: 20

Terrenos a la Venta en Cabrils (Barcelona)

600.000 €

650.000 €
560 m² 2 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno de 2800 m2 en venta en la exclusiva urbanización Montcabrer, Cabrils

Cabrils

¿Buscas un espacio amplio para construir la casa de tus sueños? Este espectacular terreno de 2800 m2 , te van a proporcionar lo que estás buscando.Car

1.500.000 €

2.618 €/m²
573 m² 5 5
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Magnífica parcela a la venta con vistas al Mar en Montcabrer

Cabrils

Parcela con más de 3.500 m2 en Montcabrer, en la urbanización más prestigiosa de Cabrils. En una zona muy tranquila y con vistas panorámicas al mar. P

250.000 €

290.000 €
- 4 3
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

EN VENTA TERRENO URBANO MÁS PROYECTO EN CABRILS CENTRO CON VISTAS AL MAR

Cabrils

Vilaprime presenta dos exclusivas parcelas en venta, ubicadas en la prestigiosa urbanización de Valldeneu, en pleno centro de Cabrils, con espectacula

280.000 €

341 €/m²
821 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno residencial

Cabrils

Terreno de 821 m2 semi llano calificado como suelo urbano, se puede construir una casa unifamiliar de planta baja, piso y buhardilla. Situado cerca de

500.000 €

720.000 €
1.136 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cabrils

Cabrils

Disponemos de 4 terrenos de 295 m2 cada uno aproximadamente para construir casas adosadas. Posibilidad de comprar 2 terrenos o los 4. Disponemos de pl

270.000 €

475 €/m²
568 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cabrils

Cabrils

Disponemos de 2 terrenos de 290 m2 cada uno aproximadamente para construir casas adosadas. Posibilidad de comprar 4 terrenos por 500.000€. Disponemos

237.000 €

379 €/m²
625 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cabrils.

Cabrils

CABRILS - TERRENO EN LA MEJOR URB. DE CABRILS, 625M2, CON BUENAS VISTAS AL MAR.

320.000 €

1.280 €/m²
250 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en pleno centro de Cabrils de 583m2

Cabrils

Parcela edificable en zona de Ca l'Estrany, a 3 minutos caminando al centro de la población de Cabrils.

320.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en Cabrils "Can Tolrà" de 625m2

Cabrils

Parcela edificable situada en Cabrils, en la zona de Can Tolrà, de 625m2, en un entorno residencial, a escasos 3 minutos de vías principales y superme

330.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

ESTA BUSCANDO PARCELA PARA CONSTRUIR SU CASA?? AQUÍ LA TIENE!!

Cabrils

Si buscas una parcela para construir tu casa en Cabrils, aquí la tienes!! Parcela sin mucho desnivel con agradables vistas y en una muy buena urbaniza

215.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA EN VENTA EN CABRILS

Cabrils

Parcela urbanizada con poco desnivel de superficie 887m2, con todos los servicios a pie de parcela, facil construccion suelo de saulo (no piedra/roca)

260.000 €

300.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

EN VENTA ULTIMO TERRENO EN EL CENTRO DE CABRILS CON VISTAS AL MAR

Cabrils

Vilaprime os presenta estos tres terrenos urbanos con vistas al mar, a dos minutos del centro de Cabrils y a cinco minutos de Vilassar de Mar.Tres te

379.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

increíble parcela zona centro de Cabrils

Cabrils

Cuando decimos increíble, es que es increíble! por su ubicación en zona céntrica del pueblo de Cabrils y por la posibilidad de hacer tu vivienda de fo