: 508

Terrenos a la Venta en Lleida

60.000 €

545 €/m²
110 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bausén

Bausen

343 (2). TERRENO URBANO SITUADO EN CAP DE LA VILA 22 DE BAUSEN. EN EL TERRENO TENEMOS UNA CUADRA , UN ESTABLO Y UN PAJAR UNOS 120 M2 CONSTRUIDOS. ACC

48.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vilanova de Segrià, Segrià

Vilanova de Segrià

080037. Parcela en Vilanova de Segrià – Ideal para chalet o casa adosada En venta excelente parcela de 407 m² con una ubicación privilegiada. El terr

25.000 €

926 €/m²
27 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Les

Les

TER_271. TERRENO URBANO SIN EDIFICAR SITUADO EN LES. SITUADO CERCA DE LAS TERMAS DE LES. POSIBILIDAD DE HACER UNA PEQUEÑA CONSTRUCCIÓN. #ref:TER_271

18.500 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cervià de les Garrigues, Cervià de les Garrigues

Cervià de les Garrigues

25-5-06893. ¡PARCELA URBANA EN EL CORAZÓN DEL PUEBLO A UN PRECIO IRRESISTIBLE!~~¡Invierte en tu futuro! Se vende parcela EDIFICABLE en el corazón de

44.500 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Lleida, MANGRANERS

Lleida

25-5-05068. Imagina tu casa nueva en esta parcela..., nosotros te ayudamos a hacerla realidad.~ Esta parcela de 98 m², a un precio increíble, te ofrec

45.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Torrefarrera, Cataluña

Torrefarrera

25-5-07192. Grup90 presenta fantástica parcela urbana para construir casa unifamiliar o pisos entre medianeras con planta baja y tres pisos., de más d

40.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Torrefarrera, Torrefarrera

Torrefarrera

25-5-04679. Grup90 les presenta en exclusiva esta parcela residencial de 433m2 en zona urbana consolidada, en la misma carretera de la Vall d’Aran y o

20.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Artesa de Lleida, Artesa De Lleida

Artesa de Lleida

531. ARTESA DE LLEIDA.- SOLAR URBANO XAFLAN A DOS CALLES DE 85 METROS CUADRADOS, PARA LA CONSTRUCCIÓN DE SU VIVIENDA, PLANTA BAJA MAS DOS PLANTAS,

65.400 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Navès

Navès

INMUEBLE EN CESIÓN DE REMATE – PRODUCTO JUDICIAL Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías y características del inmueble

182.125 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Cervera

Cervera

Disponible conjunto de parcelas industriales en venta en Cervera, ubicadas en la Avinguda de les Garrigues, dentro de un área industrial consolidada y

9.700 €

82 €/m²
119 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vilanova de Segrià de 119 m2

Vilanova de Segrià

Parcela de suelo urbano no consolidado, en un entorno privilegiado, de aproximadamente 119 metros cuadrados, suelo urbanizable, de uso principalmente

13.000 €

542 €/m²
24 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SUELO URBANO EN LLEIDA

Lleida

Solar Residencial en L?rida, provincia de L?rida, de tipolog?a Plurifamiliar con una superficie de 8,77 m?, con edificabilidad estimada de 35,26 m? y

21.000 €

40 €/m²
521 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SUELO URBANO EN SUNYER

Sunyer

Suelo Urbano situado en la localidad de Sunyer, Lleida. Tiene una superficie de 521 m², con una edificabilidad aproximada de 839 m²t de uso residencia

39.000 €

549 €/m²
71 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLARES EN LLEIDA

Lleida

Solar Residencial en Lleida, provincia de Lérida, de tipología Plurifamiliar con una superficie de 142 m², con edificabilidad estimada de 142 m² y un

25.000 €

24 €/m²
1.033 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SUELO URBANIZABLE EN LLEIDA

Lleida

Suelo Reparcelado en Lleida, provincia de Lérida, de uso Residencial Unifamiliar con una superficie de 3.125,51 m², con edificabilidad estimada de 1.1

19.000 €

18 €/m²
1.033 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SUELO URBANIZABLE EN LLEIDA

Lleida

120.000 €

139 €/m²
864 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SUELO URBANO CONSOLIDADO EN ARTESA DE LLEIDA

Artesa de Lleida

Lote de suelos urbanos de uso residencial, en venta en Artesa de Lleida. Se trata de un lote formado por 5 solares con una superficie total de 3.387 m

26.000 €

57 €/m²
460 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SUELO URBANO EN SUNYER

Sunyer

Suelo urbano de uso residencial con edificación a demoler situado en Sunyer. Cuenta con una superficie de 460 m² y una edificabilidad máxima permitida

50.000 €

18 €/m²
2.814 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SUELO URBANIZABLE EN LLEIDA

Lleida

Suelo Urbanizado no recibido en Lleida, provincia de Lérida, de uso Residencial Unifamiliar con una superficie de 2.814 m², con edificabilidad estimad

9.000 €

136 €/m²
66 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLARES EN LLEIDA

Lleida

Dos Solares Residenciales en L?rida/Lleida, provincia de L?rida, de tipolog?a Plurifamiliar con una superficie total de 90 m?, con edificabilidad esti