: 3

Otros a la Venta en Atajate (Málaga)

79.000 €

929 €/m²
85 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Atajate

Atajate

¡Descubre tu nuevo hogar en esta espectacular casa pareada en venta! Con una superficie construida de 85 m², esta vivienda nueva a estrenar se distrib

85.000 €

1.090 €/m²
78 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Plaza, 61, Atajate

Atajate

Ref. 061 Casa adosada en Atajate, Valle del Genal Alto, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España. Casa de 78 m distribuida en dos plantas, en la p

30.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Atajate

Atajate

Terreno en el municipio de Atajate, entre los hermosos Valles del Genal y del Guadiaro en una parcela de 15,930 m2 y plantada de olivar, almendra y, h