: 169

Otros a la Venta en Marbella (Málaga)

849.000 €

3.967 €/m²
214 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¡¡¡ Chollo!!! Urge venta

Marbella

¡¡¡ Oportunidad !!!! Magnífica casa adosada a tan solo cinco minutos a pie de las playas de San Pedro y 10 de Puerto Banús. Esta casa con vistas a un

580.000 €

4.234 €/m²
137 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

🌿 Casa con gran patio privado y espectacular azotea en Reserva de Marbella

Marbella

Si buscas una vivienda diferente en Marbella, con mucho espacio exterior, privacidad y encanto, esta propiedad puede sorprenderte. Ubicada en Reserv

850.000 €

3.455 €/m²
246 m² 2 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en venta en Los Naranjos- Nueva Andalucía

con Ascensor

Descubre este exclusivo ático dúplex de dos dormitorios, con una orientación privilegiada al sur que te brinda impresionantes vistas panorámicas al ma

1.725.000 €

1.950.000 €
291 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en venta en Las Lomas del Marbella Club- Milla de Oro marbella

con Ascensor

Excepcional ático de 2 dormitorios con vistas panorámicas al mar - Milla de Oro, Marbella Situado en el prestigioso complejo de Coto Real, en la Milla

299.000 €

5.068 €/m²
59 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Elviria

con Ascensor

Encantador Ático de Un Dormitorio con Vistas Panorámicas en Elviria, Marbella Este ático independiente de un dormitorio, ubicado en las tranquilas co

1.300.000 €

6.915 €/m²
188 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático de lujo de 3 dormitorios con piscina privada tipo swim-up

con Ascensor

Ubicado en el prestigioso complejo Aloha Hill Club, este exclusivo ático ofrece un estilo de vida privilegiado en una de las comunidades cerradas más

699.000 €

4.236 €/m²
165 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

BELLAPAUL — A solo 100 metros del mar, donde empieza otra forma de vivir

Marbella

Hay casas que tienen ubicación… y otras que tienen forma de vivirse. Bellapaul pertenece a este segundo tipo. A tan solo 100 metros del mar, dentro d

525.000 €

5.645 €/m²
93 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Nueva Andalucía-Centro(29660)

con Ascensor

Ático, Puerto Banús, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 93 m², Terraza 85 m². Posición : Cerca de Puerto, Cerca de Tiendas, Cerca

1.197.000 €

5.755 €/m²
208 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Puerto Banús(29660)

con Ascensor

Elegante ático de 3 dormitorios en Jardines del Puerto, Puerto Banús Descubra la lujosa vida costera en este impresionante ático de 3 dormitorios y 3

279.900 €

294.900 €
48 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Cabopino-Reserva de Marbella

Marbella

Bonilla Homes Inmobiliaria presenta: Exclusiva casa mata (vivienda unifamiliar entre medianeras) situada en la zona de Pueblo Andaluz, Marbella, un e

6.950.000 €

6.638 €/m²
1.047 m² 5 7
Otro Compra - Obra Nueva

Impresionante Villa en Nueva Andalucía de estilo moderno con vistas panorámicas

Marbella

Una obra maestra arquitectónica en Nueva Andalucía, donde cada detalle está diseñado para ofrecer un estilo de vida incomparable. A sólo unos minutos

1.800.000 €

6.429 €/m²
280 m² 5 5
Otro Compra - Obra Nueva

Chalet unifamiliar en venta en Cabopino-Reserva de Marbella

Marbella

25032 Villa Svetlana Estrene villa! Ubicada junto cerca de la playa en el idílico barrio de Marbesa, (Carib Playa) esta exquisita villa ofrece la pers

2.950.000 €

2.995.000 €
519 m² 5 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

El hogar de tus sueños caminando a la playa, parcela divisible en dos unidades.

Marbella

¡Descubre el hogar de tus sueños en la exclusiva urbanización La Petunias! Esta impresionante casa independiente, situada en una parcela de 1.936 m²,

2.095.000 €

3.643 €/m²
575 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella, Avenida Arias de Velasco, 29601

Marbella

VMAR0004. Venta de gran local comercial 575 m² con 20 m de fachada y escaparates – Marbella | Commercial Premises Se ofrece en venta amplio local c

1.800.000 €

2.200.000 €
500 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta Puerto Banús

Marbella

Exclusivo chalet independiente en venta – Calle Los Jazmines, Marbella 🌴 Presentamos esta magnífica propiedad situada en una de las zonas más codici

800.000 €

2.759 €/m²
290 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en Marbella

Marbella

Excelente casa adosada situada en Altos de Puente Romano, a pocos minutos en coche de Puerto Banús. Cuenta con 3 dormitorios, 3 baños, cocina amuebla

3.800.000 €

4.000.000 €
800 m² 12 10
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Pleno Casco Antiguo zona muy comercial.

Marbella

Solo Para Inversores Serios y solventes. Edificio con tres alturas y con posibilidad de hacer una cuarta, compuesto por 5 viviendas y 5 locales come

4.500.000 €

8.789 €/m²
512 m² 4 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico enPuerto Banus

Marbella

Atico de lujo con espectaculares vistas panoramicas al mar y a la montaña ubicado en la Urbanizacion Playas del Duque, en pleno corazon de Puerto Ba

1.675.000 €

7.719 €/m²
217 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Río Real

Marbella

Adosados ​​a estrenar en rio real. Marbella Los modernos adosados ​​a estrenar cuentan con acabados de excelente calidad. Debido a la pendiente del te

949.000 €

3.071 €/m²
309 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en San Pedro-Pueblo(29670)

Marbella

Casa adosada tradicional andaluza en San Pedro de Alcántara, Marbella Ubicada en la consolidada urbanización de Tiro de Pichón, esta casa adosada trad