: 1.178

Terrenos a la Venta en A Coruña

35.000 €

110 €/m²
319 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Santiago de Compostela de 319 m2

Santiago de Compostela

Se vende parcela ubicada en la zona de la Rocha entre la zona de Conxo De Santiago de Compostela y Milladoiro. Cuenta con 319m² y se rige por la orden

70.000 €

100.000 €
6.670 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sueiro de 6670 m2

Culleredo

Este terreno se encuentra en Fraga, 15199, Sueiro , La Coruña. Es un terreno que tiene 6670 m2 . Es un suelo urbanizable no delimitado. Prestam

80.000 €

90.000 €
1.875 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ames de 1875 m2

Ames

Se vende terreno edificable en una zona residencial y tranquila de la localidad de Ames, a tan sólo 10 minutos del centro de Santiago de Compostela. C

108.000 €

120.000 €
4.306 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Santiago de compostela de 4306 m2

Santiago de Compostela

Se vende terreno en la zona de Romaño, en la ciudad de Santiago de Compostela, a tan sólo 5 minutos del centro y a 2 minutos del Polígono del Tambre.

90.000 €

156 €/m²
578 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Santiago de Compostela de 578 m2

Santiago de Compostela

Se vende parcela urbanizable de 578m² en Serafín Zas, Santiago de Compostela. Impuestos no incluidos. Nos movemos por ti

5.490 €

8.200 €
1.034 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Negreira de 1034 m2

Negreira

Finca Registral 10716, denominada Pallais, en Lueiro, Ayuntamiento de Negreira, 15.830 A Coruña. Ref. Catastral: 4758503NH1445N0001YP Suelo de núcleo

120.000 €

150 €/m²
800 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PARCELAS EDIFICABLES PIÑEIRO-ROXOS

Santiago de Compostela

¿Quieres vivir en un entorno tranquilo y exclusivo, pero con todas las comodidades de la ciudad a tu alcance? 🌿🏡 ¡Esta es tu oportunidad! Dispone

80.000 €

89 €/m²
900 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

FANTASTICA FINCA URBANA CON VISTAS AL MAR EN SADA

Sada

¡FANTÁSTICA FINCA URBANA EN VENTA CON VISTAS AL MAR EN SADA! Si estás buscando un lugar para construir tu hogar ideal o hacer una inversión estratégi

90.000 €

104 €/m²
867 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Se venden 2 fincas urbanizables en el centro de Uxes.

Arteixo

Oportunidad!!! Se venden 2 fincas urbanizables en el centro de Uxes. Una de las fincas es de 723m2 con un frente de 22m y la otra de 867 m2 con fre

255.000 €

303.000 €
2.912 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solares en Brión

Brión

Solar de 2.912 m², dispone de proyecto ejecutivo. Prevista construcción de 24 viviendas - 12 de 2 habitaciones - 12 de 3 habitaciones - Dis

375.000 €

457.000 €
5.482 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela no consolidada

Culleredo

Atención inversores / promotores. En venta suelo URBANO NO CONSOLIDADO de uso residencial, con una edificabilidad estimada de 2.659,63m2. Tien

52.000 €

60.000 €
2.500 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vedra de 2500 m2

Vedra

Se vende terreno edificable de 2500m² en Torre de Abaixo, Vedra. Impuestos no incluidos. Nos movemos por ti

200.000 €

240.000 €
1.900 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Oleiros de 1900 m2

Sada

Este terreno se encuentra en Rúa das Torres, en la zona del Oleiros pueblo. Tiene una casa en ruinas de 341 m2 construidos, en una FINCA URBANA DE 1.

300.000 €

16 €/m²
18.250 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vedra de 18250 m2

Vedra

Se vende finca en Sarandón do Sar, Vedra con 2 galpones ya construidos. Cuenta con 18250m², de los cuales 6860m² son edificables y el resto, rústicos

195.000 €

143 €/m²
1.360 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela urbana edificable de 1.360 m² en Oleiros

Oleiros

Parcela urbana edificable de 1.360 m² en Arillo-Oleiros – Excelente ubicación Av. República Argentina, Oleiros (A Coruña) Superficie parcela: 1.36

125.000 €

255 €/m²
491 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Venta parcelas urbanas en Arillo

Oleiros

¡Oportunidad en Arillo! Terreno urbano con múltiples posibilidades Se vende terreno urbano de aproximadamente 1.596 m² en Arillo, con gran potencia

140.000 €

93 €/m²
1.500 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar urbanizable en Sada

Sada

Emplazado en el Lugar de Souto, este gran terreno de 1500 m2, este preparado para urbanizar. Su calificacion urbanaizable le permite una edificabilid

75.000 €

342 €/m²
219 m² 3 3
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

55.000 €

23 €/m²
2.433 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Teo de 2433 m2

Teo

Se vende terreno edificable en Lugar de Rarís (Teo), a tan solo 15 minutos del centro de Santiago de Compostela. Una excelente oportunidad para constr

120.000 €

101 €/m²
1.186 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Rianxo de 1186 m2

Rianxo

Se vende pequeña nave de 156m² a orillas del río Beluso donde confluye con el mar en la ría de Arousa con un terreno de 1186 m² . Este tiene permiso p