: 15

Terrenos a la Venta en Argentona (Barcelona)

710.000 €

-
- 6 5
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

FINCA AGRARIA DE 23.000 M2 CON CASA DE 641M2 A LA VENTA EN ARGENTONA — BUEN ACCESO Y ENTORNO TRANQUILO

Argentona

FINCA AGRARIA DE 23.000 M2 CON CASA DE 641M2 A LA VENTA EN ARGENTONA — BUEN ACCESO Y ENTORNO TRANQUILOBartrina y Asociados presenta esta finca agraria

150.000 €

158 €/m²
950 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Venta

Argentona

Terreno en Venta en la Urbanización Les Gineteres, en Argentona. Es un terreno urbanizable y muy bien orientado que tiene 950 m2 . Buena oportunidad

70.000 €

85.000 €
724 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana en Argentona

Argentona

En venta parcela urbana sin edificar Fantástica parcela residencial de 724 m² ubicada en la tranquila urbanización de Can Cabot , Argentona. La zona,

70.000 €

90.000 €
724 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Argentona

Argentona

Parcela en venta en Argentona de superficie solar 724 m². Pertenece a una Urbanización con servicios: piscina y restaurantes No dudes en llamarnos p

50.000 €

59 €/m²
850 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Can Raimi

Argentona

Terreno en venta en Urb. Can Raimí. Superficie total 850 m², con poca pendiente. las calles están asfaltadas. Terreno edificable. Urbanización con sum

90.000 €

158 €/m²
569 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en ARGENTONA de 569 m2

Argentona

Este terreno se encuentra en Urbanización Can Cabot, 08310, ,Argentona ( urbanización ) Es un terreno soleado que tiene 569 m2 , algo de desnivel ,

60.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Argentona, Urb. les ginesteres

Argentona

. Ortí Associats les ofrece este terreno urbanizable en Argentona zona Urb. les Ginesteres, superficie 784 m2, con vistas a la montaña únicas en la zo

60.000 €

72.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno edificable en Argentona

Argentona

Ortí Associats les ofrece este terreno urbanizable en Argentona zona Urb. les Ginesteres, superficie 784 m2, con vistas a la montaña únicas en la zona

50.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Argentona, Argentona, CAN RAIMI

Argentona

5127. Terreno en venta en Urb. Can Raimí. Superficie total 850 m², con poca pendiente. las calles están asfaltadas. Terreno edificable. Urbanización c

80.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA URBANA

Argentona

Solar urbano edificable de 828 m2 de superficie ubicada en la Urbanización LES GINESTERES.Urbanización consolidada con todos los servicios . V

52.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Argentona, Urb. les ginesteres

Argentona

V.-MC. Fantástica parcela edificable de 803 m² en la Urbanización Les Ginesteres de Argentona. Les Ginesteres es una urbanización recepcionada por el