: 508

Terrenos a la Venta en Lleida

73.000 €

16 €/m²
4.461 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SUELO URBANO NO CONSOLIDADO EN GIMENELLS I PLA DE LA FONT

Gimenells i el Pla de la Font

Suelo urbano no consolidado de 4461 m² en venta en el municipio de Gimenells, Lleida. Se trata de un suelo urbano no consolidado de 4461 m² que admite

92.000 €

66 €/m²
1.385 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SUELO URBANO EN ROSSELLÓ

Rosselló

Suelo urbano consolidado de uso residencial situado en la población de Rossello, provincia de Lleida. Tiene una superficie 1385 m² y una edificabilida

2.000 €

4 €/m²
474 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EN CONSTRUCCIÓN EN LA FULIOLA

La Fuliola

Promoci?n Residencial en La Fuliola, provincia de Lleida, de tipolog?a Plurifamiliar/Unifamiliar, PB+2P + 1 s?tano, compuesta por 10 viviendas (5 plur

59.500 €

133 €/m²
446 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Venta Lleida

Ivars d'Urgell

EXCLUSIVA APIÁLIA LLEIDA !!! EXCLUSIVA APIÁLIA LLEIDA !!! Se vende solar urbano, para edificar la casa de sus sueños, situado en Ivars d``Urgell, pro

850.000 €

1.554 €/m²
547 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Venta Lleida

Les

Oportunidad de inversión en parcela de 547m2 de suelo urbano consolidado ubicado en una de las zonas residenciales más exclusivas y demandadas de la p

59.500 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ivars d'Urgell, Ivars D`Urgell

Ivars d'Urgell

ERMITA 57-59 D\'IVARS. EXCLUSIVA APIÀLIA LLEIDA !!! EXCLUSIVA APIÀLIA LLEIDA !!! Se vende solar urbano, para edificar la casa de sus sueños, situado

80.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Lleida

El Cogul

solar urbano de 3000m2 a 2 calles, con un pequeño almacen, ideal para construir una o varias viviendas, viviendas o lo que se desee. Desde buscar la e

64.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

249.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Bonito Terreno en la exclusiva Urbanización Golf Aravell con vistas a la valle

Montferrer i Castellbò

Te presentamos este solar urbanizable ubicado en un paisaje idílico, con vistas preciosas, en la exclusiva urbanización del Golf de Aravell, a 20 minu

495.000 €

525.000 €
565 m² 4 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en la calle Sant Antoni de Lleida

con Ascensor

Oportunidad única para inversores. Se vende edificio situado en la calle Sant Antoni, el eje comercial por excelencia de Lleida, una ubicación con alt

290.000 €

310.000 €
431 m² 10 6
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

🏢 ¡DESCUBRE LA OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN PERFECTA EN TREMP!

con Ascensor

🏢 Espacioso Edificio en Tremp – Oportunidad Única 🏡Descubre este edificio de 4 plantas en Tremp, que combina espacio, confort y potencial de inversi

400.000 €

790.000 €
900 m² 13 12
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Hotel en venta - Zona turística .Oportunidad !!!!!

con Ascensor

El hotel tiene una superficie de 815 m2 , de los cuales tiene 12 habitaciones con baño , y un apartamento en el mismo edificio que se podría hacer s

636.400 €

650.000 €
953 m² 28 29
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

COMPLEJO RESIDENCIAL EN VENTA EN ALCARRÁS

con Ascensor

En Alcarrás disponemos de una propiedad única, compuesta por una amplia parcela y un edificio que funcionó como residencia para personas mayores hasta

173.000 €

431 €/m²
401 m² 2 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Lleida, PARDINYES

Lleida

ALL-872-943. 6. Terreno → Terreno urbano en Lleida zona PARDINYES, de 103 m2 de superficie de solar en la que hay un edificio de 401 m2. de superficie

429.000 €

443.000 €
495 m² 10 10
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

🏢 EDIFICIO CON LOCAL COMERCIAL EN VENTA EN EL CENTRO DE LLEIDA – IDEAL INVERSORES

Lleida

📍 Zona Calle del Carme / Calle BlanquersSe vende edificio completo con local comercial incluido y una única referencia catastral. Una excelente oport

18.900 €

154 €/m²
123 m² 2 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

En lo más alto

Senterada

¡Construye tus sueños en la cima del mundo!Esta oportunidad única te invita a levantar tu hogar en lo más alto del pueblo, rodeado de vistas espectacu

200.000 €

803 €/m²
249 m² 3 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO EN VENTA EN LINYOLA

Linyola

Descubre esta excelente oportunidad en el municipio de Linyola, un edificio completo en venta que destaca por su versatilidad, amplitud y múltiples po

140.000 €

979 €/m²
143 m² 4 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO URBANO EN VILANOVA DEL SEGRIA

Vilanova de Segrià

¿Hace tiempo que buscas un solar urbanizable con múltiples opciones? Te presentamos terreno urbano en Vilanova de Segrià de 1249 m2 bien situado y

173.000 €

216.000 €
401 m² 2 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EN VENTA EN LLEIDA

Lleida

6. Terreno → Terreno urbano en Lleida zona PARDINYES, de 103 m2 de superficie de solar en la que hay un edificio de 401 m2. de superficie, construida.

54.000 €

67.000 €
234 m² 5 2
Terreno Urbanizable Compra - Obra Nueva

Solar edificable en Camarasa con excelente ubicación

Camarasa

🏡 Solar de 678 m2 edificables.📍Ideal para edificar uno o dos chalets o un edificio plurifamiliar con varios pisos. Con inmejorable situación.🏗️ Res