: 17

Terrenos a la Venta en Beas (Huelva)

40.000 €

276 €/m²
145 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR URBANIZABLE EN CLARINES

Beas

Os presentamos este estupendo solar urbanizable donde poder edificar tu propia vivienda, se encuentra situado en pleno corazón de la aldea de Clarines

12.000 €

1 €/m²
10.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELAS RUSTICAS EN VENTA

Beas

Venta de dos parcelas rústicas en Beas, a 4 minutos del pueblo en coche, con olivos de la variedad Picual y Verdial, como se puede apreciar en las fot

70.000 €

370 €/m²
189 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en Beas (Huelva)

Beas

Solar de 189m situado en Beas (Huelva), con proyecto y licencia para hacer local comercial y vivienda, buena comunicación con la entrada y salida del

87.000 €

149 €/m²
584 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar para construir nave en Beas

Beas

Solar de 584m ubicado en Beas (Huelva), con buena comunicación a la carretera y situado dentro del pueblo. Dispone de una construcción techada de 165

25.000 €

127 €/m²
197 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en Clarines (Beas)

Beas

Solar urbano de 197m situado en Clarines(Beas). Actualmente vallado y sin edificar. No pierda esta oportunidad de poder construir su vivienda desde

45.000 €

262 €/m²
172 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EN BEAS

Beas

Se vende este estupendo solar cercano al centro de Beas, perfecto para construir un garaje o nave, tiene construido un almacén de unos 80 metros cuadr

30.000 €

214 €/m²
140 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar urbanizable en Clarines, Beas (Huelva)

Beas

Os presentamos este estupendo solar urbanizable en la aldea de Clarines, Beas (Huelva), perfecto para construirte una casa a tu gusto. Tiene una super

25.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Niebla, Penuela

Beas

HU1864. Le presentamos una magnifica parcela rústica de 16.000 m2 con impresionantes vistas al lago y al paisaje.~~Se encuentran varios olivos en la p

25.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

FINCA RÚSTICA EN LA PEÑUELA - NIEBLA

Beas

Le presentamos una magnifica parcela rústica de 16.000 m2 con impresionantes vistas al lago y al paisaje.Se encuentran varios olivos en la parcela.En

180.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Beas

Beas

Se vende amplio terreno en Beas con una superficie solar de 7542 m². El terreno se caracteriza por estar arbolado y contar con edificaciones como una

90.000 €

331 €/m²
272 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Beas

Beas

OPORTUNIDAD SOLAR EN BEAS ¿quieres un solar grande para construir tu propia casa? a 20 minutos de Huelva y media hora de la playa, construir una nave

30.000 €

100 €/m²
300 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solares en venta en Clarines - Beas (Huelva)

Beas

Os presentamos estos dos solares en venta en Clarines en Beas (Huelva), los dos en suelo urbanizable. Se venden por separado. NO HIPOTECABLES. Solar

59.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Beas, Beas

Beas

653. Solar urbano de 448 M2 en el pueblo de Beas (Huelva).. Visítanos en Todopisos.

45.000 €

1 €/m²
30.677 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Beas

Beas

Superficie total 30677 m², terreno superficie solar 30,677 m².

15.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Beas, Beas

Beas

29. Se vende solar en clarines, en calle virgen de coronada, solar con 11 metros de fondo y 7 de fachada, perfecto para construir tu casa en un lugar

58.000 €

1 €/m²
101.141 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Fuente de La Corcha

Beas

Superficie total 101141 m², terreno superficie solar 101141 m².

83.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Beas, Beas

Beas

4. OPORTUNIDAD SOLAR EN BEAS Si quieres un solar grande para construir tu propia casa ? a 20 minutos de Huelva y media hora de la playa ? , constru