: 28

Terrenos a la Venta en Mataró (Barcelona)

895.000 €

950.000 €
1.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Se venden dos edificios conectados

con Ascensor

Se venden dos edificios conectados entre si en Mataró, situados en el barrio residencial de La Cirera, una de las zonas más demandadas de la ciudad po

297.000 €

2.856 €/m²
104 m² - 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL/ GARAJE/ SOLAR

Mataró

Buscas un Solar Urbano para edificar?Os presentamos este solar edificable para construir local y 4 pisos en una exclusiva zona de Mataró.Con un antepr

895.000 €

950.000 €
1.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Dos edificios en Ciera

Mataró

630.000 €

633 €/m²
995 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Mataró en la mejor zona de la ciudad

Mataró

Parcela en venta en el centro de Mataró, entre el casco histórico y la playa. Resumen Características generales del proyecto: -Superficie construid

895.000 €

950.000 €
1.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad de inversión: Dos edificios conectados con salida a dos calles en La Cirera!

Mataró

Desde Ethic Real Estate ofrecemos esta increíble oportunidad de inversión, se venden dos edificios colindantes y comunicados entre sí, situados en el

450.000 €

17.308 €/m²
26 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en una excelente urbanización de Mataró

Mataró

¿Buscas construir una casa en una ubicación privilegiada? Este terreno de 741,94m2 es la oportunidad perfecta. Situado en una de las mejores urbanizac

400.000 €

3.390 €/m²
118 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad Única! Terreno Premium en Can Quirze para Construir la Casa de tus Sueños

Mataró

¡Oportunidad Única! Terreno Premium en Can Quirze para Construir la Casa de tus SueñosUbicación: Camí de Can Quirze, (Mataró)Superficie: 711 m2Tipo d

400.000 €

4.124 €/m²
97 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad Única! Terreno Premiun en excelente zona de Mataró

Mataró

Terreno en venta en una prestigiosa urbanización de MataróOportunidad única para construir una vivienda unifamiliar en una de las zonas más exclusivas

800.000 €

1.240 €/m²
645 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

2 casas juntas, magnifica ubicación

Mataró

Venta de dos casas juntas para construir OBRA NUEVA; magnifica ubicación, cerca del centro y muy cerca de la playa y estación de tren. Salen un TOTAL

240.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno residencial en Urbanización la Cornisa con muros exteriores linderos construidos

Mataró

Si tu objetivo es construir a tu manera, este terreno en Mataró es la base que necesitas; 925 m² en La Cornisa, a un paso de la entrada de la Urbaniza

310.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Venta de terreno urbano con nave industrial de 1.099m2

Mataró

Terreno edificable de 651m2 situado en Mataró que actualmente cuenta con una nave industrial de 1.099m2. Edificabilidad: Parcela mínima: 500,00 m2Fac

450.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Can Quirze, Mataró

Mataró

Descubre un excepcional terreno situado en Carrer Vallespir, dentro de la prestigiosa urbanización de Can Quirze. Con una superficie aproximada de 742

480.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Exclusividad, vistas y diseño en Can Quirze

Mataró

Este terreno de 1.231 m² con 28 metros de fachada se encuentra en la calle Anoia, en el corazón de Can Quirze, una zona residencial de prestigio en la

450.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano con licencia en venta en Mataró