: 75

Terrenos a la Venta en Vidreres (Girona)

28.000 €

35 €/m²
800 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Urbanitzacions del Nord

Vidreres

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Fantástico terreno edificable en Urbanización Montbarbat, urbanización que cuenta

39.000 €

49 €/m²
801 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vidreres

Vidreres

Gran tenedor. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Se vende el 66,66% del pleno dominio de un suelo urbanizable de 41

39.000 €

39 €/m²
1.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO de nueva construcción en venta

Vidreres

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. 1000 m² solar, asfaltado, edificable, urbanizado, alumbrado, accesibilidad, elect

48.000 €

76.000 €
600 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO de nueva construcción en venta

Vidreres

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. PRECIOSO TERRENO LLANO EN URBANIZACION CON TODOS LOS SERVICIOS 600 m² solar, asfa

100.000 €

74 €/m²
1.350 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno de nueva construcción en venta

Vidreres

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluido en el precio. 1350 m² solar, asfaltado, calificación urbanística, edificable, rejas, urbanizado,

56.000 €

47 €/m²
1.200 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vidreres

Vidreres

Gran tenedor. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Suelo Urbano situado en la localidad de Vidreres, Girona. Cuenta c

695.000 €

850.000 €
70.753 m² 7 2
Agrícola Compra - Vendedor Particular

VENTA DE FINCA (7ha) CON MASIA EN VIDRERES - GIRONA

sin Ascensor

FINCA (7ha) CON MASIA Trato directo con la propiedad y PRECIO NEGOCIABLE Muy buena comunicación por carretera  Parcela disponible para cultivo.  Ma

29.000 €

64 €/m²
450 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vidreres, URBANIZACIÓN MUY TRANQUILA

Vidreres

JD002. Parcela en urbanización Torrefortuna de Vidreres de 450m2, en comunidad de vecinos muy tranquila, con muy pocas parcelas en venta, con zona dep

2.050.000 €

2.500.000 €
486 m² 3 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vidreres, Centro

Vidreres

EXP12345. Descubre una oportunidad única de inversión con este extenso terreno edificable de 12,900 m2 en la encantadora localidad de Vidreres, a solo

2.050.000 €

2.500.000 €
486 m² 3 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vidreres, Centro

Vidreres

23.000 €

51 €/m²
450 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

REF. 17562. OCASION - PARCELA EDIFICABLE EN VENTA EN URB. TORREFORTUNA (VIDRERES)

Vidreres

REF. 17562. OCASION - PARCELA EDIFICABLE EN VENTA EN URB. TORREFORTUNA (VIDRERES) Parcela en venta muy cerca de la entrada de la urbanización Torrefo

23.000 €

51 €/m²
453 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Venta de solar en Vidreres

Vidreres

En la localidad de Vidreres, se encuentra este amplio solar en venta. Con una superficie total de 453 m², este terreno ofrece una gran oportunidad par

60.000 €

60 €/m²
1.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO en venta

Vidreres

1000 m² solar, asfaltado, edificable, urbanizado, alumbrado, llano, alcantarillado. TERRENO TOTALMENTE LLANO Y ARBOLADO EN URBANIZACION KING PARK DE V

28.000 €

55 €/m²
507 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN VENTA EN VIDRERES URBANIZACION TERRAFORTUNA

Vidreres

507 m² solar, asfaltado, edificable, urbanizado, alumbrado, electricidad, alcantarillado. ¿Por qué CYMKASA? - Porque somos profesionales. Tenemos una

66.000 €

100 €/m²
659 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vidreres

Vidreres

TERRENO EN TERRAFORTUNA COMPLETAMENTE LLANO. GRANDES VISTAS A LA MONTAÑA Y MUY BIEN COMUNICADO, A POCA DISTANCIA DE LLORET DE MAR Y DE AUTOPISTA BARCE

62.000 €

98 €/m²
631 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en URB. AIGUAVIVA PARC

Vidreres

TERRENO LLANO EN ALTO EN LA URBANIZACION AIGUAVIVA PARC DE VIDRERES. MUY BUENA ZONA, CERCA DE LA ENTRADA. 631 MTS Y MUY SOLEADA LISTO PARA EMPEZAR A C

69.000 €

80.000 €
1.413 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela de 1413m2 en Aigua Viva Park (Vidreres)

Vidreres

Parecela de 1413m2, totalmente plana, soleada, a 10 minutos de Lloret de Mar. ¡¡VENGA

28.900 €

64 €/m²
453 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO en venta

Vidreres

PARCELA EN URBANIZACION TERRAFORTUNA CON DESNIVEL MODERADO, DISPONE DE EQUIPAMIENTOS A PIE DE PARCELA DE AGUA, LUZ, GAS NATURAL Y TELEFONO. SITUADA A

50.000 €

55.000 €
600 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN VENTA

Vidreres

PRECIOSO TERRENO LLANO EN URBANIZACIÓN CON TODOS LOS SERVICIOS. 600 m² solar, asfaltado, arbolado, edificable, urbanizado, esquina, alumbrado, accesib

350.000 €

114 €/m²
3.075 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar de 3075m2, consta de 5 parcelas de 615m2 cada una en Vidreres

Vidreres

Solar de 3075m2, totalmente plano, consta de 5 parcelas de 615m2 cada una, se venden juntas, para edificar casas unifamiliares aisladas, ubicado en la