: 62

Otros a la Venta en Ciudad Rodrigo (Salamanca)

90.000 €

1.286 €/m²
70 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en venta

con Ascensor

Superf. 70 m², útil 55 m², 1 habitación doble, 1 baño, cocina (amueblada), comedor, suelos gres, ascensor, armarios, calefacción, muebles, portero a

59.000 €

69.500 €
75 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de ático en Ciudad Rodrigo

con Ascensor

Este ático en venta en Ciudad Rodrigo destaca por su altura en el 3º piso y una superficie total de 75 m², con 2 habitaciones dobles y 1 baño. El inmu

295.000 €

550 €/m²
536 m² 8 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

GRAN CHALET CON 2 COCINAS 3 BAÑOS Y 8 HABITACIONES

Ciudad Rodrigo

Superficie total 536 m², chalet rústico superficie solar 10000 m², superficie útil 400 m², habitaciones dobles: 8, 3 baños, adaptado a personas con di

155.000 €

185.000 €
420 m² 8 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de una casa adosada en Ciudad Rodrigo

Ciudad Rodrigo

Esta casa adosada en Ciudad Rodrigo es una excelente oportunidad de inversión. Con una superficie total de 420 m² y una superficie solar de 224 m², es

80.000 €

110.000 €
146 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en alquiler

Ciudad Rodrigo

Superf. 72 m², útil 60 m², 2 habitaciones (1 doble, 1 individual), 1 baño, cocina (amueblada), comedor, suelos tarima, armarios, calefacción, muebl

296.000 €

881 €/m²
336 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de chalet unifamiliar en Ciudad Rodrigo

Ciudad Rodrigo

Este chalet unifamiliar en venta en Ciudad Rodrigo destaca por sus 336m² de superficie total y su parcela de 349m². Cuenta con 1 habitación individual

120.000 €

448 €/m²
268 m² 6 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Ciudad Rodrigo

Ciudad Rodrigo

SE VENDE DOS CASA CONJUNTAS , tambien se pueden comprar de una en una , valor de cada una de ellas , 60.000€ , una de ellas tien una superficie grafi

50.000 €

521 €/m²
96 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO

Ciudad Rodrigo

ATICO EN UBICACIÓN PRIVILEGIADA. PUERTAS DE ENTRADA DE MADERA DE PINO OREGON. DESDE EL RECIBIDOR HACIA LA IZQUIERDA UN AMPLIO SALÓN CON VENTANAS VELU

175.000 €

240.000 €
288 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de adosado en Ciudad Rodrigo

Ciudad Rodrigo

Esta casa adosada en Ciudad Rodrigo se encuentra en buen estado y cuenta con una superficie total de 288 m² distribuida en 5 habitaciones dobles, 1 ba

300.000 €

1.579 €/m²
190 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Ciudad Rodrigo

Ciudad Rodrigo

Casa adosada de lujo con patio, esta seminueva , en la calle Santa Clara , muy bien situada , al lado de farmacia, restaurantes , supermercados, pabel

360.000 €

853 €/m²
422 m² 4 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de chalet unifamiliar en Ciudad Rodrigo

Ciudad Rodrigo

Este impresionante chalet unifamiliar en venta en Ciudad Rodrigo cuenta con una superficie total de 422 m², distribuidos en una parcela de 256 m². Con

150.000 €

1.154 €/m²
130 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Ciudad Rodrigo

Ciudad Rodrigo

Superf. 130 m², útil 104 m², 4 habitaciones (4 dobles), 2 baños, cocina (amaueblada), comedor, terraza (60 m2), suelos gres, calefacción, portero auto

75.000 €

789 €/m²
95 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en venta

Ciudad Rodrigo

Superf. 95 m², útil 78 m², 3 habitaciones (3 dobles), 1 baño, 1 aseo, cocina, comedor, terraza, suelos tarima, garaje (opcional), calefacción, port

98.000 €

685 €/m²
143 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta

Ciudad Rodrigo

Superf. 143 m², 88 m² solar, 4 habitaciones (4 dobles), 1 baño, alumbrado, asfaltado, cocina (AMUEBLADA), lavadero, comedor (AMUEBLADO), suelos GRES

65.000 €

206 €/m²
315 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de edificio en Ciudad Rodrigo

Ciudad Rodrigo

Se vende amplio edificio en Ciudad Rodrigo con una superficie total de 315 m². El edificio cuenta con una superficie solar de 195 m² y una superficie

379.000 €

969 €/m²
391 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de chalet unifamiliar en Ciudad Rodrigo

Ciudad Rodrigo

Este chalet unifamiliar en Ciudad Rodrigo cuenta con una superficie total de 391 m², distribuidos en una parcela de 251 m². Con una superficie útil de

170.000 €

-
- 1 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ciudad Rodrigo, La Glorieta

Ciudad Rodrigo

116. LOCAL COMERCIAL MUY AMPLIO UBICADO EN LA ZONA DE LA GLORIETA. Visítanos en Todopisos.

90.000 €

455 €/m²
198 m² 2 -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ciudad Rodrigo, El Puente

Ciudad Rodrigo

121. LOCAL Y COCHERA EN ZONA DE PASO, CARRETERA DE BEJAR Y CARRETERA DE PORTUGAL.. Visítanos en Todopisos.

110.000 €

965 €/m²
114 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

BAR MONTADO COMPLETAMENTE

Ciudad Rodrigo

BAR RESTAURANTE MONTADO , SE VENDE TAL CUAL ESTA CON TODA LA MAQUINARIA , PARA ENTRAR A TRABAJAR , ESTA EN ZONA DE MUCHO TRANSITO , A POCOS METROS DE

130.000 €

180.000 €
114 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

RESTAURANTE en venta

Ciudad Rodrigo

Superf. 114 m², útil 90 m², 2 aseos, sistema antiinciendios, accesibilidad, aislantes, tipo de negocio BAR-RESTAURANTE totalmente montado, divisiones