: 6

Otros a la Venta en Miramar (Valencia/València)

305.000 €

2.293 €/m²
133 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en playa de Bellreguard

Miramar

Bonito chalet independiente en playa de Bellreguard, urbano, distribuido en una sola planta a tan solo 200 metros de la playa, ideal para disfrutar d

495.000 €

2.982 €/m²
166 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet a la venta en la playa de Miramar

Miramar

Encantador chalet en la primera línea de la playa de Miramar, con dos accesos; uno por el paseo marítimo y el otro por la parte trasera. Esta propieda

154.500 €

1.931 €/m²
80 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa adosada en Miramar

Miramar

Esta casa adosada en PLAYA de MIRAMAR provincia VALENCIA, playa muy familiar y tranquila, cuenta con una superficie total de 80 m² distribuidos en 2 p

215.000 €

3.583 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

215.000 €

3.583 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

80.000 €

552 €/m²
145 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Miramar, Costa de valencia

Miramar

SBRE-. Excelente oportunidad para adquirir este local comercial, en planta baja, ubicado en Miramar, provincia de Valencia. Dispone de buenos accesos