: 10

Terrenos a la Venta en Peralada (Girona)

400.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Peralada, Pirineo de girona

Peralada

PRDAT01. PRDAT01 Peralada, varias parcelas en el Gof de Peralada.Parcelas exclusivas en el Golf de Peralada ? construya sin límites ? diseño, calma y

259.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Peralada, Centre

Peralada

SOLAR903. Parcela en Venta en Peralada, l\\\'Alt Empordà~~Ubicación: Peralada, l\\\'Alt Empordà, Cataluña, España ~Superficie de la Parcela: 281 metr

34.000 €

3 €/m²
10.800 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Peralada, Afueras

Peralada

000970_Peralada. Terreno rústico en Peralada de 10 800m2 lindando con el río y a tan solo 300 mts de nuevas bodegas de Peralada. Acceso mediante carr

275.000 €

1.471 €/m²
187 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Almacén urbano de 256 m2 con posibilidad de construir 2 viviendas

Peralada

En el encantador pueblo de Vilanova de la Muga, vendemos este almacén Residencial urbano con una superficie gráfica de 256m2.Según normativa municipal

1.258.840 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Peralada

Peralada

Ubicado en el Golf de Peralada, este terreno edificable disfruta de una ubicación privilegiada en la Costa Brava. Con orientación sur y vistas a la mo

582.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Peralada

Peralada

Esta parcela de 3.226 m² en el Golf de Peralada es una oportunidad para diseñar una espaciosa villa. Situada en una urbanización con seguridad permane

460.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Peralada

Peralada

En el Golf de Peralada, esta parcela en venta de 2.552 m² es el marco ideal para construir su futuro hogar. Situado en un entorno tranquilo, se benefi

1.258.840 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Peralada

Peralada

Se vende fantástico y único terreno edificable en la urbanización exclusiva de Perelada Golf, cerca de los comercios, de la frontera y del Mar. Con

529.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Peralada

Peralada

Esta parcela de 2.929 m² en el corazón del campo de golf de Peralada ofrece una gran oportunidad para construir una casa en un entorno de prestigio. R