos) en el corazón de la Cerdanya. Se trata de una finca de superficie de más de 400 Ha. de la

625.000 €

6 €/m²
98.091 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca de 10 Ha. con 2 casas, a 5 m de la ctra. N-260

El Pont de Bar

Finca de 10 Ha. a 5 m de la ctra. N-260. Finca de pastos, muy soleada, con agua, de fácil acceso desde la carretera N-260, cerca de Martinet. Ocupa

650.000 €

446 €/m²
1.459 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Juberri

Les Valls de Valira

Terreno consolidado de 1459 m², cerca de Juberri, con magníficas vistas sobre el valle, montañas y bosques. Se dispone de estudio geotécnico. Se tr

385.000 €

520.000 €
- 7 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Agrícola En venta en Castelldans

Castelldans

Castelldans.- Enmarcada en un paisaje típico de olivares, esta acogedora finca residencial con una masía catalana se sitúa en el sur de la provincia d

A consultar

-
182 m² 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Terreno Urbano en Venta – Calle Major, Cervera (Lleida)

Cervera

🏡 Terreno Urbano en Venta – Calle Major, Cervera (Lleida)📍 Ubicación privilegiada en el corazón histórico de Cervera¿Buscas una inversión con proyec

106.500 €

-
- 4 3
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alpicat, Teuleria

Alpicat

P007. Terreno urbanizable en Alpicat zona Teuleria~~Este terreno urbanizable está ubicado en la zona Teuleria de Alpicat, con una superficie de parcel

72.000 €

80.000 €
80 m² - 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

IMPRESIONANTE FINCA! Fantástica Finca en Ager de 110.000 m2

Àger

Fantástica Finca en Ager, pueblo ubicado antes de llegar a Tremp, en el prepirineo leridano. Ager tiene un observatorio astronómico y planetario. La

72.000 €

90.000 €
80 m² - 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

IMPRESIONANTE FINCA! Fantástica Finca en Ager de 110.000 m2

Àger

283.000 €

-
- 7 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA EN CAPPONT DE 1400M2

Lleida

Se vende terreno de 1430m2 en Cappont. Cuenta con una vivienda de dos plantas más buhardilla, la vivienda dispone de 7 dormitorios , 2 baños, garaj

275.900 €

1.359.900 €
1.396 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bordeta

Lleida

Promoción de terrenos urbanos en La Bordeta, Avda.Amposta-Avda.Pla d'Urgell con construcción para terminar. Adjudicado Bancario.

75.000 €

164 €/m²
458 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

LA COMA - PARCELAS PARA VIVIENDAS AGRUPADAS

La Coma i la Pedra

Parcelas en venta en La Coma - Ideal para vivienda agrupada ¡Oportunidad única en La Coma! Se venden dos parcelas urbanas ideales para la construcció

40.000 €

48 €/m²
842 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Venta de parcela en PORT DEL COMTE

La Coma i la Pedra

Port del Comte, ponemos a la venta una parcela de 842 m² en un entorno privilegiado, rodeado de naturaleza y tranquilidad. Esta es tu oportunidad para

67.000 €

75.000 €
147 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Alcarràs

Alcarràs

Superficie total 147 m², solar superficie solar 147 m², alcantarillado, asfaltado, edificable, urbanizado, accesibilidad.

220.000 €

362 €/m²
607 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ciutat Jardí(25199) Ciudad Jardin

Lleida

CIUDAD JARDIN –, Parcela de 606 m² en la encantadora Urb. Ciudad Jardín. se puede construir el 60 % de la parcela, un total de 333m² de techo entre la

1.500.000 €

658 €/m²
2.280 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en PARC DE L’AIGUA – AVDA. FONTANET – MIQUE DE BATLLOREI

Lleida

Gran oportunidad de inversión en Lleida Parc de l’Aigua te espera con este solar comercial de 2.280 m², estratégicamente ubicado en Avda. Fontanet – M

48.000 €

120 €/m²
400 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Vilanova de Segrià

Vilanova de Segrià

Parcela en Vilanova de Segrià – Ideal para chalet o casa adosada En venta excelente parcela de 407 m² con una ubicación privilegiada. El terreno es to

1.500.000 €

658 €/m²
2.280 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en PARC DE L’AIGUA – AVDA. FONTANET – MIQUE DE BATLLOREI

Lleida

182.000 €

255 €/m²
715 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en Urb.Tenis Lleida

Lleida

Parcela de 700 m² de terreno, con entorno totalmente urbanizado junto Tenis Lleida