: 1.178

Terrenos a la Venta en A Coruña

50.000 €

197 €/m²
254 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbano en Rianxo en Laxido

Rianxo

Se vende terreno urbano en Laxido, Rianxo, de 731 m2, una excelente oportunidad para construir la vivienda que siempre has querido en un entorno tranq

20.700 €

14 €/m²
1.469 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cedeira

Cedeira

PAR_3072 ( 84884 ). A 6 Km. DEL CENTRO DE CEDEIRA Y PLAYA... disponemos de esta parcela edificable para vivienda unifamiliar, catalogada como Suelo de

45.000 €

58 €/m²
780 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en San Sadurniño

San Sadurniño

PAR_3314. IMPORTANTE- Disponemos de dos parcelas para edificación de vivienda unifamiliar. en San Sadurniño, cerca del Núcleo urbano y próximo a vias

45.000 €

45 €/m²
1.000 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Valdoviño

Valdoviño

PAR_2749. Valdoviño- Zona de San Bartolo-Lodeiro, a pocos metros de la Iglesia, muy bien comunicada, disponemos de 3 parcelas con calificación urbanís

72.800 €

55 €/m²
1.313 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Narón

Narón

SÒL_3336 - . NUEVO PRECIO - MINIMA REPERCUSION - OPORTUNIDAD!!!. A pi de carretera, en una zona magnificas comunicaciones y con todos los servicios e

40.400 €

52 €/m²
776 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Miño

Miño

PAR_3197 - . OPORTUNIDAD!. busca un suelo para hacer SU Vivienda... En UNA ZONA COMODA, A PIE DE CARRETERA?.... Le ofrecemos este Suelo en Buiña, 1560

35.000 €

25 €/m²
1.400 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Neda

Neda

PAR_2947. Parcela EN neda zona O Puntal, 1200 M2 DE FINCA, con una superficie edificable de 446m2 y rustica de mas de mas 1.000m2 . Una zona de fácil

65.000 €

38 €/m²
1.700 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ferrol

Ferrol

6650. MAGNIFICO TERRENO EN BALON. ESTUPENDAMENTE COMUNICADO, A 10 MINUTOS DE FERROL Y DE LAS PLAYAS. EDIFICABLE. #ref:6650. Visítanos en Todopisos.

60.000 €

115 €/m²
520 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ferrol

Ferrol

PAR_2953. En serantes-ferrol, cerca de la Universidad, disponemos de cinco parcelas para usos de vivienda Unifamiliar en proceso de segregación, todas

57.000 €

60.000 €
752 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Patiñas

Laxe

Solar edificable con vistas al mar en Laxe, núcleo urbano con acceso por dos calles para edificación exenta de una casa o varios pisos. Tiene todos lo

80.000 €

5 €/m²
15.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Se vende amplia finca en Trazo

Trazo

Se vende finca de unos 15000m2 de clase Rustico. La finca se es llana, está próxima a Trazo y un cerca del río tambre. Tiene muchas posibilidades. Llá

35.000 €

51 €/m²
692 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta para vivienda unifamiliar en Regoufe, Teo

Teo

Si estás buscando una parcela para hacer tu vivienda en la Zona de Teo, Capitel KSA comercializa esta en REGOUFE de 613 m2. Tiene orientación este.

50.000 €

83 €/m²
602 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

FINCA CON LICENCIA DIRECTA

O Pino

Vitae Compostela vende una finca urbanizable para hacer una vivienda unifamiliar , con la posibilidad de hacer un proyecto al gusto del comprador (lla

150.000 €

36 €/m²
4.116 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta para construir, segregable en Framán, Ames

Ames

Queremos presentarte este terreno urbano en Ames, concretamente en la localizacion de Lugar de Framán. Con una superficie de 4116 m2. Se puede segreg

100.000 €

26 €/m²
3.883 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

🌿 Solar en venta en Lugar O Casal (Brión)

Brión

✨ Solar edificable en Lugar O Casal (Brión) – 4.893 m² – Ideal para vivienda unifamiliar ✨ Se vende magnífico solar urbanizable en Lugar O Casal (Bri

55.000 €

66.000 €
1.001 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Finca edificable con pequeño fin de semana

Abegondo

Fin de semana en Abegondo, Si estás buscando una parcela urbana para construir una casa y quieres que ya tenga algo hecho para disfrutarla mientras se

61.575 €

23 €/m²
2.658 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Boiro

Boiro

Se vende magnífico solar con una superficie total aproximada de 2.658 m², compuesto por una parte urbana de 1.158 m² y una parte rústica de aproximada

140.000 €

160.000 €
2.375 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Laxe

Laxe

Terreno Urbano en Laxe con licencia directa en Ordenanza Z2 RESIDENCIAL DENSO. Usos de residencial, hostelero e industrial. Se puede hacer vivienda de