: 172

Otros a la Venta en Cartagena (Murcia)

620.000 €

2.160 €/m²
287 m² 4 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Llano Del Beal, Cartagena

Cartagena

Finca rustica perimetrada con vallas, con una superficie total de más de una Hectárea - 12.000 m2 con 2 viviendas unidas, con un total de 287m2 constr

206.800 €

927 €/m²
223 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en El Algar, Cartagena, Murcia

Cartagena

Dúplex de 4 dormitorios, 3 baños, 115m2 de vivienda, 108m2 de garaje (según Catastro). Gastos e impuestos no incluidos en el precio.

92.000 €

844 €/m²
109 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Los Urrutias, Los Urrutias

Cartagena

Emp6047K-182. El Moncayo Properties presenta este fantástico local comercial susceptible de conversión a vivienda, en segunda línea de playa, a esc

220.000 €

859 €/m²
256 m² 4 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de chalet adosado en el Estrecho de San Gines, Cartagena

Cartagena

Este chalet adosado en venta en el pueblo del Estrecho de San Gines, Cartagena, ofrece una superficie total de 256 m² sobre un solar de 190 m² y una s

2.500.000 €

3.053 €/m²
819 m² 5 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cartagena, Los Belones

con Ascensor

ISH00122. Inmo Second Hand vende en exclusiva un restaurante de categoría excepcional situado en Atamaría, dentro del prestigioso La Manga Club Resort

270.000 €

900 €/m²
300 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cartagena, El Algar

Cartagena

BAR-CASA-LOCAL. EN PLENO CENTRO DE LA POBLACION DE EL ALGAR. Todo en uno Hostal-Almacén y Vivienda . 670 metros cuadrados de parcela en el centr

120.000 €

127.000 €
159 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

VENTA PLANTA BAJA EN SANTA ANA PUEBLO , PROCEDENTE DE FONDO DE INVERSION . 0% COMISION DE AGENCIA

Cartagena

INMUEBLE PROCEDENTE DE FONDO DE INVERSION. 0% COMISION DE AGENCIA PARA EL COMPRADOR. Venta de amplia vivienda familiar adosada , TIPO PLANTA BAJA de

157.000 €

1.495 €/m²
105 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad chalet con piscina de banco sin comisiones!!!

Cartagena

Oportunidad chalet independiente con piscina en Cartagena propiedad de entidad bancaria sin comisiones, distribuido en Porche de entrada , amplio saló

400.000 €

1.444 €/m²
277 m² 5 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad en Perín

Cartagena

En venta casa con terreno y piscina en Perín. Se vende esta impresionante casa, en la zona de Perín, a pocos minutos de Cartagena y de las playas de I

850.000 €

3.829 €/m²
222 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta - Chalet en Calblanque, Cartagena

Cartagena

Esta impresionante vivienda en venta se trata de un chalet unifamiliar situado en el inicio del camino hacia el Parque Regional Calblanque con una sup

275.000 €

972 €/m²
283 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cartagena, Centro

Cartagena

19741. Nave en venta en Cartagena Un antiguo taller y expositor de Renault, ahora a la venta. Más de 700m2 para montar tu gran negocio. Cuenta con

1.350.000 €

2.700 €/m²
500 m² 10 10
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Cartagena

Cartagena

CARTAGENA (MURCIA). Si buscas un hogar donde la comodidad y el espacio se den la mano, esta espectacular casa aislada es la opción perfecta para ti. C

85.000 €

1.214 €/m²
70 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cartagena

con Ascensor

362. PROX AL ESTANCO ZONA ESTACION - Se vende estupendo local de 70m2 en esquina, ideal para salón de belleza, centro medico, oficina; El local se dis

104.900 €

108.000 €
130 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Gran oportunidad!! vivienda unifamiliar en Los Dolores

Cartagena

Ubicada en la zona de Los Dolores-Los Gabatos-Hispanoamérica. Acogedora casa adosada con una superficie total de 130 m², de los cuales 61 m² son útil

172.000 €

188.000 €
250 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD EN LA PALMA

Cartagena

Os presentamos esta magnifica oportunidad de tener tu propia casa con la opcion de sacar rentabilidad.. La vivienda se compone de dos plantas, dividid

104.990 €

814 €/m²
129 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de planta baja en Los Dolores-Cartagena

Cartagena

¡¡INGECOM TE PRESENTA UNA TIPOLOGÍA DE VIVIENDA MUY DEMANDADA: PLANTA BAJA EN LOS DOLORES CON PATIO!! INGECOM INMOBILIARIA VENDE planta baja reformad

157.000 €

1.000 €/m²
157 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Planta Baja en Santa Ana

Cartagena

¿¿BUSCAS UNA PLANTA BAJA AMPLIA Y EN UNA ZONA TRANQUILA?? ¡¡TE TRAEMOS UNA BUENA OPCIÓN CON MUCHO POTENCIAL!! INGECOM INMOBILIARIA VENDE una interesa

89.000 €

120.000 €
112 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE CAMPO REFORMADA EN PARAJE LOS CARRIONES , ENTRE SANTA ANA Y POZO ESTRECHO

Cartagena

CASA DE CAMPO EN PARAJE LOS CARRIONES, ENTRE SANTA ANA Y POZO ESTRECHO. Vive rodeado de la naturaleza y la tranquilidad , sabiendo que tienes la ciu

990.000 €

1.650 €/m²
600 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Chalet Independiente en La Manga del Mar Menor

Cartagena

Este chalet independiente en venta en La Manga del Mar Menor cuenta con una superficie total de 600 m², distribuidos en 200 m² de superficie útil, 5 h

299.000 €

498 €/m²
600 m² 6 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cartagena, Los dolores

Cartagena

110. Amplio local comercial en Plaza del Tulipán –~~Oportunidad única en la conocida Plaza del Tulipán, un enclave céntrico, visible y con gran tránsi