: 1.040

Otros a la Venta en Murcia

100.000 €

556 €/m²
180 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Sutullena, Lorca

Lorca

CC-BAJO-4 SAN DIEGO FRENTE AL PARQUE PASARELA Estupendo bajo comercial totalmente diáfano para cualquier tipo de negocio, mucha fachada para poner e

58.500 €

66.000 €
90 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en San José, Lorca

Lorca

Venta de bajo comercial de 80 m2 en obra, zona Los Naranjos #ref:CC-BAJ_84

550.000 €

-
- - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave San Ginés

Murcia

NAVE CON PARCELA DE 2250 M2, Y 1500 M2 DE NAVE, 2 ASEOS, UNO EN OFICINA, DOS SALONES, UNO DE ELLOS TIENE AIRE ACONDICIONADO. EN OFICINA TAMBIÉN HAY AI

152.000 €

-
- 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Zarcilla De Ramos, Lorca

Lorca

FINR_398. Disponible para su venta una gran finca rustica de 500.000 m² situada en la zona del Pantano de Puentes, posibilidad de construcción de vivi

80.000 €

-
- - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en Calasparra, Calasparra

Calasparra

VENTA de nave industrial de 250 m2 enclavada sobre una parcela de 1.000 m2 totalmente vallada. Cuenta con 2 habitaciones y 1 aseo. Tiene puesta la con

250.000 €

400.000 €
- - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en Calasparra, Calasparra

Calasparra

VENTA de estupenda nave industrial de 700 m2 enclavada sobre una parcela de 1.000 m2 en pleno polígono industrial de Calasparra.Su construcción es de

5.000 €

333 €/m²
15 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

27.000 €

900 €/m²
30 m² - -

5.000 €

333 €/m²
15 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Centro, Calasparra

Calasparra

Venta de 2 trasteros en edificio seminuevo en pleno centro de Calasparra. El edificio cuenta con ascensor, están ubicados en la terraza.Precio: 5000 €

63.000 €

788 €/m²
80 m² - -

125.000 €

625 €/m²
200 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en Calasparra, Calasparra

Calasparra

VENTA de nave industrial de aprox. 200 m2 enclavada sobre una parcela de 2.000 m2 totalmente vallada. Su ubicación es excelente para montar un negocio

39.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cieza, Avenida - Juan XXIII

Cieza

2969. Local en Manufacturas de 60 m2 con posibilidad de hacer cuarto de aseo. Precio: 39.000€ negociables.. Visítanos en Todopisos.

67.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cieza, Casco Antiguo

Cieza

2448. Local en esquina en Casco antiguo con 90 m2. Posibilidad de alquiler por 350€/mes.. Visítanos en Todopisos.

A consultar

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cieza, Residencia de Ancianos

Cieza

3226. Local en zona residencia de ancianos de 130 m2 con aseo, luz y agua.. Visítanos en Todopisos.

50.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cieza

Cieza

4552. local de 156 m2 en casco antiguo por 50.000€ negociables. Visítanos en Todopisos.

45.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Alcantarilla, Instituto Salzillo

Alcantarilla

132. Local en planta baja. Diáfano. 100 m² útiles. Cercano a la plaza de las Flores y a la rueda de Alcantarilla. Ref. 132 - 45.000 € + gastos de

64.000 €

340 €/m²
188 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lorca, Avenida Europa - San Diego

Lorca

SRB. Gran oferta de Local comercial en LORCA. Situado en PLAZA HORTALIZAS, dispone de una superficie de 188 m2 . No pierdas la oportunidad y agenda t

60.000 €

619 €/m²
97 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Moratalla

Moratalla

PROSPECT-ZZ5L. Este local se encuentra en #Moratalla, Murcia. Es un local que tiene 97 m2 ubicado en una calle centrica muy cerca de una de las Carret

60.000 €

500 €/m²
120 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Alguazas, CENTRO

Alguazas

FR00305. Entra a francoinmobiliaria y descubre mas info. Bajo comercial en venta en c/ Ramon y Cajal , Alguazas, esquina, está de origen, diáfano y b

35.900 €

-
- - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Águilas, Entrada Águilas

Águilas

00216. Se vende local comercial para poner en marcha tu negocio, usarlo como taller o para guardar tus vehículos ( tiene capacidad para tres coches).

48