: 1.044

Otros a la Venta en Murcia

A consultar

-
180 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Murcia, Centro

Murcia

MU3442KT. Excelente LOCAL COMERCIAL - ESQUINA con una superficie de 180 m2 constr. Para actualizar. Gran fachada comercial con superficie lineal super

69.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cieza, Plaza de Toros

Cieza

2922. Local de 150 m2 con techos altos, amplia puerta de acceso y vado. Precio: 69.000€ Negociables. Posibilidad de alquiler.. Visítanos en Todopisos.

30.000 €

500 €/m²
60 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Moratalla

Moratalla

PROSPECT-ZZ24L. Local muy bien situado en Moratalla, hasta ahora a tenido una Oficina, se puede hacer un pequeño apartamento a pie de calle, tiene cua

35.000 €

-
- - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Molina de Segura, San roque

Molina de Segura

4488. SE VENDE EXCELENTE LOCAL COMERCIAL EN EL BARRIO DE SAN ROQUE, MOLINA DE SEGURA, DISPONE DE 100M2.EN EL PRECIO NO INCLUYEN GASTOS DE COMPRA VENTA

84.000 €

-
- - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mazarrón, Puerto de Mazarron

Mazarrón

60. Local en planta baja ubicado en el centro a 150m del Puerto Maritimo. Antiguo uso destinado a cafeteria. El local dispone de dos accesos, se encue

A consultar

-
- - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lorca, Centro

Lorca

264. Se Vende Local comercial enfrente de santa Rosa de lima. El local cuenta con 2 puertas de entradas , 2 plantas y 2 escaparates precio negociable,

500.000 €

200 €/m²
2.500 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Zarcilla De Ramos, Lorca

Lorca

Se vende explotación avícola en producción, totalmente equipada y construida en el año 2010 con pórticos de acero laminado en caliente, correas galvan

68.000 €

27 €/m²
2.558 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Ramonete, Lorca

Lorca

TER_777. Lordhouse. A tan solo tres km de Lorca y unos 200 m del restaurante Venta San Julián, disponible para su venta, terreno con 2.558 m² con fach

73.000 €

75.000 €
- 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Puerto Lumbreras

Puerto Lumbreras

FINR_406 Finca rustica en dirección Cabezo de la Jara, entera o se puede negociar parte de ella. La propiedad tiene plantados olivos, almendros, un po

1.000.000 €

2.500 €/m²
400 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en San Nicolás, Murcia

Murcia

OC REAL ESTATE comercializa amplísimo bajo comercial en zona San Nicolás y muy próximo a la plaza de Santa Isabel, haciendo esquina a dos calles. D

55.000 €

66.000 €
25.000 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Aviles, Lorca

Lorca

FINR_753. LORDHOUSE Asesores Inmobiliarios vende finca rústica de más de 25 hectáreas en el paraje de La Torrecilla (Lorca), situada en un valle entre

80.000 €

90.000 €
- - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Murcia

Murcia

OC REAL ESTATE comercializa este bajo comercial adaptable a vivienda tipo loft, en la zona de San Basilio. Sus 75 m2 pueden ser transformados en vi

105.000 €

686 €/m²
153 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Águilas

Águilas

Te presento una oportunidad única en una de las mejores ubicaciones de Águilas. Amplio local comercial totalmente diáfano, un lienzo en blanco listo

37.000 €

42.000 €
23.000 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Aviles, Lorca

Lorca

FINR_444. Lordhouse. A tan solo diez minutos de Lorca por la carretera de La Parroquia, a 15km de la autovía del Mediterráneo, en plena naturaleza, di

154.500 €

1.188 €/m²
130 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Cartagena

Cartagena

Esta Fantástica Finca de 14.000m está situada en un entorno rural maravilloso, en la Rambla del saladillo, La Aljorra-Fuente Alamo. Dispone además de

350.000 €

1.400 €/m²
250 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Alumbres - Escombreras, Cartagena

Cartagena

ESTUPENDO TERRENO AGRÍCOLA, de 52.000m , contiene dos pozos con agua dulce para regadío, además de una vivienda antigua de 250m, en uso y totalmente r

64.000 €

582 €/m²
110 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Lorca

Lorca

Local comercial 110 m² en calle Nogalte, con dos grandes persianas metálicas ideales para escaparate y máxima visibilidad. Distribución diáfana, perfe

140.000 €

1.556 €/m²
90 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Águilas

Águilas

Se vende terreno rural de 40000 m2 en la zona del Garrobillo, con casa. Incluye una vivienda que se divide en 4 partes distribuidas cada una de ellas

190.000 €

199.999 €
189 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Totana

Totana

BAJOCOMER_687. lordhouse. En Totana, en la calle Alcantara, esquina con Presbitero Rguez, junto Mercadona, disponible para su venta local comercial en

380.000 €

1.603 €/m²
237 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Lorca

Lorca

A la venta Finca rustica, antigua Casa Señorial, bien conservada, situada en Almendricos. Gran parcela de mas de 8.000 m2. La casa esta en perfecto e

50