: 17

Terrenos a la Venta en Llançà (Girona)

102.000 €

510 €/m²
200 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Llançà, La Vila

Llançà

V1324. Oportunidad única en la hermosa ciudad de Llançà, ubicada en la privilegiada zona de La Vila. Ofrecemos un terreno urbano ideal para desarroll

220.020 €

119 €/m²
1.855 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano en venta en calle Muralla

Llançà

¡Oportunidad única en Llançà! Suelo urbano consolidado para desarrollo residencial Ponemos a la venta un suelo urbano consolidado situado en el cora

124.000 €

196.000 €
1.370 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en Llança.

Llançà

Suelo urbano residencial en Llança, en zona residencial en expansión de la población, bien comunica mediante la N-260 y a menos de 2 Km. de las excele

1.450.000 €

181 €/m²
8.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Fane

Llançà

Punt Immobiliari Empordà. TERRENO CON 14 PARCELAS EDIFICABLES En venta un conjunto de 14 parcelas edificables con una superficie total de unos 8000m2

243.000 €

270.000 €
2.280 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en Llança.

Llançà

253.000 €

281.000 €
2.368 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en Llança.

Llançà

633.000 €

808.000 €
1.438 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en Llança.

Llançà

Suelo urbano residencial en Llança, en zona residencial con todo tipo de servicios cercanos, bien comunicada mediante la N-260 y a 400 m. de la playa.

375.000 €

938 €/m²
400 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO RESIDENCIAL EN LLANÇÀ - COSTA BRAVA NORTE

Llançà

🏗️ OPORTUNIDAD PARA PROMOTOR/INVERSOR EN LLANÇÀ – COSTA BRAVA NORTE 🏖️Obra parada en fase de estructura, con proyecto inicial para 5 viviendas + 5 p

410.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO CON VISTAS EN LA COSTA BRAVA

Llançà

Oportunidad única en la hermosa ciudad de Llançà, ubicada en la privilegiada zona de Les Tonyines. Ofrecemos un terreno urbano ideal para desarrollar

500.000 €

551 €/m²
907 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR CON VISTAR AL MAR PARA EDIFICAR 10 VIVIENDAS

Llançà

SOLAR PARA EDIFICA PLANTA BAJA PISO ÁTICO TERRENO DE 1.210 M2 CON UN TECHO EDIFICABLE DE 907 M2

75.000 €

-
- 8 6
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Llançà

Llançà

TERRENO PARA CONSTRUCCIÓN DE HASTA 3 VIVIENDAS, ZONA MUY CÉNTRICA. EDIFICIO PLURIFAMILIAR ( HASTA 3 VIVIENDAS ) O CASA DE PLANTA BAJA MÁS DOS PISOS.

245.500 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Llançà

Llançà

Presentamos este excepcional terreno de 438 m², ubicado en la exclusiva zona de Les Tonyines, uno de los rincones más privilegiados de la Costa Brava.

276.500 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Llançà

Llançà

Presentamos este excepcional terreno de 494 m², ubicado en la exclusiva zona de Les Tonyines, uno de los rincones más privilegiados de la Costa Brava.

1.450.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Llançà

Llançà

Oportunidad rara: conjunto de 14 parcelas urbanas en venta exclusiva, con una superficie total de aproximadamente 8.000 m², situadas en el municipio d

118.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Llançà

Llançà

En venta parcela exclusiva en la zona de Cap Ras, en Llançà, con una superficie de 431 m² y vistas privilegiadas al mar. Se trata de una oportunidad ú