: 691

Terrenos a la Venta en Jaén

21.500 €

65 €/m²
333 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Castellar

* SIN COMISIÓN * Solar clasificado por el Planeamiento General como Suelo Urbano en C/ Curruquete 5 del Término Municipal de Castellar en la Provinc

90.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Bailén

Se vende solar edificable urbano con una superficie de 227 metros cuadrados. En unas de las mejores zonas de Bailén, ideal para construir una vivienda

68.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Bailén

SOLAR de 338 m2. , EN CALLE ANDRES TORREJON. Se venden dos parcelas con una superficie cada una de ellas de 169,00 metro cuadrado. Es ideal para c

85.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana Venta Jaén

Quesada

Parcela urbanizable en estado de contrución sita en la Calle Alfonso VII (Quesada). Cuenta con cimentación, muro de contención y pilares de hormigón p

59.000 €

142 €/m²
415 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Venta Jaén

La Iruela

Magnífica parcela urbanizable en la Iruela (Jaén). Ubicada en pleno Parque Natural de Cazorla Segura y las Villas en un entorno idílico para disfruta

24.000 €

145 €/m²
166 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Venta Jaén

La Iruela

Parcela en la Iruela de suelo urbano sin edificar hasta el momento con una superficie de 166 m2. En un entorno tranquilo y rodeado de naturaleza. Par

59.000 €

349 €/m²
169 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Peal de Becerro, Andalucia

Peal de Becerro

JA. ¡¡Oportunidad de Inversión!!

35.000 €

50.000 €
230 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en La Carolina

La Carolina

Este terreno en La Carolina es una excelente oportunidad para construir la casa de tus sueños. Con una superficie total de 230 m² y una cualificación

75.000 €

110.000 €
98 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Úbeda

Úbeda

Se vende solar o suelo sin edificar con 98m2 de superficie, en excelente zona Torrenueva, calle Baeza, etc…. Ideal para construir tu casa de 2 plantas

110.000 €

4 €/m²
26.000 m² - -
Agrícola Compra - Obra Nueva

Agrícola En venta en Baeza

Baeza

Se vende olivar de 175 olivas repartidas en 5 hileras. Justo al lado de la carretera de Jimena. Arroyo de los Caballeros. El curros. Baeza. Son de rie

425.000 €

11 €/m²
40.000 m² - -
Agrícola Compra - Obra Nueva

Agrícola En venta en Jódar

Jódar

Se venden 850 fabulosas olivas de riego en Jódar, el el polígono 41 parcela 25. Zona de Puente Viejo. ( El PVP indicado no incluye impuestos ni gasto

60.000 €

500 €/m²
120 m² - -
Agrícola Compra - Obra Nueva

Agrícola En venta en Torre del Campo

Torre del Campo

TORRE DEL CAMPO (JAEN). Este impresionante solar urbano se presenta como una oportunidad única para aquellos que buscan construir la casa de sus sueño

425.000 €

1 €/m²
400.000 m² - -
Agrícola Compra - Obra Nueva

Agrícola En venta en Jódar

Jódar

Olivas de regadío excepcionales diseminadas en varias parcelas rústicas en Jódar. Zona estación de Jódar. ( El PVP indicado no incluye impuestos ni ga

99.000 €

1.238 €/m²
80 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Obra Nueva

VENTA DE SOLIEDAD LIMITADA CON FINCAS Y CON ACTIVIDAD INMOBILIARIA

Villacarrillo

Oportunidad Exclusiva de Inversión – Venta de Sociedad Limitada con Patrimonio InmobiliarioSe pone a la venta sociedad limitada constituida en el año

232.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Se vende olivar de un solo pie.

Bailén

Venta de finca de olivar de unos 25 años de un solo pie.Entre 850 y 900 matas.Con subvención.

110.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Se vende parcela de olivas de un pie.

Bailén

Venta de terreno de secano con 343 matas de un solo pie.Justo a la vera del camino de Casa Medina.Con Subvención. Pueden pedir mas informacion sin com

21.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alcalá la Real

Alcalá la Real

TU01. Terreno urbano EXCEPCIONAL, ubicado en una zona privilegiada en un entorno agradable y tranquilo, con unas vistas espectaculares a los los cuatr

360.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

Villacarrillo

Parcela de suelo urbano de uso residencial, situado en la calle Jesús de la Caída s/n junto al deposito del agua municipal de Villacarrillo, con una e

60.000 €

429 €/m²
140 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Rústico Venta Jaén

Santo Tomé

SOLAR RÚSTICO EN VENTA, SANTO TOMÉ. Terreno vallado con una construcción de 140 m2 útiles.

21.000 €

175 €/m²
120 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bailén

Bailén

LBA-262031. Solar en Avenida Bicentenario. Solar para vivienda unifamiliar en vial de gran anchura, con buen aparcamiento y junto al instituto. Junto

10