: 146

Terrenos a la Venta en Las Gabias (Granada)

270.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Gabia (Gabia Chica) Oportunidad para promotores y particulares.

Las Gabias

En venta terreno urbano no consolidado de aproximadamente 2.800 m2 en Gabia Chica, una zona residencial en plena expansión dentro del municipio de Las

95.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela de 5000 metros junto al mercadona de Hijar

Las Gabias

Ponemos a la venta esta fantástica parcela de mas de 5000 metros junto al Mercadona de HíjarUn sitio privilegiado con buena accesibilidad y comunicaci

95.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela de 5000 metros junto al mercadona de Hijar

Las Gabias

190.000 €

3.333 €/m²
57 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO RUSTICO EN LAS GABIAS

Las Gabias

🌾 SE VENDE TERRENO RÚSTICO EN LAS GABIAS – GRANADA 🌾¿Buscas un espacio amplio, con recursos propios y listo para múltiples usos? ¡Esta es tu oportun

198.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar situado en el centro urbano de Las Gabias, Granada

Las Gabias

Solar situado en el centro urbano de Las Gabias en una zona muy bien comunicada con los accesos al municipio y cercano a todos los servicios ( comerci

120.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Parcela Urbana en Pedro Verde, Las Gabias.

Las Gabias

En venta parcela de 500m en Pedro Verde. Terreno muy llano, cómodo y cuadrado. Situada en una calle sin salida; lo que da un plus de privacidad y tran

45.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

FINCA DE LABOR EN GABIA CHICA

Las Gabias

¡OPORTUNIDAD!Se Vende Finca de Labor en Camino de las Gabias ChicasDescubre esta excelente finca de labor, ideal para los amantes del campo y la agric

270.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Las Gabias

120.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Parcela Urbana en Pedro Verde, Las Gabias.

Las Gabias

78.000 €

80.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno de 234 m2 totalmente cercado en zona tranquila — ¡Buena ubicación!

Las Gabias

🏡 ¡Oportunidad única en el corazón de Las Gabias! 🌞Se vende solar urbano de 234 m2, totalmente cercado, situado en pleno centro del pueblo, en una z

155.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

CONSTRUYE LA CASA DE TUS SUEÑOS

Las Gabias

CONSTRUYE LA CASA DE TUS SUEÑOSPonemos a la venta la parcela ideal para construirte la casa que siempre habías soñado. En la conocida urbanización de

99.000 €

149.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar urbano en Pedro Verde , Las Gabias

Las Gabias

Se vende espectacular solar urbano situado en el Plan Parcial "Pedro Verde", en el municipio de Las Gabias, Granada.📐 Superficie: 877,24 m2📍 Ubicaci

120.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Parcela Urbana en Pedro Verde – Las Gabias

Las Gabias

¡Vive junto al campo de golf con las mejores vistas!Descubre esta magnífica parcela urbana de 812,40 m2 situada en la prestigiosa urbanización Pedro V

107.000 €

130.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar Urbano Exclusivo en Las Gabias junto al Golf

Las Gabias

🏡 ¡Construye la casa de tus sueños en un enclave exclusivo! 🌿🏌️Se vende espectacular solar urbano en Las Gabias, en la entrada del campo de golf, c

320.000 €

310 €/m²
1.033 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR URBANIZABLE EN LAS GABIAS

Las Gabias

🏗️ SOLAR URBANO EN VENTA – GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN LAS GABIAS (GRANADA) Se vende solar urbano de aproximadamente 1.030 m² situado en zona re

485.000 €

-
- 4 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO URBANO EN LAS GABIAS

Las Gabias

Terreno urbano listo para construir viviendas plurifamiliares en la zona de Las Gabias (Granada) con 3531 m2. Rodeado de múltiples viviendas, con buen

199.000 €

200.000 €
785 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO URBANO

Las Gabias

¡Oportunidad Única de Inversión! Venta de Terreno Urbano en Hijar¡En venta terreno urbano en una excelente ubicación en esquina! Este terreno de 785 m

60.000 €

759 €/m²
79 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO AGRARIO EN LAS GABIAS.

Las Gabias

Se ofrece terreno agrario de 528 metros cuadrados, ideal para uso agrícola, recreativo o como espacio de desconexión en plena naturaleza.La finca cuen

73.000 €

61 €/m²
1.200 m² - -
Agrícola Compra - Obra Nueva

Agrícola En venta en Las Gabias

Las Gabias

HÍJAR. Fantástico solar urbano, en la consolidada urbanización San Javier, de 1200m2, indivisible, suministros de agua y luz. Ubicado a escasos metro

198.000 €

333 €/m²
595 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar

Las Gabias

Solar situado en el centro urbano de Las Gabias, en una zona muy bien comunicada con los accesos al municipio y cercano a todos los servicios (comerci