: 54

Otros a la Venta en Ronda (Málaga)

228.000 €

797 €/m²
286 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ronda

Ronda

23123. OPORTUNIDAD DE NEGOCIO! Se vende o alquila local comercial en el centro de Ronda, dispone de 286 metros construidos, en la actualidad está divi

185.000 €

1.069 €/m²
173 m² 1 -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ronda

Ronda

1925. Local muy céntrico totalmente preparado para negocio con dos escaparates. Muy recomendable. #ref:1925. Visítanos en Todopisos.

325.000 €

2.955 €/m²
110 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Ronda

Ronda

Descubre esta exclusiva finca rústica ubicada a tan solo 7 minutos en coche de Ronda, en un entorno natural privilegiado que ofrece absoluta tranquili

180.000 €

1.304 €/m²
138 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ronda

Ronda

191065. Precioso local en pleno rendimiento con 138m2 preparado para negocio con obra reciente. Dispone de aire acondicionado y bomba de calor central

140.000 €

-
- - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ronda

Ronda

19887. Local comercial junto a la Calle de la Bola, tiene 109 metros. En perfecto estado para entrar, accesible tanto acceso como baño. Tiene zona de

42.000 €

1.273 €/m²
33 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ronda

Ronda

1942. Local en zona del CPD a pie de calle apto para cochera muy grande con altillo. Dispone de agua, luz y sanitario. Tiene 33 m2. #ref:1942. Visít

3.000.000 €

2.500 €/m²
1.200 m² 5 6
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ref. 216 Casa de campo, de guardeses, de invitados y piscina y olivar en Ronda

Ronda

Espectacular finca en Ronda, con cortijo, piscina, pista de deportes, casa de guardeses, naves, majada para animales y plantación de olivos. Esta finc

1.580.000 €

1.053 €/m²
1.500 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Encantador Cortijo Rústico en Ronda con Amplia Parcela

Ronda

Descubre este encantador cortijo situado en la zona de El Fuerte, en el corazón de Ronda. Con una superficie construida de 1,500 m2 y una extensa parc

180.000 €

1.552 €/m²
116 m² 2 1
Multifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Multifamiliar En venta en Ronda

Ronda

VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA EN MONTECORTO, RONDA. DOS PLANTAS, COMPUESTAS DE PLANTA BAJA COCINA, SALÓN COMEDOR Y PATIO T

125.000 €

926 €/m²
135 m² 6 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ronda, Calle Lola Peña Parres, 29400

Ronda

A430. Gran oportunidad – Local comercial de 135 m² en venta Se vende amplio local comercial de aproximadamente 135 m², ideal para negocio propio, o

118.500 €

1.911 €/m²
62 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¡¡ÚLTIMA PROPIEDAD A LA VENTA!!

Ronda

SE VENDE VIVIENDA DE OBRA NUEVA, TIPO LOFT CON 1 DORMITORIO JUNTO A AVENIDA DE MÁLAGA. SE ENTREGA TERMINADA, BAÑO COMPLETO, PREINSTALACIÓN DE A/A Y CA

2.900.000 €

7.250 €/m²
400 m² 6 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Ronda, Ronda

Ronda

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece MAGNÍFICA CASA RURAL en Ronda.Descubre este impresionante cortijo típico andaluz de más de 200 años, completamente refo

120.000 €

135.000 €
137 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ronda, San Cristobal

Ronda

06644. SE VENDE LOCAL COMERCIAL DE 137 M2 UBICADO EN LA ZONA DE SAN CRISTÓBAL, ANTERIORMENTE DESTINADO A OFICINA, CON 2 ASEOS (UNO DE ELLOS ADAPTADO A

125.000 €

926 €/m²
135 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ronda, La Feria

Ronda

07387. SE VENDE GRAN LOCAL COMERCIAL EN LA ZONA DE LA FERIA CON 135 M2, CON AMPLIO ESCAPARATE Y DIFERENTES ESTANCIAS. ~ADEMÁS DISPONE DE 2 ASEOS Y UNA

110.000 €

1.864 €/m²
59 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ronda, Centro

Ronda

08140. SE VENDE ESTUPENDO LOCAL COMERCIAL EN PLENO CENTRO.~ACTUALMENTE, SE ENCUENTRA HABILITADO PARA CAFETERÍA, BAR... PERO TAMBIÉN PARA CUALQUIER TIP

105.000 €

955 €/m²
110 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ronda, Centro

Ronda

05480. ¡¡REBAJADO DE PRECIO, ANTES EN 130.000€!!~~SE VENDE AMPLIO LOCAL DE UNOS 110 M2 EN PLENO CENTRO DE RONDA. SITUADO EN PLENO CENTRO CON MUCHAS PO

260.000 €

-
- 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ronda, Centro

Ronda

418. Encantador local en venta en el centro de Ronda, con una ubicación inmejorable y a pocos minutos de todos los servicios necesarios. Este luminoso

155.000 €

1.260 €/m²
123 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ronda, Centro

Ronda

05841. SE VENDE LOCAL EN PLENO CENTRO CON 123M2, ANTERIORMENTE HA FUNCIONADO COMO PANADERÍA-CONFITERÍA. SE QUEDA EQUIPADA, CON TODA LA MAQUINARIA, LIS

94.000 €

1.516 €/m²
62 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ronda, La Feria

Ronda

07792. SE VENDE LOCAL COMERCIAL DE 62 M2 CONSTRUIDOS CON ALTILLO DE 1.90 M2 DE ALTURA (ESCALERA ESCAMOTEABLE). DISPONE DE BAÑO CON PLATO DE DUCHA, ZON

275.000 €

550 €/m²
500 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ronda, Avenida Málaga

Ronda

06277. ¡¡BAJADA DE PRECIO DE 295000 € A 275000 €!!~~SE VENDE LOCAL COMERCIAL A UN PASO DE LA CALLE DE LA BOLA CON 500 M2 CONSTRUIDOS. ~NEGOCIO EN FUNC