: 8

Terrenos a la Venta en Garriguella (Girona)

25.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Garriguella, Garriguella

Garriguella

V1193. Descubre este impresionante terreno rústico de 32.000 m2, ideal para quienes buscan amplitud, privacidad y contacto con la naturaleza. Ubicado

49.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Garriguella, Pirineo de girona

Garriguella

V1296. En el corazón de Garriguella, uno de los pueblos más apreciados del Alt Empordà por su tranquilidad y su proximidad a la Costa Brava, presentam

110.000 €

701 €/m²
157 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Garriguella, Pirineo de girona

Garriguella

V1321. Ponemos a la venta parcela urbana situada en Garriguella, en un entorno tranquilo y bien comunicado, a pocos minutos de Figueres y de la Costa

120.000 €

764 €/m²
157 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Garriguella, Pirineo de girona

Garriguella

v1361. Ponemos a la venta parcela urbana situada en Garriguella, en un entorno tranquilo y bien comunicado, a pocos minutos de Figueres y de la Costa

75.000 €

4 €/m²
18.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Rústico de 18000 m en Garriguella

Garriguella

Terreno Rústico de 18000 m en Garriguella con pozo, está plantado con plantas y palmeras

85.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Garriguella, Garriguella

Garriguella

V1320. Magnífica parcela de 404 m2 en Garriguella, población tranquila.~~Descubre esta parcela en la encantadora población de Garriguella, conocida po

210.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENY GARRIGUELLA

Garriguella

Gran parcela doble de 1604m2 para construir tu casa con piscina y jardín perfecto. ¡Una oferta especial!¿Buscas una parcela para edificar la casa de

210.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Garriguella, Garriguella

Garriguella

4287. Gran parcela doble de 1604m2 para construir tu casa con piscina y jardín perfecto. ¡Una oferta especial!~¿Buscas una parcela para edificar la ca