: 1.167

Terrenos a la Venta en A Coruña

10.000 €

2 €/m²
5.100 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Negreira de 5100 m2

Negreira

Se vende terreno agrario en el municipio de A Baña, La Coruña. Es un terreno agrario y cuenta con 5100m². EMPIEZA POR IMAGINARLO, NOSOTROS TE ASES

125.000 €

189 €/m²
661 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Venta preciosa finca urbana en Veigue

Sada

¡Finca urbana en Veigue! Oportunidad única con vistas y excelente ubicación Se vende finca urbana de 661 m² en Veigue, con todas las condiciones id

170.000 €

376 €/m²
452 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Agrícola En venta en Fisterra

Fisterra

EN VENTA¡¡ la casa de Alejandro Finisterre!! inventor del futbolín entre otras más cosas, en calle Rúa Real. Descubre la oportunidad que estabas espe

95.000 €

-
- 4 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar urbano en venta en Zona A Cristina

Carballo

Solar urbano de 400 m2 en venta en la zona de A Cristina, a escasos 150 metros del pazo de A Cultura, bien comunicado hacia cualquier salida de Carbal

195.000 €

30 €/m²
6.428 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbanizable sectorizado de 6.428 m2 en Sada

Sada

Oportunidad de Inversión: Suelo Urbanizable Sectorizado en Sada (A Coruña) Excelente oportunidad para inversores y operadores inmobiliarios en el l

120.000 €

4.000 €/m²
30 m² - 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar con Fin de semana en Carballo

Carballo

Solar edificable con Frente y fondo a dos calles, 600 metros cuadrados, con una peque?a construcci?n tipo "fin de semana". Situado en la Avenida de la

65.300 €

56 €/m²
1.164 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ferrol

Ferrol

SÒL_2540 (28249). OPORTUNIDAD - PRECIO REBAJADO!. . solar Urbanizado, Ferrol - próximo a enlace con autovía. superficie de parcela 388 m2, con frente

48.300 €

1 €/m²
33.985 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cedeira

Cedeira

SÒL_3165 (84882). OPORTUNIDAD! NUEVO PRECIO . Suelo de núcleo rural. Superficie estimada en núcleo: 1.761,00 m2s (Los 30.817,00 restantes se encuentr

39.800 €

47 €/m²
855 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Narón

Narón

SÒL_3331 - . NUEVO PRECIO REBAJADO!! DISPONEMOS de un solar - \\\'SUELO URBANO CONSOLIDADO\\\'.... con una edificabilidad estimada de 2.413 m2... edif

28.500 €

11 €/m²
2.500 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cedeira

Cedeira

PAR_3075 ( 84881 ). A MENOS DE 10 KM DE LA PLAYA DE CEDEIRA..,PARCELA EDIFICABLE... Suelo de Núcleo rural, parcela mínima parta edificar de 600 m2...

50.000 €

197 €/m²
254 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbano en Rianxo en Laxido

Rianxo

Se vende terreno urbano en Laxido, Rianxo, de 731 m2, una excelente oportunidad para construir la vivienda que siempre has querido en un entorno tranq

20.700 €

14 €/m²
1.469 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cedeira

Cedeira

PAR_3072 ( 84884 ). A 6 Km. DEL CENTRO DE CEDEIRA Y PLAYA... disponemos de esta parcela edificable para vivienda unifamiliar, catalogada como Suelo de

45.000 €

45 €/m²
1.000 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Valdoviño

Valdoviño

PAR_2749. Valdoviño- Zona de San Bartolo-Lodeiro, a pocos metros de la Iglesia, muy bien comunicada, disponemos de 3 parcelas con calificación urbanís

45.000 €

58 €/m²
780 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en San Sadurniño

San Sadurniño

PAR_3314. IMPORTANTE- Disponemos de dos parcelas para edificación de vivienda unifamiliar. en San Sadurniño, cerca del Núcleo urbano y próximo a vias

72.800 €

55 €/m²
1.313 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Narón

Narón

SÒL_3336 - . NUEVO PRECIO - MINIMA REPERCUSION - OPORTUNIDAD!!!. A pi de carretera, en una zona magnificas comunicaciones y con todos los servicios e

35.000 €

25 €/m²
1.400 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Neda

Neda

PAR_2947. Parcela EN neda zona O Puntal, 1200 M2 DE FINCA, con una superficie edificable de 446m2 y rustica de mas de mas 1.000m2 . Una zona de fácil

60.000 €

115 €/m²
520 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ferrol

Ferrol

PAR_2953. En serantes-ferrol, cerca de la Universidad, disponemos de cinco parcelas para usos de vivienda Unifamiliar en proceso de segregación, todas

65.000 €

38 €/m²
1.700 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ferrol

Ferrol

6650. MAGNIFICO TERRENO EN BALON. ESTUPENDAMENTE COMUNICADO, A 10 MINUTOS DE FERROL Y DE LAS PLAYAS. EDIFICABLE. #ref:6650. Visítanos en Todopisos.

40.400 €

52 €/m²
776 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Miño

Miño

PAR_3197 - . OPORTUNIDAD!. busca un suelo para hacer SU Vivienda... En UNA ZONA COMODA, A PIE DE CARRETERA?.... Le ofrecemos este Suelo en Buiña, 1560

57.000 €

60.000 €
752 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Patiñas

Laxe

Solar edificable con vistas al mar en Laxe, núcleo urbano con acceso por dos calles para edificación exenta de una casa o varios pisos. Tiene todos lo