: 158

Terrenos a la Venta en Armilla (Granada)

126.000 €

600 €/m²
210 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

🏗️ ¡Terreno urbano en el centro de Armilla! 📍

Armilla

Oportunidad única para construir tu proyecto en una ubicación privilegiada📐 Superficie: 210 m2📍 Ubicación: Centro de Armilla (junto a todos los serv

186.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Armilla, San Miguel

Armilla

DH06172. ¡Oportunidad Única! Solar de 300 m2 en el Corazón de Armilla~Presentamos este excepcional terreno ubicado en la emblemática calle San Miguel,

155.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Armilla, Armilla

Armilla

IN-1594CI. ¡Bienvenidos a esta oportunidad única!. Les presentamos esta fantástica parcela urbana de 181m2 con 14m2 de fachada, con espacio perfecto

186.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en pleno centro de Armilla

Armilla

¡Oportunidad Única! Solar de 300 m2 en el Corazón de ArmillaPresentamos este excepcional terreno ubicado en la emblemática calle San Miguel, en pleno

186.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Armilla, San Miguel

Armilla

D-75604-A. ¡Oportunidad Única! Solar de 300 m2 en el Corazón de Armilla~Presentamos este excepcional terreno ubicado en la emblemática calle San Migue

155.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Armilla, Armilla

Armilla

D-75613-A. ¡Bienvenidos a esta oportunidad única!.~Les presentamos esta fantástica parcela urbana de 181m2 con 14m2 de fachada, con espacio perfecto p

186.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en pleno centro de Armilla

Armilla

155.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

EXCELENTE SOLAR EN VENTA EN ARMILLA (JUNTO PLAZA ESPAÑA)

Armilla

¡Bienvenidos a esta oportunidad única!.Les presentamos esta fantástica parcela urbana de 181m2 con 14m2 de fachada, con espacio perfecto para crear va

155.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

EXCELENTE SOLAR EN VENTA EN ARMILLA (JUNTO PLAZA ESPAÑA)

Armilla

1.800.000 €

773 €/m²
2.329 m² - 6
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular edificio a las puertas de Granada , con un uso terciario , con 5 plantas.

con Ascensor

Espectacular edificio a las puertas de GRANADA, con un uso terciario muy amplio , para oficinas , sedes de empresa , restauracion , hotelero , comerci

400.000 €

1.408 €/m²
284 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EN ARMILLA PARA EDIFICIO DE VIVIENNDAS

Armilla

Excepcional Solar Urbano en Esquina en Armilla – Oportunidad Única para PromotoresUbicación: Calle Murcia, Armilla (Granada)Tipo de inmueble: Solar /

1.500.000 €

677 €/m²
2.215 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR JUNTO A FERNANDO DE LOS RIOS. ARMILLA. TERCIARIO (OFICINA, HOTELES, RESIDENCIAS,ETC)

Armilla

Esta parcela de 2,215 metros cuadrados, de uso terciario, en la entrada de Granada, ofrece una oportunidad excepcional. Su ubicación estratégica garan

130.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

¡¡¡¡ OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN!!! PARCELA UBICADA EN ZONA PRIVILEGIADA DE ARMILLA

Armilla

REFERENCIA : E-ML-GALVAN-25¡Bienvenidos a una oportunidad única! Les presento esta magnífica parcela ubicada en una zona privilegiada de Armilla Centr

1.800.000 €

773 €/m²
2.329 m² - 6
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

1.800.000 €

1.875.000 €
2.329 m² - 6
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular edificio a las puertas de Granada

con Ascensor

1.800.000 €

773 €/m²
2.329 m² - 6
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

1.800.000 €

1.975.000 €
2.329 m² - 6
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

1.800.000 €

1.975.000 €
2.329 m² - 6
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

1.800.000 €

698 €/m²
2.577 m² - 6
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

Espectacular edificio a las puertas de GRANADA, con un uso terciario muy amplio, para oficinas , sedes de empresa , restauración, hotelero, comercial.

1.800.000 €

1.975.000 €
2.329 m² - 6
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor