: 25

Terrenos a la Venta en Llagostera (Girona)

56.000 €

92 €/m²
609 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Venta de terreno urbano en Llagostera

Llagostera

Se ofrece a la venta un terreno urbano ubicado en Llagostera, con una superficie total de 609 m² y una zona solar que abarca 596 m². El terreno es com

980.000 €

393 €/m²
2.494 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Llagostera de 2494 m2

Llagostera

Solares situados en el centro de Llagostera, frente a la vía verde, a 15 minutos de Platja d'Aro, a 20 minutos de Girona y 15 minutos del aeropue

95.000 €

209 €/m²
455 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Llagostera, Centre

Llagostera

ELE HV11. ELEEVA presentamos terreno en el centro de la población de Llagostera. Se puede construir plata baja más 2 plantas. ⸻ Vivir e inver

270.000 €

386 €/m²
700 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

¡Terreno en venta en Llagostera!

Llagostera

Este terreno en venta en Llagostera es una oportunidad única para construir la casa de tus sueños. Con una superficie total de 700 m², este terreno ll

60.000 €

109 €/m²
550 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Venta de terreno en Llagostera

Llagostera

terreno en la localidad de Llagostera. Con una superficie total de 549,76 m², este terreno ofrece diversas características que lo hacen ideal para co

135.000 €

175.000 €
110 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENY EN VENDA A CAN CARBONELL (LLAGOSTERA)

Llagostera

DÚPLEX GIRONA-PRODUCTE APIALIA. Peculiar casa en urbanització, zona boscosa, a 5 km de Tossa i 5 km de Llagostera. Es tracta d'una finca de 15000 m2,

38.000 €

47.250 €
527 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela lista para edificar a 10 minutos de Llagostera

Llagostera

Se vende magnífico solar ubicado en una urbanización tranquila y rodeada de naturaleza, a tan solo diez minutos de Llagostera. Esta parcela destaca po

450.000 €

111 €/m²
4.050 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Llagostera, URBANIZACIÓN

Llagostera

ELE HV89. ¡ATENCIÓN INVERSORES! ¡Oportunidad única en el corazón de la Costa Brava! Este espectacular terreno de 4.050 m² se encuentra en la presti

450.000 €

1.654 €/m²
272 m² 8 5
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Cerca Centro, Llagostera

Llagostera

Edificio De pueblo, 8 dormitorios, 4 baños, 4 garajes, Semi reformado, en Llagostera, Girona Edificio en Llagostera con 2 viviendas individuales. Gara

125.000 €

173.000 €
427 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en Els Escuts

Llagostera

Parcela de 427 m2 en la urbanización Els Escuts de Llagostera. Hay empezada la construcción de una casa. Ref. 1434

94.000 €

22 €/m²
4.330 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Llagostera, Llagostera

Llagostera

CIRE-00402. Oportunidad de inversión para adquirir este suelo urbano no consolidado de uso residencial situado en Llagostera, en la zona de Cantallops

110.000 €

205 €/m²
536 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Llagostera, Llagostera

Llagostera

17-CIRE-01291. ACTIVO IDEAL PARA PROMOCIÓN RESIDENCIAL~~Oportunidad de inversión para adquirir este solar urbano de uso residencial en Llagostera, en

94.000 €

22 €/m²
4.330 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SUELO URBANO EN LLAGOSTERA (GIRONA)

Llagostera

Oportunidad de inversión para adquirir este suelo urbano no consolidado de uso residencial situado en Llagostera, en la zona de Cantallops - La Pau -

110.000 €

205 €/m²
536 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR RESIDENCIAL PLURIFAMILIAR EN LLAGOSTERA

Llagostera

ACTIVO IDEAL PARA PROMOCIÓN RESIDENCIALOportunidad de inversión para adquirir este solar urbano de uso residencial en Llagostera, en la provincia de G

29.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Llagostera, Font bona

Llagostera

322-01075p. Descubre esta magnífica parcela edificable situada en la urbanización Font Bona de Llagostera. Este terreno se caracteriza por su excelent

40.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Llagostera, Font bona

Llagostera

IV00196. Estupendo terreno de 619m2 ubicado en la parte alta de la urbanización de Font-Bona, una zona muy tranquila, con mucha privacidad y rodeada d

49.999 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Venta Parcela en Llagostera

Llagostera

¡Descubre tu futuro hogar en Llagostera! Este magnífico terreno de 600 m² está situado en una zona tranquila y acogedora, ideal para construir la cas

124.300 €

161.510 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar en Ganix - Llagostera

Llagostera

Solar edificable, con una superficie aproximada de 900 m2, en la que permite la edificación de edificios plurifamiliares o de casas adosadas.El terren

124.300 €

129.210 €
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Llagostera, Llagostera

Llagostera

17-SBRE-. Solar edificable, con una superficie aproximada de 900 m2, en la que permite la edificación de edificios plurifamiliares o de casas adosadas