: 71

Terrenos a la Venta en Chauchina (Granada)

55.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Inversión en Terreno Rural en Chauchina - Zona Aeropuerto

Chauchina

Descubre este excepcional terreno rural ubicado en la tranquila y estratégica zona del aeropuerto de Chauchina. Con una amplia superficie de parcela q

62.000 €

326 €/m²
190 m² 3 3
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Chauchina, CENTRO

Chauchina

D-75648-A. ¡Oportunidad única!~~¿Quieres construir la casa de tus sueños en una zona tranquila y privilegiada?~~¡Este terreno urbano en Chauchina es p

54.999 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Chauchina, Zona aeropuerto

Chauchina

D-71400-A. Descubre este excepcional terreno rural ubicado en la tranquila y estratégica zona del aeropuerto de Chauchina. Con una amplia superficie d

55.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Chauchina

54.999 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Chauchina, Zona aeropuerto

Chauchina

D-75786-A. Descubre este excepcional terreno rural ubicado en la tranquila y estratégica zona del aeropuerto de Chauchina. Con una amplia superficie d

360.000 €

427 €/m²
843 m² 6 3
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

A52MAGNíFICO EDIFICIO EN CHAUCHINA. 2PISOS PARA ENTRAR A VIVIR+3 PISOS EN PROYECTO. IDEAL INVERSIÓN

Chauchina

A5292D7. OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN A MUY BUEN PRECIO. Edificio semi-construido. Está compuesto de dos viviendas de tres dormitorios, salón, cocina inde

360.000 €

427 €/m²
843 m² 6 3
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

MAGNíFICO EDIFICIO EN CHAUCHINA. 2PISOS PARA ENTRAR A VIVIR+3 PISOS EN PROYECTO. IDEAL INVERSIÓN

Chauchina

OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN A MUY BUEN PRECIO. Edificio semiconstruido. Está compuesto de dos viviendas de tres dormitorios, salón, cocina independiente

225.000 €

526 €/m²
428 m² 2 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Casa Rústica con Terreno en Pedro Ruiz (Santa Fe)

Chauchina

🏡 Casa Rústica con Terreno en Pedro Ruiz (Santa Fe)✨ ¡Gran oportunidad para reformar y crear tu hogar ideal o invertir en un espacio único con terren

225.000 €

526 €/m²
428 m² 2 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Casa Rústica con Terreno en Pedro Ruiz (Santa Fe)

Chauchina

62.000 €

326 €/m²
190 m² 3 3
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Chauchina, CENTRO

Chauchina

SINV013. ¡Oportunidad única!~~¿Quieres construir la casa de tus sueños en una zona tranquila y privilegiada?~~¡Este terreno urbano en Chauchina es per

360.000 €

427 €/m²
843 m² 6 3
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Chauchina

225.000 €

1.250 €/m²
180 m² 2 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Casa Rústica con Terreno urbano interesante para promotores. de 2340 M2 en Pedro Ruiz (Santa Fe)

Chauchina

🏡🌿 Casa rústica con parcela urbana en Pedro Ruiz (Santa Fe)✨ Gran potencial para reforma o desarrollo📏 Superficies:✔ 180 m2 construidos✔ Parcela ur

225.000 €

1.250 €/m²
180 m² 2 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Casa Rústica con Terreno urbano interesante para promotores. de 2340 M2 en Pedro Ruiz (Santa Fe)

Chauchina

🏡 Casa Rústica de 180 M2 con Terreno Urbano de 2340,61 M2 en Pedro Ruiz (Santa Fe)✨ ¡Gran oportunidad para reformar y crear tu hogar ideal o invertir

225.000 €

1.250 €/m²
180 m² 2 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Chauchina

69.000 €

690 €/m²
100 m² - 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Chauchina, AEROPUERTO

Chauchina

RINV004. VENTA DE 1 HECTAREA DE OLIVOS DE RIEGO DE PANTANO A 2 Y 3 PIES, HOJIBLANCOS, FINCA TOTALMENTE LLANA Y MUY BIEN DELIMITADA, OLIVOS CON 22 AÑOS

69.000 €

85.000 €
100 m² - 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE 1 HECTAREA DE FINCA RUSTICA DE OLIVAR DE 22 AÑOS CON RIEGO DE PANTANO

Chauchina

VENTA DE 1 HECTAREA DE OLIVOS DE RIEGO DE PANTANO A 2 Y 3 PIES, HOJIBLANCOS, FINCA TOTALMENTE LLANA Y MUY BIEN DELIMITADA, OLIVOS CON 22 AÑOS EN PLENA

52.000 €

59.900 €
279 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Chauchina, ROMILLA

Chauchina

CIMA00347. ¡Tu oportunidad de crear el hogar de tus sueños en Chauchina! ~~Si estás buscando un proyecto con gran potencial, esta propiedad es la elec

52.000 €

112.500 €
279 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD, GRAN SECADERO!

Chauchina

¡Tu oportunidad de crear el hogar de tus sueños en Chauchina! Si estás buscando un proyecto con gran potencial, esta propiedad es la elección perfecta

80.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Chauchina, Zona aeropuerto

Chauchina

RF39bJL. A la venta magnífico suelo urbano de 1.277,37 m² sin urbanizar en Chauchina para promotores. A continuación detallamos condiciones urbanístic

85.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Chauchina, Chauchina