: 63

Terrenos a la Venta en Caldes de Malavella (Girona)

66.000 €

135 €/m²
490 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Caldes de Malavella

Caldes de Malavella

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Terreno completamente llano con edificación para reformar. Nuestro mayor valor e

90.000 €

3.600 €/m²
25 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno con Construcción de 25m SIN CEDUDLA DE HABILITABILIDAD, Caldes de Malavella

Caldes de Malavella

Caldes.cat le ofrece un Terreno en la urbanización de Aigües Bones en Caldes de Malavella, con una edificación SIN Cedula de Habitabilidad. El terreno

29.000 €

62 €/m²
465 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Caldes de Malavella

Caldes de Malavella

Superficie total 465 m², terreno superficie solar 465 m², asfaltado, urbanizado, alumbrado.

100.000 €

282 €/m²
355 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Caldes de Malavella

Caldes de Malavella

Se vende terreno en Caldes de Malavella con una superficie total de 355 m². Este terreno se encuentra situado en una tranquila zona , es edificable y

49.000 €

59.000 €
645 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Urbanización

Caldes de Malavella

Oferta! Parcela llana para construir en Caldes de Malavella. Ref: 0029. Parcela de 558 m². Situada en urbanización. Tiene luz y agua. Precio ante

35.000 €

42 €/m²
840 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Buena zona

Caldes de Malavella

Parcela en venta en la urbanización de Malavella Park, de 840 metros, la parcela esta ubicada en una zona muy tranquila y con muy bonitas vista, solea

100.000 €

85 €/m²
1.181 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Ofrecemos diferentes opciones de parcelas urbanizables en Caldes de Malavella.

Caldes de Malavella

Se trata de diferentes parcelas en la misma confluencia de calles de la urbanización Llac del Cigne, con un acceso muy fácil y directo desde vía princ

76.500 €

76 €/m²
1.008 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreny en venta en Caldes de Malavella

Caldes de Malavella

Parcela en venta en la urb.LLac del Cisne de 1081m2 al lado hay otro parcela: la venta de 920m2, se pueden comprar ambas por 133.000 € Regulación de

25.000 €

22 €/m²
1.123 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Caldes de Malavella

Caldes de Malavella

PARECELA URBANIZABLE DE 1123 m², A 10 MINUTOS DE CALDES , URBANIZACION SIN ACABAR

31.000 €

46 €/m²
680 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Caldes de Malavella

Caldes de Malavella

CALDES.CAT Parcela esquinera de 680m2 situada en Urb. Aguas Buenas de Caldes de Malavella, Apuesta Urbanización tiene todos los servicios disponibles,

63.000 €

65 €/m²
965 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sils

Caldes de Malavella

" ESTUPENDA PARCELA EN MAGNIFICA URBANIZACION " Parcela de 965 m2, completamente llana, a pocas calles de la entrada principal, que permite hacer un b

29.000 €

57 €/m²
513 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Caldes de Malavella

Caldes de Malavella

Caldes.cat te ofrece parcela de 513 m2 en venta en la urbanización Aguas Buenas, Caldes de Malavella. 1. Los parámetros regulatorios de esta subzona s

80.000 €

80 €/m²
1.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Caldes de Malavella

Caldes de Malavella

Terreno en venta en Caldes de Malavella con una superficie total de 1.000 m². Se trata de una parcela llana y totalmente urbanizada, ideal para la con

46.000 €

71 €/m²
650 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Caldes de Malavella, Aigües Bones

Caldes de Malavella

Superficie total 650 m², terreno superficie solar 650 m², asfaltado, alumbrado.

30.000 €

56 €/m²
540 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Caldes de Malavella

Caldes de Malavella

Superficie total 540 m², terreno superficie solar 540 m², alcantarillado, ancho: 23,89 m, asfaltado, edificable, urbanizado, alumbrado.

30.000 €

56 €/m²
532 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Caldes de Malavella

Caldes de Malavella

Caldes.cat te ofrece parcela de 532 m2 en venta en la urbanización Aguas Buenas, Caldes de Malavella. 1. Los parámetros regulatorios de esta subzona s

130.000 €

77 €/m²
1.680 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Caldes de Malavella

Caldes de Malavella

Regulación de la subzona de Edificación unifamiliar a'i'llada, intensidad 11 (clave 6c) 1. Los parámetros reguladores de esta subzona son: - Parcela m

90.000 €

109 €/m²
827 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN VENTA

Caldes de Malavella

CALDES.CAT Te ofrece terreno a la venta en la urbanización Can Sola Gros II, Caldes de Malavella, el terreno consta de 827 m2, totalmente vallado y m

120.000 €

146 €/m²
823 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Caldes de Malavella

Caldes de Malavella

PRODUCTO APIALIA. A medio camino de la Costa Brava y de Girona encontramos la población de Caldes de Malavella, conocida por sus aguas termales, ruina

71.000 €

89 €/m²
800 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Caldes de Malavella

Caldes de Malavella

Parcela a la venta en la urb. Lago de Cisne de Caldes de Malavella. 920m2 edificable. Junto hay otro de 1080m2 que se podría vender conjuntas ambas.