: 700

Terrenos a la Venta en Jaén

32.220 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Bailén

BUSCA UN SOLAR EN LA ZONA DE MAYOR EXPANSION DE BAILEN? Visite nuestra Inmobiliaria, donde podrá comprobar la excelente ubicación de este solar de 179

100.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Higuera de Calatrava

SOLAR URBANO EN CTRA. DE MARTOS, HIGUERA DE CALATRAVA (JAEN) CUENTA CON PUNTO DE LUZ Y AGUA Y UNA NAVE DE UNOS 160 M2.

85.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Martos

SOLAR EN VENTA PARA CASA UNIFAMILIAR EN ZONA DEL DIA EN MARTOS (JAEN) PRECIO NEGOCIABLE !!!

175.000 €

464 €/m²
377 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Martos

MAGNIFICIO SOLAR EN ESQUINA EN EL CENTRO DE MARTOS (VIA VERDE) CON ARQUEOLOGÍA HECHA.

225.000 €

-
- 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Diseminado. 23480, Quesada (jaén), Quesada

Quesada

Finca cerca de Quesada. La parcela tiene aproximadamente 5000m, con pinar, olivos, terreno para huerto, piscina y pozo pr

50.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Quesada

Solar para edificar en una extraordinaria zona de la localidad, el solar cuenta con proyecto de ejecución y licencia de obras (consultar condiciones)

29.000 €

290 €/m²
100 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Quesada

Solar en proceso de urbanización, cuenta con una superficie de unos 190m2 sobre el cual existe unas construcciones tipo almacén de unos 100m2, la finc

41.500 €

41.700 €
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Rústica Venta Jaén

Martos

Terreno de gran superficie, situado en zona rústica, destinado al cultivo de secano.

75.000 €

357 €/m²
210 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Venta Jaén

Torredonjimeno

!Oportunidad única en Torredonjimeno! Se vende un espectacular solar de 210 m2, ideal para desarrollar un local comercial o realizar una inversión que

63.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Venta Jaén

Bailén

SOLAR EN AVENIDA DE BICENTENARIO CON PROYECTO DE CONSTRUCCION. Se vende parcela con una superficie de 254,00 metro cuadrado, con proyecto de construc

27.280 €

220 €/m²
124 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Bailén

SOLAR de 124 m2., EN CALLE GENERAL DUPONT. Se vende parcela con una superficie de 124,00 metro cuadrado. Ideal para construir vivienda en edificación

27.370 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Bailén

SOLAR de 119 m2. , EN CALLE CUESTA DEL MOLINO. Se vende parcela con una superficie de 119,00 metro cuadrado, ideal para construir vivienda en edificac

45.000 €

306 €/m²
147 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana Venta Jaén

Cazorla

PARCELA EN VENTA. Parcela urbanizable en Cazorla. Superficie de suelo: 147,37 m2. Si quieres construir tu hogar desde cero, a tu gusto y con tus neces

30.000 €

385 €/m²
78 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Cazorla

Estupenda parcela urbanizable en Cazorla. la Superficie del solar es de 77.67 m2. Su excelente ubicación hacen de este solar, una oportunidad para tod

550.000 €

3 €/m²
210.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Rústica Venta Jaén

Jaén

OPORTUNIDAD ÚNICA. FINCA AGRÍCOLA EN VENTA EN LA PROVINCIA DE JAÉN Localización urbanización Altas del Puente Nuevo (Jaén). 21 Htas de olivar. 2.50

43.240 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

La Guardia de Jaén

Solar clasificado por el Planeamiento General como Suelo Urbano en Ciudad Jardín Entrecaminos del Término Municipal de Jaén. El solar tiene una superf

30.000 €

250 €/m²
120 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Quesada

Solar con 120 metros cuadrados, igual a 6 de fachada por 20 de fondo, en la mejor zona de la localidad, junto a la guardería infantil, piscina municip

180.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana Venta Jaén

Torredonjimeno

Se vende solar en Torredonjimeno con excelentes dimensiones y gran potencial de edificación. Cuenta con 21 metros de fachada y 35 metros de fondo, of

2.500.000 €

6 €/m²
440.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Rústica Venta Jaén

Linares

!Descubre una oportunidad única! Este impresionante terreno de 44 hectáreas, que abarca 440.000 m2, es ideal para inversionistas y amantes de la agric

71.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Linares

PARCELA URBANA o SOLAR de 216 m2 de superficie en LINARES con una edificabilidad máxima desarrollable s/r de 634 m2t. Uso principal 478 m2t y 156 m2t