: 849

Terrenos a la Venta en Huelva

94.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Corrales, Corrales

Aljaraque

HV. Suelos urbanizables con unas superficies de 762 m2 y 850 m2, de uso residencial ubicados en la localidad de Aljaraque, provincia de Huelva. Los so

59.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Huelva

Beas

Solar urbano de 448 M2 en el pueblo de Beas (Huelva).

70.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Huelva

Almonte

Se describen dos solares contiguos, ambos debidamente segregados y con escrituras independientes, situados uno junto al otro. Solar 1 (solar de esqui

85.000 €

944 €/m²
90 m² 3 1
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bonares, Bonares

Bonares

HV. SUERTE DE TIERRA DE SECANO, AL SITIO \\\"HUERTA DEL HAMBRE\\\", EN TÉRMINO DE BONARES, SOBRE LA QUE EXISTE EDIFICADA UNA CASA DE UNA SOL

260.000 €

2.653 €/m²
98 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Gibraleón, La Calvilla

Gibraleón

TT00333. Finca rústica en La Calvilla de 47.000 m2 con excelente potencial agrícola y residencial.~~Dispone de vivienda nueva de 50 m2 lista para entr

299.999 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ayamonte, Ayamonte Pueblo

Ayamonte

02290. Presentamos una excepcional parcela ubicada en el encantador pueblo de Ayamonte, a solo 5 km de las impresionantes playas. Con una superficie t

65.000 €

7 €/m²
9.270 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Galaroza

Galaroza

SERR-620793. FINCA RÚSTICA EN VENTA EN NAVAHERMOSA, ALDEA DE GALAROZA (HUELVA), ESPAÑA. Finca rústica de 9.270 m² situada en el término municipal de N

29.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alosno, Alosno

Alosno

HV. Suelo Urbanizable en Alosno, Huelva. Cuenta con una superficie de 1964 m2.~Se encuentra ubicada en el municipio de Alosno, municipio rural, rodea

43.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Manzanilla, Andalucia

Manzanilla

14085-CRD. Oportunidad Única en Manzanilla: Terreno con Proyecto de Obra Nueva y Licencia~Precio: 43.000€~Ubicación: Calle Álamo. Manzanilla (Huelva)~

260.000 €

2.653 €/m²
98 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

FINCA EN LA CALVILLA

Gibraleón

Finca rústica en La Calvilla de 47.000 m2 con excelente potencial agrícola y residencial.Dispone de vivienda nueva de 50 m2 lista para entrar a vivir

68.600 €

282 €/m²
243 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Huelva, Parque Huelva Empresarial

Huelva

CAN. Suelo en venta ubicado en CALLE CABEZAS RUBIAS, HUELVA. Superficie de 242 m2 .~ ~Si desea ampliar información no dude en contactar con nosotros.~

70.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en La Palma del Condado, Centro

La Palma del Condado

HV. Suelo urbano no consolidado de 4692 m2. Uso mayoritario residencial, de 2931 m2 de edificabilidad total, y con un máximo de 28 viviendas.~Suelo qu

72.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Corrales, South of spain

Aljaraque

71.500 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Huelva, Nuevo Parque - Los Rosales - Tráfico Pesado

Huelva

. Solar de VISITELO SIN COMPROMISO, 0% comisión a compradores para este activo. ~~El precio no tiene incluido aquellos gastos que por Ley le pudiera c

43.825 €

3 €/m²
14.742 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Villalba del Alcor, Andalucia

Villalba del Alcor

. ¡Tenemos la parcela que andas buscando! Suelo en venta en la localidad de Villalba del Alcor (Huelva). Se trata de un conjunto de 2 parcelas. Es sue

299.999 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Inversión: Parcela Segregable en Ayamonte Pueblo

Ayamonte

Presentamos una excepcional parcela ubicada en el encantador pueblo de Ayamonte, a solo 5 km de las impresionantes playas. Con una superficie total de

62.500 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cartaya, EL PUNTAL

Cartaya

ALO_565. Solar rustico agrario. ~Tiene una cabida de treinta áreas. Tiene una vivienda construida de una sola planta de 100 metros cuadrados.~~SUBASTA

120.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Lepe, Rural

Lepe

1790. Presentamos una magnífica finca rústica ubicada a escasos minutos del encantador pueblo de Lepe. Esta propiedad destaca por su excelente acceso

65.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Almonte, Almonte

Almonte

. PARCELA DE USO RESIDENCIAL VPO, COMERCIAL Y USOS COMPATIBLES. Se corresponde con la parcela ONCE, situada en el municipio de Almonte, en la provinci

60.000 €

1.250 €/m²
48 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alosno, Alosno

Alosno

PAR-H-0010. Finca ubicada en C/ San Bartolomé, 6 en la localidad de Alosno, clasificada como suelo urbanizable, se encuentran en una zona tranquila p