: 61

Otros a la Venta en San Javier (Murcia)

220.000 €

-
- - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en San Javier

San Javier

LOC_32. Amplio local comercial de 217 m² situado en Calle Isla Graciosa, San Javier, con excelente visibilidad gracias a sus 3 fachadas. Distribuido e

15.000 €

1.250 €/m²
12 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en La Manga del Mar Menor, Urbanización Las Góndolas, 30380

San Javier

1479. REF 1479 LAS GÓNDOLAS TRASTERO Nº 2 (18 Y 20 UNIDOS) + + En la urbanización Las Góndolas, Edificio Tintoretto, son dos trasteros unidos

315.000 €

325.000 €
159 m² 2 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular ático amueblado en primera línea del Mediterráneo!

con Ascensor

Con una ubicación idílica, este inmueble te ofrece la oportunidad de disfrutar de preciosas vistas a los dos mares desde la comodidad de tu hogar. El

233.310 €

2.811 €/m²
83 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en Roda Golf, San Javier

con Ascensor

Magnífico ático con ascensor y plaza de garaje y trastero incluido en el precio en Roda Golf, un complejo rodeado de campos de golf y zonas verdes con

310.000 €

2.793 €/m²
111 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Roda(30739)

San Javier

PELULOSAN Servicios Inmobiliarios vende esta magnífica Vivienda Unifamiliar Pareada tipo Duplex, Distribuida en Planta Baja y Planta primera en Altura

240.000 €

1.333 €/m²
180 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático-Dúplex en la zona del Puerto Tomas Maestre.

con Ascensor

**Ático-dúplex en Venta en Puerto Tomás Maestre - ¡Tu nuevo hogar te espera! ** Descubre este espectacular ático dúplex en la exclusiva zona del Puer

260.000 €

290.000 €
115 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Santiago de la Ribera(30720)

San Javier

� ¡VIVE A UN PASO DEL MAR! DÚPLEX CON GARAJE Y TERRAZA � Se pone a la venta este fantástico dúplex de 114 m² en C/ Virgen de la Caridad, 127, una opo

376.500 €

3.138 €/m²
120 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Obra Nueva

Modernas villas adosadas de nueva construcción con piscina privada en Santiago de la Ribera

San Javier

Modernas villas adosadas de nueva construcción con piscina privada en Santiago de la RiberaExclusivas viviendas contemporáneas cerca de la playa en Sa

376.500 €

3.138 €/m²
120 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Obra Nueva

San Javier

398.000 €

1.809 €/m²
220 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Villa en Planta Baja

San Javier

Amplia Villa Situada en La Veneciola. La Manga del Mar Menor, kilómetro 17. Con una superficie de 196 M2 Con 3 dormitorios, 2 baños, amplio salón come

190.000 €

876 €/m²
217 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de banco sin comisiones!!!

San Javier

Oportunidad fantástico chalet adosado con piscina privada en Euroroda, vivienda propiedad de entidad bancaria sin comisiones y con financiación prefer

699.000 €

2.330 €/m²
300 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en San Javier

San Javier

GRAN VIA LA MANGA KM 12. Te presentamos una magnífica oportunidad de adquirir una casa aislada en una de las zonas más cotizadas de San Javier, Murcia

295.000 €

3.278 €/m²
90 m² 3 2
Otro Compra - Obra Nueva

Otro En venta en San Javier

San Javier

LA MANGA (MURCIA). Si estás buscando el hogar de tus sueños, no puedes dejar pasar esta espectacular casa adosada que te ofrecemos. Ubicada en un ento

280.000 €

1.421 €/m²
197 m² 3 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Km 13-Km 20

San Javier

Se vende Chalet adosado, zona al mar mediterraneo, con una superf. 198 m2. distribuidos en tres dormitorios completos con armarios empotrados, cua

155.000 €

2.214 €/m²
70 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¡Exclusivo Bungalow de Lujo en San Javier!

San Javier

¡Exclusivo Bungalow de Lujo en San Javier! Ubicado en una urbanización de alto standing a solo 10 minutos de la playa, este espectacular bungalow red

495.000 €

2.475 €/m²
200 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en parcela doble

San Javier

Precioso chalet SOBRE UNA PARCELA DOBLE, situado en Veneciola KM20 de La manga lindando con la reserva natural, cerca del beach club "Collados beach"

242.000 €

1.383 €/m²
175 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en San Javier, Centro

San Javier

04503. REF; 04503 Local comercial situado en en el municipio de Cartagena, en la provincia de Murcia. Se ubica en la planta baja de un edificio de die

244.500 €

3.304 €/m²
74 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PLANTA BAJA QUAD CON PISCINA PRIVADA EN SAN PEDRO PINATAR

San Javier

PLANTA BAJA QUAD CON PISCINA PRIVADA EN SAN PEDRO PINATAR Original quad de nueva construcción que te ofrece un luminoso salón-comedor con una especta

115.000 €

676 €/m²
170 m² 1 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en La Manga del Mar Menor, ZOCO KM-4

San Javier

LOC0001. Ubicado en una zona privilegiada, este espacioso local comercial ofrece una excelente oportunidad para establecer tu negocio en el corazón de

480.000 €

1.920 €/m²
250 m² 6 4
Multifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Multifamiliar En venta en Zona Manga Beach, 34 (chalet Km.6). 30380, Playa Del Galán, La Manga Del Mar Menor (murcia), La Manga Del Mar Menor

San Javier

Imagina despertar cada día a pocos pasos del mar, en una de las zonas más exclusivas y valoradas de la costa murciana. Es