: 5

Otros a la Venta en Daimús (Valencia/València)

300.000 €

325.000 €
94 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de chalet pareado en Daimús

Daimús

Este chalet pareado en Daimús es una excelente oportunidad de adquirir una vivienda a 500 metros del mar en una de las mejores playas de la Comunidad

380.000 €

3.115 €/m²
122 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Daimús, Playa daimus

Daimús

L-7768. El Legado del Sabor en Playa de Daimús: Restaurante Bon Estar~~En el corazón de la Playa de Daimús, donde la tradición mediterránea se encuent

260.000 €

4.333 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

260.000 €

4.333 €/m²
60 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Daimús

Daimús

LOCALDAIMUSV46. Propiedad disponible.. Visítanos en Todopisos.

380.000 €

3.115 €/m²
122 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario